в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Астрология и влияние на повседневность

#60922
Олег Фесенко, 05-Ноя-2018 02:51, 1053/11
Функционально где астрология помогла, а где она лишь помешала...
С вашей помощью попытаемся понять за какими темами закрепилось влияние астрологии, а какие области вполе могут обойти и без неё.

Упрощенно - мы занимаемся инвестированием в определенную область, нам повезло - выпали "нужные" транзиты и мы сделали обороты в течение краткого периода времени. Логично? Но неубедительно. Инвест.деятельность оценивается в долгорочную перспективу, и наверняка на один раз "повезло", случится множество раз где "не повезло".
Оцениваются долгосрочные возможности в рамках операционной деятельности. Год-два-три хотя бы.
Точно также "шли транзиты, и удалось поймать карпа, хотя до этого никогда не ловил" несерьезны ввиду случайности поимки, опционально - смены погодных условий (атм.давления, скорости ветра, осадков) о чем знает каждый рыбак...
или сделали операцию на падающей луне, чувствую, что швы не рассасываются в расчет не берутся за неимением проверки обратного.
Или жили в браке, вполне счастливо и уютно, и тут нам что-то показалось некачественным, начали придираться к партнеру, в результате - развод, а астрологию сделали "козлом отпущения" личных неудач. По сути, мы разведемся и без астрологии, вопрос времени и личных амбиций в партнерстве!

Мини-тест с вашими историями из жизни приветствуются.

P.S.
Окошко опросника не высветилось, поэтому пришлось набирать заново


1.Психологический портрет личности
2. Брак и деторождение
3. Финансовая и деловая сфера
4. Здоровье (операция, травма, гематома)
5. Совместимость и помощь в выборе партнера
6. Рекреация (посещение курортов, выбор локации дял проживания, страна, город в крайнем случае)
7. Шоппинг и реклама (запланировал -купил -потратил, или дал рекламу - привлек клиентов)
8. Свадьба и/или другая важная церемония (выбор даты свадьбы или важного события)
9. Наследственно-имущественные вопросы (раздел имущества)
10.Политика и экономика (рост ВВП, падение нац. валюты к примеру, или смена руководства гос-ва)
11. Аварийные ситуациии и различные коллизии (взрывы, массовые отравления, затопление)
12. Вопросы религии (вера, посещение храма и т.д.)
13.Профессионально-деловая сфера (реально помогла выявить задатки, сами не знали)
14. Моделирование профиля (например, одиозная личность совершившая преступление)

тип вывода ветки
#1198951
, 05-Ноя-2018 04:21
+1
Хорошая тема на подумать и поразмышлять.. Мы не обратим должного внимания на тему, если мы внутренне не готовы её менять. Конечно, менять тоже можно по разному. Можно отойти в сторону от неудобного партнера, а можно задуматься, почему именно такой у меня партнер и чем я с ним резонирую. И тем самым процесс начнет меняться.
И так в любой сфере, т.е. в любом доме.
имхо)
#1198960
, 05-Ноя-2018 05:50
+2
Инвестировать, я думаю, стоит в область стеллиума Солнца по знаку (знак как основная исходная характеристика) и дому. Солнце - главная планета, податель жизни, сознание, здоровье, основная тема и лейтмотив жизни, идентичность человека и т.д. У мужчин это показатель социальной реализации, что первостепенно. Где Солнце - там ты лев, там ты в центре своей жизни.
Эвангелина Адамс, известный астролог, пишет и иллюстрирует тот факт, что у человека хорошо получается какая-либо деятельность, когда планеты близко сходятся в стеллиум (свита Солнца часто находится рядом), они как бы помогают друг другу. Наверно, и фигура "брызги шампанского" (когда планеты рассредоточены по всем знакам) тоже помогает, т.к. защищают человека от узости и однобокости. Но суть, соль - в Солнце, наверное.
При правильной его активизации по теме знака и дома можно в короткий период изменить свою жизнь, свою степень осознания и уровень социальных возможностей.
Вот видео на эту тему:
Кроме 6 и 7 пунктов. В эти темы я не привлекала астрологию
#1198975
, 05-Ноя-2018 08:47
Олег, спасибо за тему. Действительно, есть о чем поразмышлять, и что обсудить. Для меня актуален 1 пункт — психологический портрет. Мы можем со многим не соглашаться, но со стороны людям в виднее. Попадание на 80%. А по транзитам некоторые аспекты я теперь использую, как народные примены (не выносить мусор вечером, денег не будет), не делать важных рокупок на ретро Меркурии.
Светлана Фролова
Для меня актуален 1 пункт — психологический портрет. Мы можем со многим не соглашаться, но со стороны людям в виднее. Попадание на 80%

Я вот до сих пор не понимаю и не вижу свой АСЦ в Раке. Может, квадрат с Солнцем сбивает с толку.
Светлана Фролова
А по транзитам некоторые аспекты я теперь использую, как народные примены (не выносить мусор вечером, денег не будет), не делать важных рокупок на ретро Меркурии.

А я в основном постфактум смотрю транзиты. А вот прогрессии и дирекции смотрю вперед, но скорее для атмосферы)
#1199055
, 05-Ноя-2018 14:19 (ответ на #1199022)
+2
Татьяна Шевченко
Я вот до сих пор не понимаю и не вижу свой АСЦ в Раке.

Татьяна, но ведь об этом вам могут рассказать только окружающие вас люди, какой вас они видят.
Я по АС Весы, но совсем не весовская в глазах людей. А вот часто решения принимать не могу, очень колеблюсь, часто встаю на сторону то одних, то других, не могу свое решение принять. Ну и враждовать и воевать я не люблю, меня очень мучает настроение других людей. (это я сама в себе ощущаю) Но меня другие видят чисто Скорпионом по Солнцу.
Мне совершенно никакой полезной информации не дают прогрессии и дирекции, только анализ прошлых событий, а прогностика так далека часто бывает, что я просто не помню какие-там должны были сложиться аспекты для данного события. У нас же, как правило, смотрят на далекие 2020-23 года, до этого столько всяческих событий произойдет и аспектов сложится, что кажется просто либо случайно угадали дату, либо (чаще всего) так и ничего не произошло.
#1199026
, 05-Ноя-2018 12:39
Хотелось сделать в виде опросника с галочками напротив кажого из п. Не выдает система! Ё-майе..
#1199028
, 05-Ноя-2018 12:49
Соня Ласточкина
Наверно, и фигура "брызги шампанского" (когда планеты рассредоточены по всем знакам) тоже помогает, т.к. защищают человека от узости и однобокости.


Фигура "Брызги" как бы разнобразные таланты, которые трудно собрать в пучок.. Разброс интересов, сложно посвятить себя какой-то одной тематике.
С фигурой "Качели" - личность может оказаться разорванной на две, находящиеся в противодействии и трудно стыкующиеся между собой части. Для мировосприятия, внутреннего осознания окружающего мира также характерна ярко выраженная двойственность и противоречивость. В определенном смысле, это два человека, индивидуума реализующихся в пределах одной личности. Основная проблема человека - сохранение единства, целостности и равновесия двух различных блоков энергий, психологических типов, индивидуальностей внутри себя.
#1199060
DELETED ID 32355, 05-Ноя-2018 14:26
Для меня самое важное и интересное:
1.Психологический портрет личности
4. Здоровье
13.Профессионально-деловая сфера
14. Моделирование профиля (например, одиозная личность совершившая преступление)
11. Аварийные ситуациии и различные коллизии (взрывы, массовые отравления, затопление).Но больше не в плане прогностики.
Раньше меня привлекала больше прогностика,а сейчас так себе,да и вообще мало вижу в ней смысла.
#1199124
DELETED ID 24691, 05-Ноя-2018 16:07
Меня привлекает астрология как действительная помощь при определении:

1. Психологического портрета личности
2. Совместимости и помощи в выборе партнёра
3. Выбора локации для проживания, встречи соляра и т.д.

То есть, в основном, интересны личностные качества человека, интересно наблюдать за разного рода отношениями- дружескими, деловыми, брачными, родственными.
Нравится, что все люди разные, нравится искать в человеке что-то особое и отличающее от других и способы моего личного взаимодействия с этим.
При определении совместимости тоже, волей-не волей, вращаешься вокруг личных качеств.
#1199778
, 07-Ноя-2018 00:54
Чудь белоглазая
Раньше меня привлекала больше прогностика,а сейчас так себе,да и вообще мало вижу в ней смысла.


Оксана, ввиду практически невозможности одинаково добротно рассмотреть десяти из десяти нативов один и тот же элемент, допустим брак или расторжение брака в прогностике, или по каким-то иным причинам?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑