в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос о синастрии..

#6071
MargaRita VL, 19-Янв-2011 03:09, 2293/8
Добрый день! Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, теоретически между этими двумя людьми возможны отношения (Любовь)? И кому в этих отношениях будет комфортней, а кому нет? Он - 29.05.1988, время рождения неизвестно, Магдагачи (Амурская обл.); она - 07.02.1984, 21.00, Уссурийск.В чем могут быть проблемы таких взаимоотношений?
СПАСИБО.

тип вывода ветки
+1
Маргарита! Если ждать любви, то надо на пятый дом смотреть. И что мы видим: Две планеты в ее 5-м доме, одна из них вообще не аспектирована его планетами (она как раз из тех, что любят ушами)-Меркурий, плюс Солнце в напряженном аспекте с его Юпитером. Она представляет для себя другого мужчину. И чем они разговаривать будут, если нет взаимодействия ее Меркурия с его планетами. И вообще нет нормальный взаимодействий Меркуриев. Как с иностранцем-разный язык. Он ее слышать и слушать не будет.
Второй момент-в ее шестой дом -его Марс попадает да еще на ее Лилит. То есть у нее и так могут быть неизвестные плоходиагностируемые самочувствия, а тут его Марс активирует эту точку.Сами понимаете-прогноз неутешительный в плане здоровья.
ЕЕ Луна-в женской карте женская планета_ такая активная и горячая (в Овне)-в этой паре скорее всего не реализуется- не аспектирована..
Один вопросик-это случайно не знакомый(одноклассник, одногруппник, сосед) ее брата?
Еще моментик -их Узлы в квадратуре, перпендикулярны. Задачи жизненные вразрез друг другу .
Ему выгоднее (именно выгоднее, а не комфортнее) быть ее партнером, ей лучше с ним остаться друзьями и если бы он меньше подавал надежд и обещаний, а больше делал..
Если бы да кабы..
Единственный плюс-это возможна страсть, но она больше на корысти, любви я не вижу. Его Луна в соед с ее Плутоном, плюс Его Венера в трине к ее Плутону- страстные бурные интимные отношения, но Луна -это не любовь, а , извините постель..
Вторая женская планета Венера трин к его Юпитеру- он счастлив, и еще он богатеет от их брака.Она может от этого красивую клетку золотую поиметь, но у нее гороскоп свой такой, она сама может это без него получить. А вот ее Юпитер(ее богатство, щедрость, и ощущения счастливой жизни) может пострадать от 1. его Сатурна-неожиданно и жестко, 2.от его Плутона -незаметно(по секстилю) и разрушительно.
От этих отношений (даже от страсти)- ей намного хуже, чем ему. Как с гуся вода..
Вывод -она несчастна от этих отношений, а его могут вполне устраивать она. Это мое мнение, но она должна чувствовать это, подозрительно все . Смахивает на курортный роман (или хорошо каникулы вместе провели).
Я могу быть сильно не права, есть еще и воля Божья..
#60697
, 20-Янв-2011 03:20 (ответ на #60696)
Ей ЛУНУ НАДО реализовывать, это просто 100-процентно)))
#60698
, 20-Янв-2011 02:16
Спасибо! Нет, это не однокурсник и сосед, это одноработник, скажем так))), хотя, думаю, смысл схож)). Наверно вы правы, мне трудно будет представить его в качестве своего мужа, даже логически, он младше...А страсть - это хорошо)))
Его мужские планеты Марс и Солнце разрушительно действуют и отражаются на ЕЕ здоровье (шестой дом-еще он же дом рабства).
Вопрос был о любви и возможных проблемах.
Ох.уж эта молодежь! Ох, уж эти страсти! У нее своя Луна и так в восьмом-хватит еще по жизни женских невзгод переживаний..
"Предупрежден-значит вооружен, так и не лезь на рожон!"
#88911
, 04-Авг-2011 05:34 (ответ на #60699)
Вы оказались правы)), особенно в плане обещаний и множества слов. Спасибо).
Когда делаешь неутешительные прогнозы, всегда надеешься, что не прав. А когда вдохновляешь-надеешься, что все сбудется.
Я сожалею, Маргарита...что оказалась права..
#89007
, 04-Авг-2011 16:19 (ответ на #89005)
Ничего, все хорошо)..это мы тоже переживем:)
#60700
, 21-Янв-2011 03:03
Спасибо за совет, но что делать люди обычно решают самостоятельно)).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑