в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

4 дом

#60306
, 04-Окт-2018 22:24, 857/8
Опишите ваш 4 дом, характер жилья, где Вы живете и какой интерьер предпочитайте...Планеты вредители тоже интересуют.
тип вывода ветки
#1189317
, 04-Окт-2018 23:10
+1
У меня 4ый пустой, в Раке, фиктивных планет там тоже нет (по Глобе что-то есть там). Управитель - Луна перегрин, в Близнецах во 2ом доме. Луна без курса в фазе полнолуния, 15ый день. Аспекты 180 Солнце и 120 Уран. Ещё есть 120 Лилит и Прозерпина (большой воздушный трин), но я такие аспекты не умею учитывать. Луна - самая стротливая планета в карте, потому что у меня все планеты богато аспектированы и большинство в каком-либо эссенциальном статусе. Ещё Луна у меня одна из планет - конечных диспозиторов.
Дома у меня два - дача и квартира. Обстановку на даче и квартире предпочитаю разную.
В квартире стремлюсь заменить старьё на современную минималистичную практичную мебель. Цвет ремонта светлый нейтральный, мебель черный венге, а цвет покрывал, штор яркий фуксиевый.
На даче мебель эпохи застоя с трюмо, венскими стульями и круглым столом - вот это мне нравится и это я менять не хочу, даже хочу усилить эффект. Когда мне предложили в дар старый неработающий самовар - взяла, не отказалась, в качестве арт-объекта. Еще есть идеи насчёт всякого старья.
И на даче, и в квартире реальная обстановка далека от того, как должно быть по задумке, дело движется постепенно.
Один смешной момент! У меня в квартире была еще полная разруха, но я начала ремонт с балкона! Балкон у меня самый лучший на районе, это объективно. Я думаю, это следствие сиротливой Луны с Лилит.
#1189324
DELETED ID 19683, 05-Окт-2018 01:00
Своё жильё - это, скорей, 2-й дом. 4-й - связь с родными и дом родителей.
#1189336
, 05-Окт-2018 07:14
4 дом в скорпионе. В 4 доме Меркурий на ис у1, Сатурн,Уран, Нептун и луна.
В свои почти 32 живу с родителями. Имею свою квартиру, которую покупала и делала под себя,но она для меня так и осталась чужой,туда не переехала.
Интерьер предпочитаю в светлых тонах, сдержанный, без мишуры.
В родительском доме чувствую себя некомфортно,хочу самостоятельной жизни,но нужные мне обстоятельства пока не складываются
#1189384
, 05-Окт-2018 10:28
+1
Куспид 4 в Овне,
Парс Фортуны в Овне,
управитель Марс в Скорпионе, в 10 (угол), на куспиде 11 (добрый Гений),
тригоны к Марсу от Юпитера и Сатурна - дом большой и основательный.
#1189442
Куспид 4 в Стрельце. В доме Солнце, Меркурий, СУ и Луна. Юпитер в Раке, 11 доме, соединение с Ураном, трин с соединением Сатурн и Венера. Люблю оливковые, персиковые и бледно коричневые тона. Мебель старая, дубовая и сохранная. Мебель не меняю и менять не буду. Меняю только кухню каждые 10-15 лет. Все квартиры большие, в старинных домах.
#1189452
, 05-Окт-2018 13:31
+5
Ася Ася Опишите ваш 4 дом, характер жилья, где Вы живете и какой интерьер предпочитайте...
4 дом в Водолее. Управитель 4-го в соединении с управителем первого, в 11 доме. Ярко выражено влияние на 4 дом плутонических энергий.
Чувствительность к освещению (предпочтителен полумрак, свет от настольной лампы), к посторонним звукам (мысленно чиню расправы над шумными соседями)), могу обустроить уют и обжить любое место, где порой приходится остановиться. Сильно привязываюсь к любым обиталищам, которые на время заменяют мне дом. Поэтому путешествовать не люблю - слишком много эмоциональных сил уходит на отвыкание от других "домов", возвращаясь адаптируюсь хуже.
Чисто по антуражу - стиль может быть самым разным, но странности будут на каждом шагу, и меня они нисколько не смущают (например, пустая рамка на стене без картины, а экран телевизионной панели служит отличным фоном для очередной экспозиции открыток)).
Техники в доме много, часть из нее уже вышла из строя, но все равно хранится. Окна - больная тема, ненавижу их мыть, да и зачем, если они по большей части постоянно занавешены?) В туалете хранится подборка журналов "Наука и жизнь" (Уран с Плутоном же в соединении)).
Нынешняя квартира досталась мне по наследству, а в доме детства было тесно и многолюдно (я из многодетной семьи), зато весело и интересно (свалиться с двухэтажной кровати, кидаясь подушками, или построить домик на шкафу - было обычным делом)).
В молодости серьезно увлекалась Фэншуем (остатки фэншуйных прибамбасов до сих пор украшают мою квартиру). Жила тогда практически с незапертой дверью (и в прямом и в переносном смысле). Сейчас в точности наоборот - лучше сама отправлюсь в гости, чем позову к себе, хотя, на клиентов это не распространяется).
Из животных у меня жили только божьи коровки и одна улитка (случайно привезла ее с юга, через год отвезла обратно - уже довольно упитанную и возмужавшую)). Периодически живут медицинские пиявки, да птички прилетают на зимовку - нравится им мое окно (то между форточками жили, то под подоконником домик обустроили - сестра по телефону как-то спрашивает: "Что у тебя за грохот там, соседи ремонт что ли делают?". "Нет", - отвечаю: "Воробьи")).
В общем, мой дом - вселенная персонального пользования, что-то, а скучно мне в нем никогда не бывает).

#1189853
DELETED ID 1120, 06-Окт-2018 19:35 (ответ на #1189452)
+1 / -1
Евгения, прям многое прочитала о себе. Особенно про свет и звук. Свет только приглушенный, от торшера или бра. И звук всегда приглушенный. Управитель 1 тоже в соединении с упр. 4. Но через знак. К дому привязана, как кошка. Как только пришла и закрыла за собой дверь: вот оно счастье! Но это, скорей Луна в 12.
Обживать чужие жилища не люблю. И даже не пытаюсь. В голове все время: это не мое, мое дома! Возможно, это соуправитель 1 Юпитер в 4?
Окна чистые- мой фетиш!:D:D:D Чтоб блестели! Очевидно, это упр.4 во Льве.
Я люблю , чтобы в доме было чисто. Особенно в кухне. Уходя, всегда оставляю чистоту в доме. И возвращаюсь, радуясь, что иду в чистый дом. Упр. АСЦ в Деве?
У детей всегда были животные: черепаха, кот, попугай, рыбки. Как только дети выросли и " ушли", в моем доме никого больше нет.Дети меня подначивают периодически: давай, мы котика принесем! НИЗАЧТО!
Я очень не люблю, когда приходят в гости без приглашения, "сюрпризом". Прям до разрыва отношений! Это знает весь мой ближний круг. И, недавно переехав, перестала дома консультировать. Только в арендованном кабинете.
Вот вы написали- персональная вселенная. Я подумала, а мой дом- это что? Лучше всего сказать словами Александра Яковлевича:
"Нарисуйте мне дом,
да такой, чтобы жил,
Да такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
И в котором никто никогда бы меня не ужалил."

Ах, да! Ещё у меня весь интерьер решен в черно-белом-сером цвете.:D:D:D Запланировала новую кухню, дочь взмолилась: " Мама, только не черно-белую!":D:D:D Ага: сине-белая получается!:D:D:D
#1189864
, 06-Окт-2018 20:10
+1
Куспид 4 дома в Рыбах, управитель Нептун во 2 доме в Козероге, имеет один аспект - секстиль к Плутону, управителю Асцендента. В 4 доме только Северный Узел, планет нет.
Квартира обычная, мебели больше новой, но есть и давняя в хорошем состоянии.
Очень привязываюсь к жилищу, психологически некомфортно ночевать в гостях и гостинницах, в чужом доме плохо сплю. Не люблю много электрического света, включаю, когда уже стемнеет. Первые, заработанные в жизни деньги, потратила как раз на её ремонт (наверное, сказалась связь с 1-ым домом).
Мечтаю о доме с бассейном.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑