в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Личная жизнь. Корректировка натальной карты.

#60479
Катя, 13-Окт-2018 12:31, 691/2
Здравствуйте, дорогие астрологи!
Недавно я создавала тему "Перспективы в личной жизни". Огромное спасибо всем ответившим. И сразу же хотела бы извиниться: дело в том, что карта была составлена не совсем верно. Мама меня уверяла, что я родилась в 18:30 и мне самой казалось, что именно это время я видела на бирке. Потом я засомневалась, нашла эту бирочку из роддома, а там 19:35. Получается разница чуть больше часа. Это влияет только на сроки наступления каких-то событий или влечет принципиальные отличия?
Составила новую карту - ссылка на нее внизу. По ней получается, что добавился тригон: Меркурий - Плутон, ну и некоторое смещение по всей карте пошло.
Сомнения возникли из-за того, что по прежним данным важные события в личной жизни должны были происходить с конца 2004, в 2005 и 2006гг, а затем во второй половине 2014 - первой половине 2015. Но именно в эти периоды вообще никаких возможностей и подходящих ситуаций не было. Значит, если время рождения на самом деле на час позже, то и даты наступления этих событий пропорционально сдвигаются на более поздний срок? Или эти даты могут быть просто другими - раньше, позже, без параллельного сдвига?

Еще раз благодарю за уделенное время!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1191897
, 13-Окт-2018 12:53
+1
Катя
Значит, если время рождения на самом деле на час позже, то и даты наступления этих событий пропорционально сдвигаются на более поздний срок? Или эти даты могут быть просто другими - раньше, позже, без параллельного сдвига?

Просто другие. Если граница дома попала в другой знак, то у дома будет другой управитель. А значит при событии по дому нужно обращать внимание на другую планету.
#1193051
Катя
Или эти даты могут быть просто другими - раньше, позже, без параллельного сдвига?

Поддержу Сергея. Даты могут быть совсем отличными от тех, что были указаны прежде. Желательно сделать ректификацию (даже при бирочном времени), чтобы получить более объективную картину.

Но знаете, я бы хорар задала. С ним возни меньше и хорары хорошо работают. Единственное -- еще нужно отловить радикальную карту.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑