в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Квадратура Луна-Венера

#6001
MargaRita VL, 09-Янв-2011 10:24, 5715/3
Добрый день! Прочитала следующую информацию о квадратуре луна-венера: разделение двух полюсов в любви влечет непостоянство и противоречивые желания. Кажется, что «семейная любовь» не способна сосуществовать со «страстной любовью», к тому же в отношении одного и того же человека. Это может вызывать неудовлетворенность и даже влечение сразу к двум предметам любви или стремление к двум различным образам жизни.Этот аспект очень часто является причиной весьма запутанных любовных историй, особенно в молодости.
Хочется узнать, возможно ли как-то проработать данный аспект, либо как-то повлиять на его проявление в жизни. Спасибо!
тип вывода ветки
#59711
DELETED ID 2268, 09-Янв-2011 22:05
Можно - заняться кулинарией, стать модельером или парикмахером
#59712
, 10-Янв-2011 03:57
Вот здесь
www.bel-avia.ru (внешняя ссылка)
дали мудрый совет:
"проблемы с мужчинами и сексуальной энергией, хотя личностные качества - доброта, сострадание, умение готовить - на высоте. Все время задаетесь вопросом: и чего еще мужчинам надо?
для полной проработки вопроса необходимо смотреть всю карту."
Вообще, может, глупое мнение, но очевидно, что на проявления аспекта в жизни повлиять можно, и мы для этого можно сказать и родились. Я не такой маститый астролог, как тут люди на сайтах, но у меня асцендент в градусе, который дает трудолюбие, и я этим трудолюбием стараюсь прорабатывать транзиты, и постепенно чувствую, что становлюсь другим человеком, и натальных аспектов перестал замечать. При этом наличие какого-нибудь напряженного аспекта меня только радует - больше простора для работы.
Поэтому не как астролог, а как рядовой человек я советую просто работать, не думая о результате, а результат сам придет. Наверное, надо прорабатывать хорошо Луну и Венеру и особенно обе, когда идут транзиты Луны с Венерой. Но я обычно просто смотрю транзиты, какие у меня идут в текущий момент, и стараюсь проработать их все. Это как бы ежедневный труд: если солнце встало, дождя нет, земля плодорона, то надо работать, тогда все и придет. Вроде как кто работает, тот обрастает богатством, а кто ничего не делает, тот беднеет.
Так что мнение мое простое: какая разница - прорабатываем аспект или нет (во-первых, это не от Вас зависит, а от Бога, а, во-вторых, не сомневаюсь, что прорабатывает), работайте, все и придет.
#59713
, 10-Янв-2011 14:57 (ответ на #59712)
Спасибо за отклик))))))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑