в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Поражение у7 от транзитного Урана - достаточно ли для развода?

#59819
Леди Винтер, 10-Сен-2018 12:04, 677/10
Добрый день!
Интресен такой вопрос - при поражении (90, 180 градусов) у7 от транзитного Урана, выход Урана на к7 - достаточно ли этого для развода? Или нужно подкреплять показателями дирекций, профекций?
Может ли быть ситуация, что транзит Урана даст, например, сильную ссору, но развода не будет, если нет указаний на это в дирекциях и профекциях?
тип вывода ветки
#1182323
, 10-Сен-2018 12:39
Леди Винтер
Поражение у7 от транзитного Урана - достаточно ли для развода?

Нет. Для развода Уран в дир должен делать аспект к 7д, к Солнцу, или Марсу, или Луне.

Для развода в прогностике нужны показатели на него в натале, если их в радиксе нет, то даже самые страшные прогностич. аспекты не дадут того, чего нет в натальной карте.
#1182326
DELETED ID 57739, 10-Сен-2018 12:47 (ответ на #1182323)
Елизавета, ну почему же? У меня нет показаний в натале, тем не менее развод был...
#1182376
Дарья, потому что базовый принцип прогноза гласит, что не может реализоваться то, чего нет в натале хотя бы потенциально. Так как все прогностические техники - это развертка той информации, которая заложена в натальной карте.
#1182381
Елизавета Зи
даже самые страшные прогностич. аспекты не дадут того, чего нет в натальной карте.



а что тогда будет на этих транзитах?
#1182389
Будет событие по дому, в котором стоит тр Уран и дому, в котором упр 7. Анализируете положение Вашего нат урана, где стоит чем управ. в карте - эти темы он принесет с собой в тот дом, где идет.
#1182393
+1
спасибо
#1182331
, 10-Сен-2018 13:07
На такое кардинальное событие обязательно должны быть дирекции, профекции + соляр, а уже потом транзиты, как подтверждающие фактор.
Леди Винтер
выход Урана на к7 - достаточно ли этого для развода?

Нет недостаточно, так как любая прогностика включает потенциал гороскопа в частности склонности к разводам, если в вашем гороскопе нет указаний на развод (раз), нет склонности к разрывам отношений по стихиям и по Солнцу в знаке, по наличию определенного креста, то вам не нужно бояться разводов из-за Урана в 7 доме.
Леди Винтер
Может ли быть ситуация, что транзит Урана даст, например, сильную ссору, но развода не будет, если нет указаний на это в дирекциях и профекциях?

Любая прогностика включает потенциал гороскопа, если в потенциале нет указаний на:
- склонность к разрыву отношений;
- склонность к разводу;
- нежелание сохранять от отношения, то никакой Уран тр. + профекции и дирекции вас не разведут, даже если они имеют указания на развод. Новы еще не упомянули Сатурн транзитный - главный блокиратор отношений и причина разводов, если есть в карте рождения указания на развод.
#1182371
Татьяна, меня беспокоит тот факт, что через несколько лет одновременно на к7 выйдет у меня Нептун транзитный (у7), а у мужа Уран транзитный.

1. в моем натале преобладает стихия воздуха, второй у7 имеет трин от у11 со всеми вытекающими - ну, люблю я свободу, сам факт ограничения и обязанностей выбивает из себя. 5 планет кардинального креста и 3 - фиксированного.

По факту могу сказать, что своим трином Луна (Рак) - Юпитер (Скорпион) я достаточно привязчивый и постоянный человек, несмотря на огромную потребность в свободе. То есть, дайте мне свободу - останусь рядом.

2. в натале мужа поровну огня и воздуха, 3 планеты в Стрельце - то есть он сам очень свободолюбивый, что меня устраивает. Иначе, мне кажется, я бы задохнулась в отношениях (наверное, многие, не имеющие воздушный психотип, меня просто не поймут). у7 имеет секстиль от Урана.

Точнее, у нас у обоих имеется Венера в Водолее 60 Уран в Стрельце.

Получается, что у обоих присутствует склонность к гражданскому браку, даже к гостевому браку.

А вот что ждать от транзитов и квадратов Урана... не знаю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑