в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

здоровье и личная жизнь

#5983
Гузель, 07-Янв-2011 16:44, 6229/12
здравствуйте уважаемые астрологи! с рождеством вас!
в данной карте ( моя) интересует такие сферы жизни как
!) здоровье ( есть серьезные заболевания)
2) личная жизнь ( тоже огромные трудности)
в конце напишу свои результаты.
Карта ректифицирована астрологом.
sotis-online.ru (показать карту)
карта&opt=scr:0
тип вывода ветки
#59541
, 07-Янв-2011 18:36
Ваша Луна в 1 доме в Скорпионе в оппозиции к 7 дому показывает, что при большом выборе партнеров (Юпитер и Венера в 7 доме), склонности к большому кругу общения (стелиум в 3 доме) вы капризны, возможно требуете слишком много внимания и сами разрушаете связи. Сигнификатор первого брака Марс в соединении с Нептуном - возможно первый муж алкоголик, наркоман, или гражданский брак. Марс в соединении с Сатурном - брак поздний или с человеком значительно старшим. Такая связка Марс-Сатурн-Уран, на мой взгляд, может дать развод.
Венера в соед. с Юпитером - возможно муж человек довольно состоятельный.
Честно говоря, больших проблем со здоровьем не вижу. Венера (8 и 12 дома) в квадратуре с Луной. Скорее случай, когда болезни "от нервов", по принципу Луны - почки, эндокринная система (в т.ч. ожирение),гинекология.
#59542
, 07-Янв-2011 20:42
Здравствуйте Ирина, насчет отношений вы частично правы. не могу завязать нужные знакомства,тяжело иду на контакт ( почти все планеты под горизонтом - жуткий интроверт и пессимист.)не могу проявить себя. Даже если человек мне нравится отталкиваю его как будто боюсь ( оппозиция луны и венеры ).
а в плане здоровья не все так просто...
#59543
, 08-Янв-2011 14:29
Гузель, изначальное время какое было? Если ректификацию сделали Вам верно, то Вы должны быть подвижным, контактным человеком с родственниками, знакомыми, соседями(формула 1+3 выполняется трижды). Возможно много родственников и старшие братья, с которыми должны быть хорошие отношения и которые Вас поддерживают. Но с партнерами Вы действительно конфликтуете и очень капризны, строги с ними (Сигн.брака Марс в соединении с Сатурном), часто отталкиваете. Но тем не менее со временем научитесь строить отношения, если сможете осознать свои ошибки.
По здоровью очень бегло посмотрела гороскоп, так как на долгие расчеты сейчас нет времени, но можно предположить проблемы венозной и капиллярной системы ног, артерии голени, вся сосудистая система в целом слабовата, возможно почки (сильно поражен 7 принцип). Гормональные и воспалительные нарушения, затрагивающие репродуктивную функцию. Проблемы зрения. Но позже пересмотрю и уточню еще раз гороскоп.
#59544
, 08-Янв-2011 18:02
+1
автор писал(а):
2) личная жизнь ( тоже огромные трудности)


Гузель, этот вопрос не подходит для практикума, в 22 года еще очень рано делать какие-то выводы по поводу личной жизни! И пессимисты удачно выходят замуж, если есть нужные указания, и красавицы – комсомолки остаются одинокими, если на то также есть свои указания в гороскопе.

Да и в плане здоровья проявится далеко не все. Хотя здоровье можно посмотреть.

А вообще, вы извините, но ваше обращение больше похоже на желание получить бесплатную консультацию по двум темам, а не на практикум.

Какое время было на бирке?
#59545
, 08-Янв-2011 18:04
Гузель Лукманова писал(а):
Здравствуйте Ирина, насчет отношений вы частично правы. не могу завязать нужные знакомства,тяжело иду на контакт ( почти все планеты под горизонтом - жуткий интроверт и пессимист.)не могу проявить себя. Даже если человек мне нравится отталкиваю его как будто боюсь


Гузель, если вы даете задание не пишите, пожалуйста, сразу ответ. Дайте людям хотя бы неделю, чтобы поработали с Вашей картой. Если Вы просто хотите получить отзывы о своем гороскопе, то поместите тему в раздел – «вопросы – консультации».
#59546
, 08-Янв-2011 19:18
Бирочное время 23.00 ( мама утверждает что верное). Астролог поставил вермя 23.05
Хорошо, развернутые ответы дам позднее.
#59547
, 08-Янв-2011 22:11
Посмотрим здоровье через методике Шестопалова.

Во-первых, мне я очень смущает время 23:05. Обычно ректифицированное время бывает раньше бирочного – это раз, во-вторых, круглое число. В-третьих, девушка пишет о серьезных болезнях, а на 23:05 только две формулы болезней:

Меркурий (8) оппозиция Лилит (8)
Венера (8, 12)

Я позволила себе сдвинуть время чуть чуть назад и поставить 22:50, таким образом, 6 дом получает дополнительный элемент – Нептун. Натал не сильно отличается от локала, поэтому пишу все на место рождения.




Сначала определяем все формулы болезни.

Меркурий (8, 12) = (8-12)
Меркурий (8, 12) оппозиция Лилит (8) = (8-8) и (12-8)
Венера (8, 12) = (8-12)

Итого, 4 формулы болезни. Причем, сильно задействован 8 дом – опасные болезни, операционное вмешательство. А также 12 дом, показывающий неустойчивый психологический фон, болезни от стрессов, депрессий, нервов, короче.

Выписываем все поражение элементов гороскопа от домов болезни и будем считать баллы поражений.

Меркурий (водолей) 4 (8, 9, 11, 12) оппозиция Лилит (лев) 10 (8)
Венера (телец) 7 (1, 7, 8, 12) оппозиция Луна (скорпион) 1 (9)
Венера (телец) 7 (1, 7, 8, 12) соединение Юпитер (овен) 7 (2, 3)
Нептун (козерог) 3 (5, 6) соединение Марс (козерог) 3 (1, 2)
Нептун (козерог) 3 (5, 6) соединение Сатурн (козерог) 3 (3)
Плутон (скорпион) 1 (1, 2, 6, 7)

Каждый дом болезни дает 0.5 баллов, считаем, насколько сильно поражены принципы.

1) – 5
2) – 4
3) – 4.5

4) – 2.5
5) – 2
6) – 1.5
7) – 4.5
8) – 6
9) – 3.5
10) – 3
11) – 3

12) – 2

Поражение принципа более, чем 3 баллами болезни может дать сбой. НО – это потенциал всей карты, подобное указание не означает, что человек будет болеть всем и сразу. Состояние здоровья очень сильно зависит от прогностики.

С какими болезнями может столкнуться обладатель этого гороскопа?

Очень сильно поражен 8 принцип – это, прежде всего, означает острое течение многих заболеваний, опасность острых воспалительных процессов, инфекций, необходимости операционных вмешательств, слабость иммунной системы.

В сочетании с другими пораженными принципами, может быть

(8-1-2) – воспалительные заболевания слизистой носа, гаймориты, синуситы, проблемы с горлом, удаление миндалин, проблемы с ушами. Травмы головы.

(8-1-3-7) – проблемы с сосудами головного мозга, кровотечения, могут быть спазмы сосудов головного мозга (11), закупорки (10). Проблемы с кожей лица, волосами.

(8-9) – воспалительные заболевания печени, инфекционные заболевания печени.

Сильно поражен 7 принцип. В сочетании с другими это может дать:

(8-7) – воспалительные или инфекционные заболевания почек, мочеполовой системы. Камни, песок в почках, мочевом пузыре (10), нарушение кровотока в этих органах и системах.

7 принцип также связан с репродуктивной системой, в частности с яичниками. Здесь тоже воспаления, инфекции. Гормональные нарушения (7-11), склонность к образованию миом, спаек (10). Репродуктивная функция может быть нарушена, сложности с зачатием (Луна в скорпионе, куспид 4 дома в бесплодном водолее и пораженный бесплодный Меркурий в 4 доме). Но не бездетность!

7 принцип связан с венами, в сочетании с 11 – варикозное расширение вен. Опасность тромбозов (7-10).

Пораженный 10 принцип дает проблемы с костной системой, слабый позвоночник, недостаток кальция. Также склонность к простудным заболеванием, закупоркам, тромбам. Осложнения после простуды (8-10), сбой может пойти на любой орган, принцип которого поражен более 3-х раз.

Будут проблемы с зубами (1-10), кариес.

11 принцип дает опасность аллергий, но здесь нет особых поражений ЖКТ, поэтому аллергии скорее не пищевые, а кожные реакции (2-7) или связанные с дыхательной системой (3), носом, сенная лихорадка (8-1-3-11).

11 принцип также дает нарушение гормонального уровня, особенно все, что связано с половыми гормонами (7) и гипофизом (1), щитовидной железой (3). Проблемы с желчным пузырем, камни в желчном (9-11-10).

Зрение, конечно, может страдать, но нет явных указаний, недостаточно поражены 4 и 5 принципы, правда, у 4 не хватает всего полбалла. Поэтому правый глаз будет под прицелом ))

Как видите, предрасположенность к разным болезням достаточно велика. Но 4, 5, 6, 12 принципы не поражены, можно сказать, что легкие, грудь, матка, сердце, позвоночник, ЖКТ не подвержены серьезным заболеваниям от рождения. Они, конечно, могут страдать, но здесь минимальный шанс осложнений и опасных ситуаций.

А опасные ситуации со здоровьем могут быть, так как в карте есть формула физической опасности (1/10 – 8) – 4 указания. В сочетании с формулами болезни – это может дать сложные заболевания.

Дополнительно притягивает взгляд стеллиум из вредителей в 3 доме. 3 дом отвечает за мозговую деятельность, психику. Эта сфера сильно поражена. Конечно, это не означает психически невменяемого человека, но нагрузка очень сильная.

Опасность психических заболеваний, включая сильные стрессы, депрессии – это ФБ (формула болезни) поражающая 3 дом, Меркурий, Луну, Нептун.

В данном гороскопе в ФБ активно участвует Меркурий, он дважды является элементом домов болезни (8, 12), 3 дом многократно поражен домами болезни, Луна в тревожном Скорпионе в 1 доме поражена ФБ, и если моя версия времени рождения верная, то и Нептун является элементом дома болезни. Так что психику нужно беречь )))
#59548
, 08-Янв-2011 23:03
Раз уж спросили про личную жизнь, давайте посмотрим, что бы здесь могло быть. НО, как я сказала, в 22 года – это будут только предположения, проверить мы их не сможем (пока)))

По хорошему, здесь нужно начать с подробного анализа психологического портрета личности. Но это не одну страницу можно написать, поэтому я напишу кратко. Проблемные места:

1) Если время верное, то АСЦ в Весах, Венера в обители – девушка внешне милая и симпатичная, при таком положении уже странно слышать о проблемах в личной жизни ))) Но мы так просто не сдаемся и копаем дальше.

2) На личность сильное влияние оказывают планеты в 1 доме. Здесь это многое объясняет. Луна в Скорпионе – тревожность, страхи, сильные внутренние эмоции. Очень чувствительна, ранима, но и сама способна ранить, склонность очень долго проблемы не отпускать (скорпион – фиксированный знак), поэтому негативные эмоциональные состояния будут долго сохраняться, сложно забывает обиды.

Плутон сильный в 1 доме – сильная эмоциональность, не было бы поврежденной Луны, было бы проще. Плутон добавляет очень сильной интенсивности всем эмоциям, а эмоции здесь чаще всего негативные. В поведении, не смотря на кажущуюся мягкость (Луна, Венера) будут проявляться жесткость, желание подчинить, упрямство.

3) Как я уже писала про здоровье, здесь могут быть сложности с нервной системой, кажется мне, что девушка очень легко-возбудимая, есть серьезные склонности к депрессивным состояниям (Луна, Сатурн и Нептун в 3 доме). Склонность очень сильно себя накручивать. Отсюда многие проблемы в личном плане.

4) Луна (1) оппозиция Венера (1, 12) создает 2 указания на уход в себя, бурную фантазию. Здесь, конечно, не хватает 3 указания, но в сочетании с другими моментами – этого достаточно.

5) Формула вражды, сложных отношений с мужчинами (7-8) – 3 указания.

6) Если смотреть поражения элементов 7 дома и Сигнификатора 1 брака (Марс) злыми планетами, то ничего особенного нет. Ну, Сатурн соединяется с Марсом – это не так страшно, скорее всего, поздний брак. Уран и 11 дом не поражают Сигнификаторы брака, Марс, Плутон также не поражают.

НО, стоит обратить внимание на Нептун и 12 дом!

- Нептун поражает Марс
- 3 указания (7-12)

Нептун и 12 дом дают опять таки психологические проблемы. Я уверена, что мужчины на Гузель обращают внимание, есть поклонники, знакомства. Но Нептун и 12 дом дают непонятные страхи, иллюзии, сложных в психологическом плане партнеров. Не обязательно алкоголиков. Вот здесь собака зарыта.

А ведь есть и возможность брака по любви (5+7) и формула счастья шикарная (Венера и Юпитер в 7 доме), и связей хороших у 7 дома достаточно. Просто, нужно найти хорошего психолога – это может решить все проблемы. И в прогностике должны прийти аспекты брака.

Да, еще 3 указания (7-9) – это опасность судебных разборок, включая брачные ситуации, а также сложные отношения с родственниками мужа, лучше не позволять им вмешиваться в отношения.
#59549
, 16-Янв-2011 10:32 (ответ на #59548)
Получив что хотела -бесплатную ректификацию и подробный анализ от профессионала Надежды, Гюзель потеряла интерес к вопросу...
#59550
, 16-Янв-2011 12:15
Гузель, надеемся, что Вы закончите практикум.
#59551
, 16-Янв-2011 20:58
Здравствуйте еще раз)) никуда я не пропадала)
Теперь мои ответы по заболеваниям :
Надежда Романова, вы пишите о хирургическом вмешательстве.. ну у меня всегда было предчувствие что меня всю перережут..
1) язва желудка, уже много лет не проходящая( не вижу указания на болезнь в гороскопе)
2) гепатит с, есть серьезные изменения в печени, способ заражения не известен ( возможео при переливании крови),лечения не получаю( такое заболевание дает соединение марс-нептун ( вирусное заражение крови)?)
3) хронический холецистит, дискенезия желчного пузыря, камни.
Как я поняла, за печень отвечает Юпитер, он в моей карте сильный и добрый ( Алкькокоден) или я ошибаюсь?
4)страшные вены на ногах, возможно в будущем и тромбозы.никакие занятия йогой не помогают ( пораженные Рыбы?)
5) частые простуды,гайморит. простужаюсь всегда через ноги. В возрасте 35-40 дней находилась в реанимации ( запущенная пневмония),зафиксировано 1 впадение в кому.Врачи выходили.
В гороскопе проявлен знак скорпиона - смерть прабабушки ровно через 2 недели после моего рождения.
6) проблемы со зрением действительно есть, но они не беспокоят ( небольшая близорукость)
7) проблемная кожа, создает огромные трудности в общении...
8) гормональный сбой ( проблема с щитовидкой), худоба
Ну и напоследок,есть расстройства психики ( наследственные)
думаю остальные болезни проявятся со временем.
Надежда Романова,вы все верно описали насчет характера.
Очень мало родственников,контакты ограничены,но много ненужных знакомств, которые сами заканичаются не по моей инициативе ( все планеты в 3 доме злые).
Ирина писал(а):
при большом выборе партнеров (Юпитер и Венера в 7 доме), склонности к большому кругу общения (стелиум в 3 доме) вы капризны, возможно требуете слишком много внимания
- это точно не про меня..
а вот знакомятся со мной только наркоманы и алкоголики,либо неуравновешенные личности,притягиваю их как магнит, так что выбора у меня нет в данном вопросе- может это карма и надо ее прорабатывать или прорабатывать планеты?
Гузель Лукманова писал(а):
1) язва желудка, уже много лет не проходящая( не вижу указания на болезнь в гороскопе)


За желудок отвечает 4 принцип – Рак, 4 дом, Луна. 4 принцип поражен 2.5 баллами болезни, не хватает всего 0.5 балла. Плюс, нужно ректифицировать карту. Судя по тому букету болячек, что Вы написали, время раньше 23:05 – это точно.

Далее, нужно помнить. Что натал (локал) дает потенциал. Дальше уже смотрим прогностику. Например, много формул болезни в прогрессиях, поражающих 4 принцип может дать язву, там не хватает всего 0.5 баллов.

Гузель Лукманова писал(а):
Как я поняла, за печень отвечает Юпитер, он в моей карте сильный и добрый ( Алкькокоден) или я ошибаюсь?


Не только Юпитер, а также Стрелец и 9 дом. То есть 9 принцип и он достаточно поражен в карте домами болезни. В сочетании с 8 принципом – инфекционные поражения печени, гепатиты. Скорее всего, заражение было через переливание крови (8 дом).

Гузель Лукманова писал(а):
так что выбора у меня нет в данном вопросе- может это карма и надо ее прорабатывать или прорабатывать планеты?


Выбор есть всегда. Можно попытаться подобрать новый гороскоп релокации (новее место жительства), где не будет формул болезни. Это, прежде всего. Там будет проще лечиться. Конечно, натальное управление никуда не уйдет, но организму будет легче. Также можно попытаться корректировать личную жизнь.

Также нужен хороший психолог, об этом я уже писала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑