в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Логопед для сына

#60121
Александра Я, 25-Сен-2018 12:27, 618/8
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, в расшифровке хорарного вопроса. Понадобился хороший логопед для сына (ничего особо критично го, но подправить речь необходимо) , сейчас специалистов очень много и достаточно высокая у них оплата, хотелось бы найти хорошего, чтобы увидеть результаты. Сейчас вроде остановилась на одной женщине, отзывы положительные. В связи с чем вопрос: будут ли положительные результаты у сына от занятий с данным логопедом.

sotis-online.ru (показать карту)

Спасибо всем ответившим
тип вывода ветки
#1186567
, 25-Сен-2018 14:28
+4
Результат не будет положительным, меняйте логопеда.
#1186624
Спасибо за ответ:)
#1186568
, 25-Сен-2018 14:30
+4
в вашей карте логопед представлена меркурием-упр.7 дома.меркурий очень"любит"венеру-упр.5 и 10 домов-вашего ребенка и сами занятия-лечения,как таковые.мерк так же экзальтирует от сатурна-упр.вашего 2 и 3 домов-возможно,она очень расчитывает на ваши деньги и ей удобно добираться к вам..
мерк угловой(по правилу 5 градусов)-логопед полна решимости,звезда Турайс,которая в соединении с мерком,говорит о новаторском подходе этой женщины.как бы все и неплохо,но вот то,что меркурий -перегрин и в сожжении и к тому же он не видит ни вас ни вашего ребенка(они в несозерцающих знаках) и еще и луна,как ход дела идет на оппозицию с меркурием-говорят о том,что если вы ее и возьмете,то пожалеете о своем выборе.тем более,что меркурий вредит марсу-управителю вашего 11 дома надежд...
#1186623
Спасибо за ответ Лилия, вы прям всё верно написали логопед в нас заинтересована и даже сама перезванила сегодня и узнает надумали ли мы заниматься. Кстати по поводу удобно добираться прям 100%, она живёт рядышком.
Думаю стоит поискать ещё специалиста
#1186576
, 25-Сен-2018 15:02
+4
карта на место и время астролога 25.09.18 14:41 30в13 60с07
кверент у1 юпитер в скорпионе в 11 доме
луна в овне в 3 доме
сын у5 венера в скорпионе в 10 доме
проверим карту на радикальность юпитер показывает кверента как человека и акцидентально юпитер расположен в 11 доме,а это 7 дом сына,который показывает логопеда с которым сын будет вступать в контакт,луна сердце кверента находится во владении марса т.е луна также зависит от марса,и венера сын тоже находится в домициле марса,т.е все в карте завязано на марс у11 т.е на логопеда ,венера в изгнании т.е у сына есть проблемы с речью и ему необходима помощь специалиста,карта радикальная по ней можно делать прогноз.
оценим логопеда как специалиста, а специалист он никакой ,марс в водолее перегрин, и скорее склонен ко злу нежели к добру,он конечно не нанесет вреда вашему сыну марс не испытывает к венере особых чувств,венера в декане в том месте где находится марс, ваш сын не получит от занятий с данным логопедом особых подвижек в развитии речи, и если уж все равно услуга платная то поищите другогоо специалиста,
как видите три разных астролога, используя разные техники прогнозирования дали Вам одну и туже рекомендацию.
#1186626
Александр спасибо за ответ. Вот мне надо чтобы занятия пошли на пользу ребенку, самый главный приоритет в выборе специалиста. А эта женщина производит впечатление человека, которого интересует только оплата её услуг (просто мне так показалось из нашего с ней разговора). Она для начала предложила просто встречу с ребёнком, чтобы выявить его проблемы и при чем первое о чем она сказала это стоимость её услуг, это мне не понравилось
#1186596
, 25-Сен-2018 17:37
+1
Александра, Венере, врач, слабая, в изгнании, с падающей Луной, Луна без курса, без достоинств. Вы, Юпитер , в знаке изгнания Венеры и падения Луны. скорее всего вы откажетесь от этого специалиста.
#1186627
Спасибо. Ну да, уже склоняюсь больше что откажусь от её услуг и буду искать дальше
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑