в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Сколько мужчин в хораре?

#59925
Lida P, 15-Сен-2018 11:49, 408/2
Здравствуйте. Я запуталась в хораре. Сколько мужчин в хораре? Задала вопрос о 2 парнях, с кем могут быть потенциально отношения, а увидела троих? Считать ли друга? Помогите определить все ли правильно. Спасибо!

Друг 1. Предистория: пару дней назад поссорились с другом. У меня в жизни такого друга не было - полное совпадение интересов, общение каждый день по то телефону, то по интернету... Но у нас в синастрии соединение его Луна на моем Кету... вот наверное пришло время расставания. Больно ужасно. Его в хораре я вообще не ожидала увидеть, обратила внимание случайно. Я так понимаю он - Уран. По Лилли подходит описание (брала Сатурн. У него Урана описания нету, но похоже - высокий, черный, оочень худой!). Он у себя в 1 доме. Но ретро. Что значит ретро? Просто то, что из прошлого или то, что мы еще будем общаться? У нас по прогностике вообще отношения впереди, я в растерянности.. Не хочу, а он вроде как не против, залип говорил. После общения по Кету ему плохо физически.. Мне чисто по человечески.. По хорару у него вообще влюбленность

Далее. Есть парень 1, о котором буквально мечтается давно. Вот здесь сомневалась где он, потому что сугубо по комплекции опять подходит Юпитер - парень в теле, крупный, высокий, черные глаза, ... Думала, что он - Уран, но Уран очень худой! если он - Юпитер, то он оказался у меня в 1 доме. Моя Луна на нем помешана :)

Парень 2 обьявился буквально вчера ни с того, ни с сего. Просто знакомы. Не встречались. Ему остается Венера, так? Что ему надо я так и не поняла. Зачем обьявился? Я к нему равнодушна по жизни.

Смотрела по профессиям: Уран - в психологии, Юпитер в науке, Венера в искусстве. Но ретро только Уран, не смотря на то, что знаю всех. Получается, что с Ураном отношения все же считать? Спасибо!


тип вывода ветки
#1183587
, 15-Сен-2018 13:09
Задала вопрос о 2 парнях,
И как звучит вопрос? Хотя можете не отвечать, хорар все равно нерадикальный. Вам как бы намекают что нужно конкретней формулировать
#1183680
, 15-Сен-2018 17:11
Хорошо, а что с Ураном?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑