в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Правильный выбор.

#60047
solnce ysnogo, 21-Сен-2018 18:40, 281/1
Помогите пожалуйста сделать правильный выбор.
Хочу снять комнату, одну уже посмотрела, но есть ещё варианты, та которую смотрела в том же районе где я сейчас живу, а другие в другом районе.
Куда пойти?
sotis-online.ru (показать карту)

#1185472
, 22-Сен-2018 00:45
не нужно.)
Знак Рака в астрологии ассоциируется с 4 домом — с самым нижним сектором гороскопа, который очень важен в определении продолжительности жизни. Как ни странно, дом и жизнь человека взаимосвязаны. Представьте себе, что нередко люди подменяют свою жизнь домом и укорачивают свою жизнь, слишком привязываясь к дому. В моей практике был случай, когда одна женщина много лет мечтала купить дом и буквально бредила этим. В конце концов ее мечта осуществилась. В день переезда она серьезно заболела и вскоре умерла... Вот что происходит, когда человек ставит себя в зависимость от своей мечты!
По большому счету дом — это наша Родина и в то же время наша тюрьма. В нем находится все, что нам дорого, — наша семья, родные, любимые животные, вещи, к которым мы привыкли, деньги и драгоценности, книги и еда. Весь наш индивидуальный мир. Поэтому и существует выражение «чувствуйте себя, как дома», что только у себя дома мы можем наслаждаться покоем и защищенностью.

Когда покупатель ищет дом, он пытается найти созвучную ему, привычную обстановку. Он должен найти что-то похожее и близкое ему самому. Если нет этого «совпадения» человека и дома, покупка не будет удачной. Вам могут понравиться красивая лужайка или светлые комнаты, приносящий доход подвал или то, что недавно заменили крышу, но эти рациональные выкладки могут не совпасть с внутренним чувством неудовлетворенности и опасности. Если купить дом с тревогой и страхом, он не принесет счастья и станет настоящей тюрьмой. www.kontinent.org (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑