в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Уйти нельзя остаться, или это закончится когда-нибудь?

#60463
Ксения Рыбина, 12-Окт-2018 14:41, 664/12
Добрый день. Как обычно у женщин ) любовь. Вопрос уже задавался на самом этапе отношений (astropro.ru), тогда казалось, что этот роман просто развлечение. Но уже скоро полгода,как мы не можем расстаться.
Итак, по состоянию на сейчас -
я, с опытом удачных и не очень отношений, но умеющая их прекращать когда они перестают приносить мне удовольствие.
И парень, бабник (по его словам - мне важно покорить, спустя 2 мес мне не интересно), позер и обманщик (хочется казаться крутым и состоятельным, что не правда), травмированный в детстве ( я был никому не нужен, не общается с родителями). Панически боится брака, того что ограничат его свободу, но желающий "один раз и на всю жизнь".
Расстояние 500 км, последние 3 мес отношения платоническо-дружеские.
Казалось бы, никакой здравый смысл не может оправдать эти отношения. И мы честно раз двадцать пытались их порвать. Но максимум через неделю, полную пьянства (его), панических атак (моих), мы возвращаемся к этапу "попробуем просто быть друзьями". Как он говорит, меня что-то тянет к тебе, я не могу от тебя отцепиться. При этом - если он не врет - есть девушка, которая должна в марте родить, но "жить я с ней точно не буду".
И я понимаю, что что бы я там не думала о свободе воли, мы с ним просто не можем расстаться на данном этапе.
Мой вопрос: чем мне ему помочь? что я должна сделать чтобы эта ситуация разрешилась уже хоть в какую-нибудь сторону? Если это какая-то моя кармическая задача, как ее разрешить? Мне хочется чтобы он был счастлив, если не со мной, так с матерью своего ребенка, а не увязал в этих странных неразрываемых отношениях.
тип вывода ветки
#1191626
, 12-Окт-2018 14:43
sotis-online.ru (показать карту)
Ксения Рыбина
Мне хочется чтобы он был счастлив, если не со мной, так с матерью своего ребен

Слова истинной любви
#1191633
Ирина Владимировна, это не самая легкая любовь (
Любовь лёгкой не бывает.
#1191632
, 12-Окт-2018 15:04
+3
Ксения Рыбина
чем мне ему помочь?

Вы ему ничем не сможете помочь, так как невозможно помочь человеку, который об этом не просит - раз, и два - сам не понимает, что нуждается в помощи.
Помогите себе! Выйдите из этих невротических отношений как можно быстрее!
#1191636
Елизавета, он говорит "ты нужна мне. Я не знаю что мне делать. Я не могу решиться. Я хочу измениться". А я вижу в этом крупном мужчине несчатного растерянного ребенка, которого хочется обнять.
#1191645
, 12-Окт-2018 15:59
Ксения, Вы пишите о себе, что
Ксения Рыбина
я, с опытом удачных и не очень отношений,

То есть, Вы понимаете, что когда мужчины что-то говорит он это еще и нужными, тематическими действиями подкрепляет. Если он не знает, что ему делать, то и Вы точно не сможете это узнать за него. Но, Вы можете для себя решить, что Вы хотите от этих отношений и насколько Вы получаете удовлетворения находясь в них. И это решения может ему помочь. Это все психология, давайте вернемся к астрологии.
С ее точки зрения отношения Вам эти даны для опыта, для учебы и наработки нужных в этом воплощении качеств.
В Вашей карте квадрат между Солнцем и Луной и этот мужчина своей Венерой замыкает Вам этот квадрат в напряженную конфигурацию. Тем самым выводя наружу все скрытое,что было с детства заложено этим квадратом светил.
По хорошему, чтобы не угробить себя физически и психологически лучше обратиться к специалисту, который поможет решить вопрос панических атак.
#1191708
Елизавета, спасибо, принято!
#1191686
, 12-Окт-2018 19:10

это Безбородный, но все же)).
#1191711
Аэлита, спасибо, посмеялась) да, Венера во Льве -- показушник он.
#1191829
, 13-Окт-2018 10:26
+2
Деструктивные отношения - Плутон в оппозиции к Солнцу, Нептун в соед с Марсом, Солнце в квадрате с Ураном (широкий аспект), Сатурн на Асц. В картах обоих указания на серьезные психологические проблемы, женщине просто нужно страдать, как дышать воздухом, вся карта - это куча комплексов и реальных проблем. А мужчина - манипулятор и ловелас, от которых нужно бежать побыстрее, иначе потеряешь себя, сломаешь себе психику и жизнь.
Себе помогите, он со своей жизнью сам справится. Если вы ему реально нужна, он сделает какие-то усилия, чтобы быть с вами. остальное - сопли в порыве жалости к себе и подсознательное стремление питаться вашими эмоциями.
#1191841
, 13-Окт-2018 11:00
Veronika, спасибо Вам большое.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑