в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

как при конфликтах проигрывается соединение у1 и 7 домов?

#60258
Puma, 03-Окт-2018 03:39, 493/5
"Держи друзей близко, а врагов - еще ближе"?
тип вывода ветки
+2
Одно такое соединение не проигрывается никак. Враги бывают двух типов: открытые по 7 дому, скрытые по 12 дому.
Реакция на врагов зависит от вашей конфликтности, это когда между вашими конфликтными планетами есть напряженные аспекты (Юпитер, Марс, Плутон, Сатурн).
Маргарита Н
"Держи друзей близко, а врагов - еще ближе"?

Друзья идут по 11 дому, если элементы 11 дома в ущербе и поражены - я бы никому не пожалала таких врагов, от таких друзей нужно держаться подальше.
Если Сатурн тр. поражает элементы 11 дома - проблемы с друзьями и их держать нужно подальше от себя, если Сатурн тр. поражает 7 дома - нужно держать дистанцию с открытыми врагами или партнерами, партнеров можно смело назвать открытыми врагами сразу, если они представлены планетами в ущербе (раз), и если они исключительны пораженные.
+1
Важно, в каком доме соединение, что является управителем дома, в котором соединение, и какие планеты в соединении.
#1188797
, 03-Окт-2018 14:19
+2
Соединение Дэновский аспект и может менять окраску в зависимости от других аспектов к точке соединения. Аспекты могут придать динамику или притормозить, сгладить её. Что именно прилетит смотрите какими домами правят планеты в соединении, а в какой сфере это будет происходить покажет дом, где эти планеты соединились.
#1188862
, 03-Окт-2018 18:44
Интересно проигрывается такое соединение А1/А7 в 8д. карты маленького ребёнка (2,5 г.) моей знакомой. На детской площадке другие дети её всегда сбивают с ног без всяких оснований. Она просто стоит и никого не трогает, а к ней подбегают дети и сильно толкают так, что она падает на землю. Очень настораживает её будущее.
#1189058
, 04-Окт-2018 12:40
Есть пример с молодыми людьми, у которых большие стеллиумы в знаках Марса, в составе стеллиумов Марс и Венера, Асцендпнт под Марсом, Десцендент под Венерой. Мой типаж, люблю марсианских мужчин. Складывается впечатление, что ребята как минимум драчливые. По крайней мере, бравирующие своей смелостью. При этом их объединяет некое благоговейное отношение к женщине. У того, у которого стеллиум в Овне - он просто это прямым текстом произносит и держит себя несколько по-гусарски, у кого стеллиум в Скорпионе, тот болезненно зависим от женской красоты и женских чар, в связи с чем создал себе массу неприятностей.
Боевитые оба, при конфликтной ситуации адекватно себя ведут.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑