в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Получится ли у меня свое дело?

#60335
Диана Суворова, 06-Окт-2018 11:59, 393/5
sotis-online.ru (показать карту)

Увольняюсь с очередной работы, за последний год это уже третья. То отношения не складываются с коллективом, то направление закрывают, то сама ухожу. В принципе больше не хочу ни на кого работать, а тем более быть привязанной к офису, сидеть по 8-9 часов, подчиняться чужим капризам и чувствовать себя, как лошадь в стойле. Давно вынашиваю идею заниматься тем же, что и сейчас, но самой искать клиентов, работать сама на себя, привлечь к работе пару-тройку узких специалистов на гонорары. Работа в сфере информационных технологий. Получится ли? Помогите рассмотреть хорар.
Расходящийся аспект между управителями 1 и 10 Солнцем и Марсом. Солнце на куспиде 12, я пока буду работать неофициально, а если пойдет дело, то зарегистрируюсь, как предприниматель.
Есть сходящийся тригон Луны из 10 с Венерой в 1. Венера что-то совсем плохая - в Скорпионе да еще ретро - это те партнеры, которых я хочу привлечь? Они действительно из моих прошлых работ и будут не против работать со мной, но с ними могут быть какие-то проблемы.
Есть ли в этой карте указания на успех в мой деятельности? Какой тут сигнификатор этой деятельности?
тип вывода ветки
#1189755
+2
Диана, здравствуйте.

Проверим карту на радикальность, прежде всего.

Кверент (вы) — Марс, Луна.
Квезит (старая работа) — Солнце.
Квезит (новая работа = свое дело) — Меркурий как управитель второго знака в X доме.

Марс в обители Сатурна. Здесь последний — диспозитор Жребия увольнения. Марс думает об увольнении.
Луна в обители Меркурия в X доме -- думает о новом деле.

Карта радикальна.

Анализ хорара

Для того, чтобы мы могли вынести суждение о том, что у вас все получится в новом деле, нам нужен не столько сходящийся аспект между вашими сигнификаторами и сигнификаторами вашего дела, сколько указания на то, что ваши сигнификаторы сильны и способны воплощать идеи в жизнь.

Марс перегрин в падающем доме, плюс его скорость ниже среднесуточной — сил и возможностей мало. Луна перегрин в угловом доме -- тоже сил маловато, хоть и в угловом доме.

Рассмотрим самого управителя Девы, Меркурий. Он перегрин, в падающем доме -- ситуация не обнадеживающая.

Доходы от своего дела — это Венера. Она хоть и в плодородном знаке и угловая, но ретроградно-стационарная. С доходами невеселая картина вырисовывается. Стационарность планеты — второе по силе поражение (после сожжения).

Вывод

Диана Суворова
Получится ли?

Нет, вы не вытяните сейчас свое дело, работу саму на себя. Возможно, время еще не пришло и вам нужно подкопить ресурсы. Если нет финансовой подушки безопасности, обязательно нужно создать ее себе перед уходом на фриланс.

Комментарии по тексту

Диана Суворова
Расходящийся аспект между управителями 1 и 10 Солнцем и Марсом. Солнце на куспиде 12, я пока буду работать неофициально, а если пойдет дело, то зарегистрируюсь, как предприниматель.

Расходящиеся аспекты показывают прошлое. Солнце — старая (текущая) работа.

Обратите внимание, Марс в Водолее. Там Солнце в изгнании. Марс (вы) уже сыт по горло Солнцем, терпеть его не может, устал от него — изгоняет Солнце. Это однозначно ваша текущая работа, а не новое дело.
Диана Суворова
Есть сходящийся тригон Луны из 10 с Венерой в 1. Венера что-то совсем плохая - в Скорпионе да еще ретро - это те партнеры, которых я хочу привлечь?

Да, это могут быть и партнеры. Венера не просто ретроградная, а стационарная и в изгнании — дело с партнерами не пойдет.
Диана Суворова
Есть ли в этой карте указания на успех в мой деятельности?

Нет.
Диана Суворова
Какой тут сигнификатор этой деятельности?

Меркурий.
#1189775
Татьяна, спасибо большое за обстоятельный ответ, очень правдоподобно, особенно это
Татьяна Кляченкова
Марс (вы) уже сыт по горло Солнцем, терпеть его не может, устал от него — изгоняет Солнце.

Очень устала, каждое утро иду как на заклание, все болит от постоянного сидения, жизни нет другой, кроме работы, так как прихожу вечером и падаю. Дорабатываю две недели и ухожу. Есть еще варианты другой работы - вернуться на прежнюю, куда зовут снова уже на лучших условиях, то там коллектив меня загрыз))). Спасибо еще раз.
Диана Суворова
Очень устала, каждое утро иду как на заклание, все болит от постоянного сидения, жизни нет другой, кроме работы, так как прихожу вечером и падаю. Дорабатываю две недели и ухожу. Есть еще варианты другой работы - вернуться на прежнюю, куда зовут снова уже на лучших условиях, то там коллектив меня загрыз))). Спасибо еще раз.

Понимаю вас. Однако, в натальной карте еще должны быть указания на фриланс и заработки независимо от работы по найму.
#1189784
В натальной карте у меня есть доходы от предпринимательства, у меня уже когда-то был свой бизнес. К тому же сейчас тригон Сатурна к планете в 10 доме. Хорар, правда, не очень, но по отношению кработе по найму он также не очень.
#1189802
, 06-Окт-2018 15:38
"Говорящий" хорар. Кверент - Марс в 3 доме в Водолее, жаждет свободы и интересуется делом в сфере информационных технологий. Но в соединении с Черной Луной это обозначает обольщение, соблазн свободой, сильное стремление. Марс изгоняет свою нынешнюю работу, она изгоняет его. С партнерами контакты будут, об этом говорят квадрат Марса и Венеры и секстиль Луны с Венерой. Как временный вариант такие партнеры подойдут, тем более что они заинтересованы в Марсе (кверенте). Но Венера сильно ущербная, будет делать шаг вперед и три назад.
Аспект Луны из 10 к планете в 1 есть, теоретически это дело может пойти. Антис Марса в соединении с Юпитером, упр 2 дома - деньги, очевидно, придут. Юпитер, управитель доходов в обители Марса, что также благоприятно для кверента.
Управителем своего дела можно считать Сатурн, но с Луной у него хоть и партильный, но уже расходящийся аспект. То ли дело уже решено, но ли момент вы уже упустили.
В резюме - определенные шансы на начало своего дела есть, но вы только в начале пути (луна и марс в начале знаков), и он будет непростым.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑