в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Смогу ли я найти правильное решение в ближайшее время?

#60544
Valina, 17-Окт-2018 14:21, 462/7
Добрый день!

Возникла большое сомнение, оставаться или уезжать из дома мужа.
Предыстория: женаты почти год, живем вместе чуть больше. Муж изначально был с непростым характером, любил выпить, но потихоньку начал меняться, сократил алкоголь до минимума. Для того, чтобы не было соблазнов, весь семейный бюджет у меня (работаем вместе). Однако, как только у нас стала налаживаться жизнь, к нам под предлогом того, что ее выгнал из дома ее второй сын, переехала его мать. И теперь она чуть что дает ему деньги, а он чуть что стал на них напиваться. В доме грудной ребенок, поэтому такое поведение, понятное дело, просто недопустимое. Ребенка он любит, но в алкогольном состоянии хватает его на руки, и тут сердце останавливается от страха, что он его выронит. Его мать старается выжить меня из дома (говорит, чтобы я увозила ребенка отсюда), даже несмотря на то, что благодаря мне он сильно менялся в лучшую сторону.
Не знаю как поступить - уехать, действительно, с ребенком, чтобы дать ему понять, что нужно сделать выбор или не уезжать и стараться что-то сделать, чтобы такие случаи его бесконтрольных выпиваний не повторялись, хотя это непросто, учитывая, что мать явно не на моей стороне и в ней союзницы я не найду, так как источник финансирования на выпивку - именно она.

sotis-online.ru (показать карту)


Всем большое спасибо!
ОС через месяц, 15 ноября.
тип вывода ветки
#1192993
, 17-Окт-2018 14:51
Valina
Его мать старается выжить меня из дома

может быть ее второй сын не так уж и был не прав?
Valina
ее выгнал из дома ее второй сын

Я бы не сдавалась так просто, поборолась за свою семью. Там есть вариант переехать маменьке к другому человеку. Подумайте, кто бы это мог быть. По карте, вам не нужно уезжать.
#1192995
, 17-Окт-2018 14:58 (ответ на #1192993)
+1
Ирина, большое спасибо за ответ.
Ко второму сыну она вряд ли вернется, тем более, что после ее переезда его жизнь стала налаживаться, а моя с мужем с точностью наоборот.
Я тоже склоняюсь к тому, что уезжать нельзя, чувствую, что это еще больше усугубит ситуацию.
#1192994
, 17-Окт-2018 14:55
Valina, вопрос для хорара слишком абстрактный. ему нужны четкие ориентиры. какие у вас реальные возможности, на них и задавать хорар.
например, вы решите уехать домой.
#1193026
, 17-Окт-2018 16:23
Valina
к нам под предлогом того, что ее выгнал из дома ее второй сын, переехала его мать.

у нее нет своего жилья, чего она по сыновьям кочует?
#1193032
, 17-Окт-2018 16:47
Если вы уже ПРИНЯЛИ решение и теперь сомневается в правильности выбора "Не знаю как поступить - уехать, действительно, с ребенком, чтобы дать ему понять, что нужно сделать выбор или не уезжать и стараться что-то сделать", то оба варианта не АЙС, оба дома поражённые. Если оставить всё как есть, если переехать — всё равно будет плохо, это не даст никого результата. Вы сами не можете сделать выбор, находясь в падающем доме (нет силы и возможности действовать) и ждете этого от мужа (Луна), но Луна перегрин и на Узле - ослаблена и в вашей власти, она зависит от вас (Сатурна), т. е он ждет, чтобы вы как-то "разрулили" ситуацию. В итоге, муж чего-то ждет от вас, вы - от него, а страдает ребенок (Меркурий пораженный), вернее его психика, вот и подумайте, как лучше поступить. Кстати, Меркурий также является сигнификаторм брака, в котором ни кверент, ни квезит не заинтересованы.В ближайшее время, пока только так.
#1193040
, 17-Окт-2018 17:07
карта на место и время астролога 17.10.18 16:40 +3 30в19 60с01
кверент у1 сатурн в козероге в 11 доме
луна в водолее в 12 доме
венера в скорпионе в 7 доме
муж у7 солнце в весах в 7 доме
его мама у10(его)меркурий в скорпионе в 7 доме
проверим карту на радикальность
сатурн показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально сатурн располагается в 11 доме а это в вопросах отношения дом завышенных ожиданий, по всей видимости вы ожидали от мужа совсем другого поведения, кроме этого сатурн управляет также и 12 домом домом пороков в том числе и страстью к алкоголю, луна сердце кверента располагается в 12 доме , а это страхи в контексте ситуации страх за ребенка, венера показывает кверента как человека и венера находится в 7 доме , кверента как женщину волнует поведение мужа, кроме венеры в 7 доме также находится меркурий ,который показывает мать мужа и кверент сообщает что мать мужа переехала к ним в дом, буквально в дом сына, карта радикальная по ней можно делать прогноз.
посмотрим на мужа , его показывает единственная планета солнце в весах в 7 доме по рецепции солне выделяет венеру, т.е как женщина вы ему интересны он вас любит, но в тоже время солнце экзальтирует сатурн, это может быть Вы как человек но в контексте ситуации это и 12 дом его тяга к алкоголю, помимо этогоо солнце находится у себя в доме , это такая оборонительная позиция, он как улитка забрался в свою ракушку и всем видом показывает чтобы его не трогали,венера ретроградная а это означает что у кверента есть желание оставить мужа, но вы учтите что то чувство которое есть у солнца к сатурну это экзальтация которая весьма скоротечна и не может длиться долго, это как мыльный пузырь , скоро лопнет и тогда егоо пристрастие к алкоголю прекратится.тем более солнце соединяется со звездой Спика а эта звезда дает мощную защиту в контексте вопроса ваш муж получит защиту от пристрастия к алкоголю, это может быть его желание прекратить пить, возможно подошьется,возможно возьмется за ум ,короче все должно закончиться благополучно ,не спешите делать необдуманных щагов.
#1193150
DELETED ID 1120, 18-Окт-2018 09:19
Valina
СМОГУ ЛИ Я НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?

Конечно.
При условии, что вы на ситуацию будете смотреть реально. По вашей интерпретации в сложившейся ситуации "виноваты" все вокруг.

Valina
Муж изначально был с непростым характером, любил выпить,

Вас не остановило пристрастие мужчины к алкоголю. Вы это видели, но решили почему-то, что " он изменится". С чего вдруг? Какую замену( более интересную и приятную) алкоголю вы ему предложили, чтобы он " завязал"?

Valina
Для того, чтобы не было соблазнов, весь семейный бюджет у меня (работаем вместе).

Вы считаете это правильным? Мужчина ходит без копейки в кармане. Кем он себя чувствует при этом? Как долго это может продолжаться?

Valina
Однако, как только у нас стала налаживаться жизнь, к нам под предлогом того, что ее выгнал из дома ее второй сын, переехала его мать. И теперь она чуть что дает ему деньги, а он чуть что стал на них напиваться.


Тут вообще интересно. Особенно про "чуть что". А что это такое? И как вы думаете, если бы мать не приехала, ваш муж так и жил бы в налаженном вами унизительном рабстве до конца дней своих? Был невероятно счастлив и кланялся вам до пола ежедневно?

Valina
Не знаю как поступить - уехать, действительно, с ребенком, чтобы дать ему понять, что нужно сделать выбор

А разве он ещё не сделал выбор?! Он продолжает пить.

И уж если вы собрались уезжать, то это нужно делать не для того, чтобы " дать понять", а для сохранения себя и своего ребенка

Valina
в алкогольном состоянии хватает его на руки,
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑