в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар. Будет ли брак?

#6039
мария, 14-Янв-2011 20:18, 2925/10
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Мария 13.08.1980 г.Челябинск 12-30. Алексей 04.04.1978 г.Челябинск 17-30. Спасибо.
тип вывода ветки
#60102
, 15-Янв-2011 17:34
Мария, если Вы задали этот вопрос относительно себя, то я посмотрела, брак возможен, это ответ на хорарный вопрос. Могу еще просто посмотреть совместимость.
#60103
, 15-Янв-2011 18:11
Посмотрела совместимость, у Вас неплохая дружеская совместимость, Ваше Солнце в тригоне к его Солнцу, а также Ваша Венера в тригоне к его Луне, но есть аспекты, которые больше говорят о некотором сильном, "магическом" притяжении между Вами - Ваша Венера в соединении с его Черной луной в Вашем 9 доме ( вы не в институте познакомились или в поездке?) и его Плутон в Весах ( конфликтный) в соединении с Вашей Черной Луной в Вашем 12 доме - это может порождать всевозможные страдания и стресс, плохая комбинация для Вас и для него. К тому же у Вас там находится Плутон в соединении с Марсом ( вы сами конфликтный человек, любите давить на людей, очень сильно - и Марс и Плутон отрицательные). У него марс тоже плохой - в Раке, в быту у Вас могут быть очень сильные конфликты. Вам действительно нужен этот человек? Вы можете его разрушить и отношения тоже..Вы также можете быть у него под каблуком - его Сатурн во Льве (плохой) в соединении с Вашим Солнцем.
Ваши Луны знаках, оппозиционных друг другу. Ваша Луна в Деве может довести его Луну в Рыбах до истерики своими придирками и желанием порядка. В быту будет сложно достичь гармонии.
Наконец, нет аспектов между Вашими и его Венерой и Марсом. то есть если даже сейчас и есть сексуальное притяжение, то оно быстро может исчезнуть. Нет основы для договременных отношений.
Предположительно, этот человек может дать вам выгодный брак, его Юпитер в его 10 доме в соединении с вашей Венерой.
Ваши венеры в секстиле друг к другу - вы нравитесь друг другу внешне.
У Вас управитель брака Венера в Раке - хозяйственная, заботливая, но и очень обидчивая, чувствительная.. Вы можете сохранить брак, если не будете давить на него и сами не будете обижаться по пустякам. Его Венера очень хорошая, в Тельце. тоже очень хозяйственная и любвеобильная.
Только Марсы у Вас напряженные, поэтому надо всячески избегать конфликтов, особенно в быту.
#60104
, 16-Янв-2011 16:16
Спасибо, Юлия, что не остались равнодушны к моему вопросу. Мы вместе почти 3 года, из них 1,5 года вместе прожили. На данный момент мы регулярно встречаемся. Картину Вы нарисовали мрачноватую, но в принципе всё так и есть. Вы пишите, что я могу быть у него под каблуком, наверное это так и есть благодаря его коронной фразе " Всё равно всё будет по-моему", а я стараюсь с этим не спорить. Других моментов тоже много и до слёз бывало доводил, но мне этот человек очень дорог и мне хотелось бы быть с ним не смотря ни на что. Я вот ещё хотела бы узнать можно ли в карте увидеть склонность к изменам и можно ли увидеть, что человек способен любить?
#60105
, 18-Янв-2011 13:47
Извините, Марина, может я сгустила краски.. старайтесь избегать конфликтов в быту, просто в совместной активности.. лучше направлять его Марс на быт, обустройство дома и т.д.. Ваша хозяйственная Венера в Раке Вам поможет.
Вы знаете, Марина, первое- я вижу, что он склонен с браку по расчету - управитель 1 дома меркурий в 8 доме (чужих денег, например, жены) и управитель дома бракак Венера в том же 8 доме. В 8 доме находятся Венера и Хирон. Это говорит о том, что он может быть на содержании у женщин, и причем не одной (Хирон), параллельно у нескольких..
Далее, Это мужчина сексуальный, марс в Раке ( с хорошей потенцией) в квадрате к Венере - женщин он любит, ему нравится эротика, секс..
Он может быть резким, конфликтным в общении, может обидеть словом (Марс в квадрате к Меркурию в Овне! Иногда слова не вяжутся с делом.. Любит вообще поговорить, чтобы его послушали.. Но при этом Меркурий в тригоне к Сатурну - он достаточно дисциплинированный и любит и может многое организовать, практичный.. К тому же Сатурн, Меркурий и Юпитер входят в благоприятную комбинацию бисекстиль.. то есть через свой Меркурий, через контакты, образование и информацию он может многого добиться при Юпитере в 10 доме.
Думаю, что при Марсе в падении у него всегда будет чувство неудовлетворенности в сексе ( но не в любви).. при Венере в Тельце, хорошей, его всегда будет интересовать женщины практичные, красивые и с деньгами.. так что сами видите..

при этом у него Солнце хорошее в Овне, но в 7 доме и в оппозиции к пораженному Плутону, слабому в Весах. Это говорит о том, что ему в жизни будут встречаться партнеры, в том числе и брачные, которые будут на него оказывать сильное, неблагоприятное воздействие. Сам он (Солнце в 7 доме) будет вести себя в браке эгоцентрично, самонадеянно и властно..

Потом, ему не надо спешить с браком, потому что кармически Северный Узел, отвечающий за выполнение кармических задач в этой жизни, у него в 1 доме - ему надо думать о своем собственном развитии как личности.. в брак он вступит, когда придет время, но в браке не надо забывать о себе..

Относительно брака, в брак он должен вступить.. управитель 7 дома нептун в Стельце, благоприятном знаке, поддержан Солнцем и Плутоном)))в 3 доме - может познакомиться с партнером в поездках, интернете.. вообщем случайно..или супруга будет жить по соседству))
По дирекциям у него была уже неплохая дирекция брака - Луна к ДСЦ - где-то в 19 лет..и одновременно ДСЦ к Солнцу - 20 лет..
далее, ДСЦ к Меркурию, Упр АСЦ - 31 год и самый яркий - ДСЦ к Венере - где-то 33 года!!! то есть уже в 2011 году..
В прогрессиях я бы отметила прогрессии медленных планет - тригон прог Юпитера к натальной Луне с августа 2011 года и секстиль прог Венеры к Солнцу с конца января 2012..
По тразитам тоже во второй половине 2011 года транзитный Юпитер будет в соединении с натальной Венерой с 10.06 по 20.06.2011 и 6.11 по 6.12.2011 и с 15.01 по 15.02.2012 года - благоприятное время для любви. С августа по ноябрь 2011 года транзитный Плутон будет долго в секстиле к натальной Луне - что говорит об улучшении отношений с женщинами, мамой, женой.. может тоже посодействовать браку..
Надо еще отметить, что по 7 дому брака сейчас идет Уран, и будет идти весь 2011 год, что не способствует стабильным отношениям..
#60106
, 18-Янв-2011 15:14
Юлия,Вы так всё правильно описали и про склонность жить на содержании и про конфликтность в общении... Познакомились мы с ним случайно, в парке. Он просто приехал с другом за компанию. Действительно у него была возможность жениться в 21 год, когда ему был 31 год у нас это было просто в планах ( собирались подать заявление). Но вот Вы пишите, что и в 33 года может жениться, а у нас ведь так всё нестабильно и не просто... Можно к Вам с просьбой обратиться? Рассмотрите, пожалуйста и мою карту также подробно и есть ли у меня возможность в этом году выйти замуж? Или только у него?
А вообще можно как-то в астрологии увидеть, будет ли брак между двумя людьми?
#60107
, 18-Янв-2011 16:19
Хорошо, Мария, только давайте завтра, сегодня уже у меня много дел.
#60108
, 19-Янв-2011 12:31
Спасибо, очень жду.
#60109
, 19-Янв-2011 19:27
Мария, я уже, кажется, писала Вам в другом сообщении относительно Вашей карты, насчет брака в ближайшее время.
Ваши и его ожидания в браке. Ваш ДСЦ в Тельце, управитель - в Раке, водном знаке, то есть вы ожидаете от брака стабильности, надежности, в также душевную гармонию, сопереживание, любовь. Его ДСЦ в Рыбах, его управитель Нептун - в Стрельце, то есть ему тоже хочется эмоционального доверия, только он склонен идеализировать партнера. Этот Нептун в квадрате к Вашей Луне в Деве - в Ваших взаимотношениях могут быть ложь, нечестность, обманы, а также Вы оба можете впасть в безделие и вести несколько паразитический образ жизни. Его Нептун как управитель ДСЦ попадает в Ваш 2 дом - все вышесказанное будет касаться Вами заработанных денег. Ваша Венера попадает в его 10, то есть брак между Вами может способствовать повышению его социального уровня.
Хороший синастриальный аспект - это тригон между его Луной в Рыбах, которая попадает в Ваш 4 дом, и Вашей Венерой в 9 доме - говорит о том, что между вами могут возникнуть нежные чувства и сильная привязанность, ему нравится жить в вашем доме.
Его Солнце в Меркурий попадают в Ваш 6 дом - ему будет нравится сидеть у Вас не шее, разговаривать с Вами во время Вашей работы по дому.. вообщем для Вас этот брак будет связан с большим количеством хлопот и обязанностей..
Его Венера попадает в Ваш 7 дом - Вам он очень нравится как партнер,как он выглядит, и даже может присутствовать сильное чувство ревности..
Его Юпитер стоит в Вашем 8 доме - возможно, при благоприятных условиях, он будет оказывать Вам материальную поддержку, почему нет?
Его Марс попадает в Ваш 9 дом - неплохо для совместных путешествий. Так как марс в раке, то если Вы будете слишком сильно навязывать ему свое интеллектуальное превосходство, то он будет сильно обижаться, даже страдать..
Его Сатурн в Вашем 10 доме в соединении с Вашим Солнцем и Северным Узлом. Его советы могут быть черезчур жесткими и догматичным, но учитывая. что его Сатурн поддержан Меркурием и Юпитером в его натальной карте, то можно сказать, что этот человек будет нести ответсвенность за Вас и приучать Вас к порядку, если необходимо..может быть, слишком жестко..
Его Плутон в соединении с Вашей Черной Луной в Вашем 12 доме. Это сложный аспект может принести Вам много страданий и потерь, так как его Плутон в Весах в изгнании. У Вас может возникнуть искушение считать его тайным врагом, мучителем, виновником Ваших душевных страданий.
#60110
, 19-Янв-2011 20:41
Спасибо, Юлия, что так подробно всё расписали. А насчёт брака в ближайшее время можно сделать вывод, что у нас с ним наврядли будет брак? Почему я это всё спрашиваю? Узнала недавно, что у него появилась пассия и конечно же я занервничала. Может Вы видели я спрашивала про космограммы Татьяна 11.09.1989 г. Челябинск времени рождения незнаю и Алексей 04.04.1978 г. Челябинск 17-30. Вот я и думаю с ней или со мной. А композитами Вы пользуетесь? Я построила наш с ним композит и что-то картина мне кажется не очень. Хотя формула брака там есть. Насколько это достоверно?
#60111
, 03-Фев-2011 19:10
Удалено автором комментария.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑