в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар сессия

#6097
YLT, 21-Янв-2011 10:28, 2695/3
Сын сдает первую сессию.Историю не сдал,встал и ушел.Принципиально считает что история программисту не нужна.Но предмет то существует.И преподаватель ни к кому не придирался,те реальная возможность была.Правда утверждает что сдаст, хотя предмета не знает в общем.Поэтому спрашиваю-Сдаст ли он сам или надо вмешиваться.Подскжите что смотреть.Сын-Луна,а экзаменам 10 или 9 дом от 5 го отдавать?Кроме того Луна идет к оппозиции с Нептуном,похоже сын питает какие то несбыточные иллюзии по этому вопросу.

тип вывода ветки
#60950
, 21-Янв-2011 15:25
Татьяна, вопрос задан некорректно. Хорары требуют очень четких и простых вопросов. Например, в Вашей ситуации стоит спросить – «Сдаст ли мой сын без посторонней помощи историю до такого-то числа?» . Причем под словом «сдаст» подразумевается любая оценка выше двойки. Если ответ будет положительный, тогда можно успокоиться. Если отрицательный, тогда уже будете думать, как помочь. И далее, если будет несколько вариантов решения проблемы, то на каждый можно задать конкретный вопрос, например, - «Получится с помощью (описание ситуации) моему сыну сдать историю в эту сессию?». Таким образом выберете хороший вариант. А этот хорара я бы не рассматривала, так как правильность ответа очень сильно зависит от правильности вопроса.
#60951
, 21-Янв-2011 21:41 (ответ на #60950)
Спасибо Надежда!Да вопрос действительно-Сдаст ли без посторонней помощи до 30.01.Именно это я и подразумевала.Те надо перезадавать в другое время?
Да, лучше перезадать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑