в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Была ли мистика с моим золотом?

#60166
Ангелина Т., 27-Сен-2018 23:08, 1108/12
У меня пропало золото около года назад. Я лето жила на даче, а муж в квартире делал ремонт, ему таджики поднимали мешки с раствором, когда никого в квартире не было. Он разгружал их из машины, таджики таскали, заносили в квартиру... Летом также сын распоряжался квартирой, устраивал party. Золото лежало в секретере в двух шкатулках. Я вернулась на зимнюю квартиру и обнаружила пропажу только поздней осенью. Ещё кое-что пропало (духи Шанель #5), у мужа ничего не пропало. Больше всего было жаль массивный золотой старомодный гарнитур - перстень и серьги, с камнями. Фамильный. Ещё кое-что пропало - серьги с рубинами и бриллиантами (муж дарил). Было что-то странное. У меня там была очень скромная золотая цепочка - обнаружила ее разорванную и просто валяющуюся без футляра. Там же, в секретере, лежали всякие документы и деньги в конверте (заложенные среди бумаг) - всё оказалось на месте. Сын уверил, что он ни при чём. Мы с мужем пришли к мнению, что это таджики. Таджики (местные работники ЖКХ) к моменту обнаружения пропажи уехали - а так все время тут были, вроде "свои".
Тадам! Золото нашлось! Оно нашлось там, где, я просто уверена, я его не оставляла!!! Потому что я пересмотрела все возможные места, где хоть какая-то вероятность была найти... Ну допустим, муж обо мне позаботился, за меня подумал, и сам перевез мои шкатулки на дачу на время ремонта, а потом забыл...
Я не нашла хорара "где мое золото?"... Вроде в ежедневник записывала данные, ежедневник со мной, записи нет... Прошлой зимой спрашивала. Хорошо бы найти запись - найду, опубликую. Вот новый хорар, вопрос в заголовке. Меня обрадовала находка, и больше всего поразила мистика - я уже думала, что с золотом рассталась навсегда... Это действительно мистика?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1187178
, 28-Сен-2018 00:36

Нашла запись в ежедневнике.
Это зимний хорар. Не спала, терзалась вопросом, где мое золотоsotis-online.ru (показать карту)
#1187294
, 28-Сен-2018 18:18 (ответ на #1187178)
+2
Здравствуйте
Понятно, что постфактум рассматривать хорар проще, но все же.
Как интересно. Венера, упр. кверента, в соединении с Солнцем. Это как раз тот случай, когда золото будет представлено Солнцем, как естественным сигнификатором. Т.е оно, по сути, у Вас.
Плюс в козероге
Ангелина Т.
Больше всего было жаль массивный золотой старомодный гарнитур - перстень и серьги, с камнями. Фамильный.

Солнце в угловом доме. По Фроули: "объект находится где-то рядом или недалеко от того места, где ему полагается быть." Так же 4-й дом - это любая недвижимость, принадлежащая кверенту.
Луна в расходящемся аспекте с Нептуном. Возможно, Вы просто забыли, что сами положили золото туда, где его потом нашли... Как вариант)
В знаке земли: "на полу, недалеко от пола, под полом".
Где Вы его нашли?
И еще Фроули пишет:
"Согласно моему опыту, наиболее распространенными местоположениями потерянных объектов являются:
- место, в котором, согласно убеждению кверента, потерянного объекта быть не может;
- у детей
- у мужа или жены кверента"

Ангелина Т.
Оно нашлось там, где, я просто уверена, я его не оставляла!!!
#1187302
+1
Юля, я всё-всё расскажу.
У меня тоже получалось, как увидела в этом хораре Плутон прямо в Надире (по 2ому дому смотрела пропавшее золото), что должно быть дома, и вероятно, провалилось. Мало ли. Стенка советской эпохи, вдруг полка отстала и там щель в нижнюю секцию. Нет, ничего такого не обнаружила. И в нижней секции не было, и на полу под стенкой. Решила тогда, что в какой-то южной стране мое золото, таджичка поди носит. Там тётки вокруг, видите. И показывает на юг.
Если сигнификатор Солнце, то по знаку земли у Фроули правильно, где-то там и нашлось.
Меня очень волнует вопрос, не видно ли по хорару (по этому или по новому), что кверент ку-ку?
Ну правда - я считала, что я бы точно помнила, что золото там. Вообще это казалось невероятным. И как будто у меня были отчётливые воспоминания, что золото в этом секретере в этих шкатулках, и что я иногда его достаю, грею в руках, и делаю это часто. Я готова поверить теперь даже в сверхъестественное перемещение.
Какие-то такие указания есть?
С серёжками, которые муж подарил (с рубинами из этой же пропажи), уже был один раз сверхъестественный глюк. Потерялась серёжка. На работе озадачила уборщицу и всех-всех, кровать собственную несколько раз перерыла вплоть до пододеяльника. Нет. Пропала серёжка. Потом бросила взгляд издалека через плечо, и смотрю что-то блестит на подушке, прямо по центру. Она! Но я всё перетряхивала только что, и сережки не было! Телепортация! У меня такое впечатление, что именно с драгоценностями что-то сверхъестественное иногда может случиться.
Про такое можно что-то увидеть в хораре?
#1187311
, 28-Сен-2018 19:30 (ответ на #1187302)
+1
Ангелина Т.
(по 2ому дому смотрела пропавшее золото)

Ангелина Т.
как увидела в этом хораре Плутон прямо в Надире

Если по второму, то я все же рассматриваю септенер. Вышки учитываю, как особые маркеры, когда они уж очень "подвязаны" на основных игроков карты.
Марс в скорпионе не подходит под сигнификацию золота. Марс - это железо.
Ангелина Т.
Меня очень волнует вопрос, не видно ли по хорару (по этому или по новому), что кверент ку-ку?

:)) Почему сразу "ку-ку"? Говорю же, Луна в расходящемся секстиле с Нептуном. Либо Вы напрочь забыли, что перекладывали золото, либо были "выпиМши")). Ну не знаю, может, был повод. Праздник какой-то (Новый год, Рождество) )) К тому же Нептун аспектирует Луну из 5-го дома. Правильнее будет сказать, Луна аспектирует пятидомный Нептун). Не важно. А 5-й - это же всевозможные празднества, застолья и т.п.
Ангелина Т.
Телепортация! У меня такое впечатление, что именно с драгоценностями что-то сверхъестественное иногда может случиться.

Ну, в телепортацию я не верю)). Но вспомнила сейчас, что мама мне всегда говорила, если снимаешь золотые украшения, не бросай где придется, а клади всегда в одно и то же место. Т.к золото имеет такое свойство, как бы "ускользать", "уплывать" из поля зрения. И потом фиг найдешь. Не знаю, откуда она это знала)

Так где все же Вы его нашли?
#1187234
, 28-Сен-2018 12:57
+1
sotis-online.ru (показать карту)
#1187313
, 28-Сен-2018 19:49
+1
Так же Венера и Солнце контактировали с Марсом, управителем Вашего 2-го дома. Ваши личные вещи либо место, где они хранятся. Аспект расходящийся. Вот еще одно из указаний, что Вы его переложили ИМХО...
#1187316
, 28-Сен-2018 19:57
Юля
Так где все же Вы его нашли?

Расскажу! Спасибо за версию про аспект Луны с Нептуном!
Нептун в этом хораре точно на моем Юпитере.
А IC точно на моей натальной Венере, упр. Асцендента. Нептуну не придала особого значения... Считала, что аспект с Луной символизирует перебирание всяких версий, я ж и сына расспросила, не приводил ли друзей с их подругами, и насчёт таджиков недоумевала - кто ж так будет отмороженно поступать на их месте... Мужу мозг вынесла, довела. Он мне как компенсацию ещё одни богатые серьги подарил.
Ещё я решила не выносить сор из избы, и попросила сына и мужа никому о случившемся не рассказывать, потому что серьги и перстень - фамильные, такого дизайна сейчас не делают, и там золота по весу много, даже аналогичное что-то купить будет нереально. Все растроятся, если узнают.
А вот то, что IC хорара на моей натальной Венере, тогда подумала, - не случайно.
А как бы объяснили срок обнаружения золота?
#1187329
, 28-Сен-2018 21:11 (ответ на #1187316)
+1
Ангелина Т.
А как бы объяснили срок обнаружения золота?

Ну, в идеале надо искать сходящийся аспект между искомой вещью и управителем 1-го или 2-го домов через определенное количество единиц времени.
Но, опять же, ссылаюсь на Фроули: ))
Найдется ли пропавшее?
"Нахождение сигнификатора объекта вблизи угла карты увеличивает вероятность его обнаружения даже при отсутствии аспекта. А также и ясное и вразумительное указание на местоположение объекта: в таких случаях мы зачастую даже не утруждаем себя нахождением аспекта. "Где плюшевый медвежонок?""В 5-м доме. В детской". Эта информация позволяет нам просто пойти в детскую, не тратя времени впустую на поиск аспекта"

В Вашем случае золото в соединении с Вашим сигнификатором в угловом 4-м доме. Вопрос ведь звучал: "Где мое золото?"
#1187362
DELETED ID 28182, 28-Сен-2018 23:36
Извините, что вклиниваются
А что это за место, если потерянная вещь в 8 доме в скорпионе?
#1187374
, 29-Сен-2018 01:35
Всё мое пропавшее золото хранилось у свекрови, мамы мужа. Мы у нее жили до приобретения квартиры. и выходит, что я оттуда своё золото никогда не забирала, странно. Хотя помню, что забирала, и хранила в секретере в нашей новой квартире, и доставала оттуда... Но теперь уже сомневаюсь, что "точно помню", но когда золото было в состоянии пропавшего - точно помнила. У меня впервые такие глюки. Если б у меня была хоть 5%-ная вероятность, что золото у нее, я бы её спросила. Не спрашивала, потому что не хотела, чтобы кто-то узнал о пропаже. Обнаружилось совершенно случайно, потому что она сама упоминала в разговоре про тайник с золотом (не помню с чего начался разговор, тему не я подняла) И я сначала осторожно спросила "Как? Я у тебя не все забрала?". Стали смотреть тайник - и все нашлось.
#1187401
, 29-Сен-2018 09:00 (ответ на #1187374)
Ангелина Т.
Всё мое пропавшее золото хранилось у свекрови, мамы мужа.

Прикольно). 4-й прямой - это производный 10-й от 7-го. Дом матери мужа.
#1187483
, 29-Сен-2018 16:33
Золото нашлось 17 сентября. Любопытно, что транзитный Плутон тогда соединился в моей натальной Венерой. Венера натальная 18.56 Козерога, Плутон транзитный 18.48 Козерога.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑