в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Образ жены в карте мужчины

#59770
Ольга Ольга, 07-Сен-2018 13:13, 1093/9
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Подскажите, пожалуйста, какие женщины нравятся данному мужчине?)
Заранее благодарна!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1
Образ жены в карте мужчины:
1. При дневном рождении мужчины жена представлена Венерой + ее знак и сила по знаку + аспекты Венеры и их окраска + планеты, аспектирующие Венеру.
2. При ночном рождении жена представлена Луной + ее знак и сила по знаку + аспекты Луны и их окраска + планеты, аспектирующие Луну.
3. Если есть указания на развод, то тогда можно смотреть жен по последующим бракам:
- планета в 7 доме+ сила по знаку планеты + аспекты к этой планете + планеты, аспектирующие эту планету;
- управители знаков 7 дома (правила интерпретации жены те же.
4. Требования мужчины к женщинам (женам) определяются одновременно Луной в знаке и Венерой в знаке, аспектация в этом случае не учитывается.
+2
astropro.ru - требования мужчин к женщинам.

Рекомендации при самостоятельном анализе мужской карты:
1. При анализе отношений с мужчинами женщина не должна забывать и о своей карте, о своих сигнификаторах брака, включая символические (Солнце и Марс), ведь аспектация таких сигнификаторов и сила данных планет по знаку - это все программа к действию и для вашего мужчины, но ведет себя по отношению к вам так, как позволяет ему ваша карта и ваша карма:) Не забывайте об этом!
2. Поведение мужчины (женщины) и его (ее) отношение к партнеру, предопределено в карте самой женщины (мужчины), натал женщины (мужчины) - это сценарий, в котором предначертана роль для нашего партнера, партнер будет играть по этому сценарию, будет лучше, если мы будем иметь представление об отведенной роли партнеру.
3. Хочу обратить внимание на то, что в жизни чаще всего мы будем сталкиваться со смешанными характеристиками сексуальных мужских планет, когда одна планета в одной стихии, а другая планета в другой стихии. И не следует забывать о преобладающей стихии в карте мужчины, она также накладывает отпечаток на отношение к любви вашего мужчины.
+2
Стихия Воды:
Луна, Венера мужчины в Раке.
При описании поведения партнера, сексуальные планеты которого находятся в знаке Рака, вы сможете обратить внимание на признаки, присущие именно знаку Рака:
Ваш партнер будет активен в завоевании вас, но в поведении вы сможете отметить схожесть с поведением обычного рака:), где после шага вперед, вы будете наблюдать удвоенное движение назад, зная это, вы не будете паниковать, что вы теряете этого партнера, наберитесь терпения, но снова возобновит движение в вашу сторону:).
Такой мужчина кажется лидером, да, он лидер, но он изображает лидера, а добиваться его будете вы сами, но не спешите брать его на абордаж:), делайте это постепенно, не напугайте его, сексуальные планеты мужчины в Раке.
Секс этого мужчины имеет особенности, кто-то назовет это извращением, а кому-то это понравится очень, но следует помнить, что если вы секс в такой форме не примете, он будет искать ту, которая это примет:).
И еще, приготовьтесь к ролевым играм, но не тем, к которым мы привыкли в сексе, а к ролевым играм в жизни (не в сексе), роль, которую он выбрал для себя - роль ребенка, значит вы будете его мамой:) Но есть еще одна роль, более приемлемая - это роль заботливого партнера, который будет вас опекать, холить и лелеять, как мать родная.
Стихия воды предполагает "рачью" чувственность, "рачью" эмоциональность, даже "рачью" слезливость, все это есть у него, все это должны демонстрировать и вы, если конечно вам дорог ваш мужчина.
Что нужно вашему мужчине:
1. вы должна быть образцовая мать.
2. вы обязаны оценивать его материальные достижения, даже если вам кажется, что этих достижений нет:), так что было бы лучше, если бы у вас были курсы актерского мастерства:)С таким мужчиной, если он вам дорог, придется идти на жертвы.
3. В сексе будьте раскованны, для него это важно, ему нужна раскованная, и здесь опять нужны курсы актерского мастерства, идеально, когда раскованность в сексе у вас врожденная.
#1181547
Татьяна, благодарю!)
+1
Судьба брака у мужчины определена элементами 7 дома и аспектацией этих элементов:
- первый брак мужчины дневного рождения представлен Венерой (символический сигнификатор 1 брака), если планета поражена - сложный брак, если Венера гармонично аспектирована - благополучный брак, если Венера имеет смешанные аспекты, значит будут периоды проблем, которые будут сменяться хорошими периодами.
Если брак не первый, тогда последующие жены будут представлены элементами (планеты в 7 или управители знаков 7 дома.
#1181548
Этот товарищ уже разведён 1 раз.
Благодарю за информацию))
#1181557
, 07-Сен-2018 13:48
+1
Много женщин у товарища. Завидую..
Жен тоже много. Тут не завидую.
#1181562
Главное, что алиментов хватит на всех))))
+2
Подружки жены очень будут занимать кверента. Он как кот шелудивый ищет где своих блох можно скинуть
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑