в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

ОС: будет ли изменение в карьере? От 23.08.18 и еще один вопрос

#60533
Анна Neff, 16-Окт-2018 20:43, 285/0
astropro.ru
Александр, еще раз спасибо за разбор.

Как все сложилось к текущему моменту:
1. В ноябре увольняется напарница, и дел (с учетом новогодней суеты) станет в разы больше. ЗП добавлять не будут, будут искать нового сотрудника, по прошлому опыту не раньше февраля кто-нибудь выйдет.
2. В декабре офис перевозят в другой район - вот и изменения в рамках старой фирмы.
3. Чтобы "компенсировать" переезд фирма планирует сотрудникам, которые живут далеко от нового офиса, доплаты первые несколько месяцев. Вот тут возмущаюсь - переезжают все, а ништяки получат некоторые. Никакого "равенства, братства" ...
Не буду лукавить, возмущаюсь по большей части потому, что могу не попасть в списки. По одной системе мой путь от дома до офиса на 7 минут меньше "лимита", по другой - равен ему.
4. Когда только пошли слухи о переезде, я решила, что это прекрасный повод уволиться. По многим причинам накопились усталость и нежелание работать. Но пока увольнение под Новый Год не совсем радует. А вдруг долго не смогу найти работу? А вдруг найду, но там будет еще хуже? Или там будет хорошо, а я лентяйка и разгильдяйка там не приживусь.... И еще последние полгода учебы оплатить нужно... И ретро Венера с грядущим Меркурием уверености не добавляют....
Первая мысль - увольняйся, ты так долго этого ждала. Вторая - не паникуй и ищи "идеальное место" на старом-новом, тем более они еще могут и доплатить... Да и как-то по-человечески не хочется бросать отдел в предпраздничном аду. До конца недели нужно решить что делать.

Вот и вопрос: стоит ли увольняться сейчас или остаться?

sotis-online.ru (показать карту)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑