в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли возвращаться к мужу?!

#60993
Киса Алиса, 08-Ноя-2018 18:33, 785/19
Здравствуйте!
Ранее я писала, что ушла от мужа и нашла работу на севере.
Он сначала спокойно отнесся к расставанию, даже вещи помог собрать и вывезти.
А вот пару дней назад объявился и плачет, просит снова начать всё сначала, клянётся, что все изменится, что он изменился и т.д.
Вопрос, стоит ли возвращаться к мужу и отказываться от перспективы переезда с целью заработка??
тип вывода ветки
#1200316
, 08-Ноя-2018 18:33
sotis-online.ru (показать карту)
#1200320
DELETED ID 1120, 08-Ноя-2018 18:41 (ответ на #1200316)
+2
Света
А вот пару дней назад объявился и плачет, просит снова начать всё сначала, клянётся, что все изменится, что он изменился и т.д.

По карте- у мужа все в порядке. Он не плачет и не страдает. Вы заинтересованы в нем весьма сильно. Он -нет. И инициатива к сближению будет ваша. Ко всему прочему- Луна без курса. А уж стОит ли вам это делать, решаете только вы. Ваши оба сигнификатора в ущербе, похоже, что у вас весьма сложная ситуация сейчас.
#1200351
Да, не зря же спокойно упаковывал и помогал грузить мои вещи.
-1
1. Если сигнификатор первого брака гармоничный, а планета второго брака поражена - возвращайтесь к первому.
2. Если сигнификатор первого брака пораженный, а вы ушли от него, так как с ним было много проблем - проблемы будут снова, в итоге вы пожалеете, что вернулись.
3. Если сигнификатор первого брака пораженный и второй брак представлен пораженной планетой - из двух зол выбирайте наименьшее:)
#1200323
DELETED ID 62932, 08-Ноя-2018 18:43
+2
Надо бы дирекцию.
+1
У вас был кризис по сфере отношений, вы девушка эмоциональная, если вам вдруг стало некомфортно в эмоциональном плане - сразу ухОдите, ушли от первого, уйдете и от второго. Первый брак представлен гармоничным Марсом , а от "добра добра не ищут", ушли вы на кризисе взросления, на кризисе по сфере отношений, кризис будет повторятся раз в 7 лет, вопрос: вы будете раз в 7 лет уходить от мужа???? Или начнете борьбу со своими комплексами все же?
#1200349
+1
Я не очень умею строить отношения: я считаю, что чем лучше ты относишься к человеку, тем он лучше станет относиться к тебе. Потому что я - не настоящая женщина. Настоящая женщина - она хитрая и умеет вовремя кровь свернуть своему мужчине так, что он как клюнутый жареным петухом в одно место вдруг станет её ценить.
А я так не умею. Значит, буду уходить от всех, кто меня не будет ценить по-хорошему. Как бы это ни называлось.
Так что вы, наверное, правы, Татьяна.
Кстати, с точки зрения астрологии это не первый брак, уже было сожительство 2003-2005 г.
#1200358
, 08-Ноя-2018 20:00
+2
карта на место и время астролога 8.11.18 19:10 +3 30в13 60с07
квеент у1 луна в скорпионе в 6 доме
венера в весах в 6 доме ретроградная
парс фортуны в раке во2 доме
муж у7 свтурн в козероге в 7 доме
солнце в 5 доме
проверим карту на радикальность
луна показывает кверента как человека с его мыслями,луна по рецепции думает о себе самой о своей женской доле венера в изгнании ,луна в падении и нет никаких четких мыслей о муже, к тому желуна без курса но вот что примечательно луну мв данной ситуации можно рассматривать как луну меня.щую курс луна через 1,5 градуса меяет знак и в новом знаке соединяется с юпитером,а .пите управляет 11 домом и в вопросе прозвучала, тема заработка, кроме всего прочего фортуна расположна во 2 доме кверента ,а это как известно финансы, вопрос финансов сдесь выделен, а муж так напомнил о себе,
венера женская часть кверента и вот тут о да муж в вопросе,сатурн в месте своей экзальтации,но сатурн в карте управляет также и 10 домом и мне кажется что всетаки вопрос работы и заработка более важен для кверента, карт ардикальная по ней можно делать суждение, если посмотреть на чувства мужа, то сатурн,если ассматривать его как мужа находится в 7 доме, это говорит о том что он занят самим собой и свои проблемы его беспокоят больше и все то что он говорит типа люблю ,под большим ворпросом,солнце ни разу не отнсится с любовью в кверенту солнце изгоняет венеру и луну по падению,вы не нужны ему ни как женщина ни как человек, что еще примечательно все плпнеты главных героев тем или иным образом зависят от марса, а марс естественный сигнификатор конфликта, и мар примечательно стоит на верху карты в 10 доме,как юы указывая что все у вас завязано на ваш конфликт,и марс управляет 6 домом корни конфликта уходят в дела 6 дома.злые удары судьбы преследуют вас и по серьезному надо смотреть на природу психотравмы полученную глубоко в детстве,возможно сязанную с психотипом матери.
#1200365
Огромное спасибо, но Сатурн вроде уже в 8 доме, если по градусам посмотреть...
Кстати, насчет матери....она в своё время побоялась уйти от моего отца, который её ни во что не ставил. И я этот живой пример перед глазами своими ух как хочу учесть....
И управитель 1-го вроде не Луна, а Меркурий...разве нет??
+1
Света я строю карту на место и время астролога,это по правилам средневековой астрологии,по которым я работаю.
#1200408
Простите, теперь я всё поняла.
#1200381
, 08-Ноя-2018 20:36
+2
согласна с александром.

света, вы в знаке супруга - страдаете из-за него.
а он недавно поменял знак -раньше он был во включенном знаке, 12 для себя доме - а теперь вышел в открытый знак.так что не отношение его изменилось. а просто он вышел из своего укрытия. но для вас он не понятен.
НО ему в новом знаке - периоде времени стало лучше, но в стрельца вы изгоняетесь.
по этой карте вообще не видно зачем он Вас возвращает. как мужчина - солнце он не ценит вашу женственность - венеру, что взаимно.

не вижу проблемы в том, что бы уходить от мужа каждые 7 , да хоть каждые полгода.
а страдать лучше? кому - сразу давайте разберемся.
#1200402
, 08-Ноя-2018 21:06
Людмила Киров

по этой карте вообще не видно зачем он Вас возвращает.

Вот. Мне тоже непонятно. Когда я ушла - он предпринял весьма вялые попытки со мной связаться. Посвящённые люди в окружении все были уверены, что он сейчас в лепёшку расшибётся, но меня вернёт (и причём это были его родственники и приятели). Но он, зная где я, например, работаю, даже ни разу не подъехал к офису. Я подождала с недельку, убедилась, что меня никто не ищет, спокойно нашла себе работу на севере, уволилась, стала проходить медосмотр. Но надо было всё же забрать вещи. Пришлось приехать, и, как я уже сказала, он мне помог собрать вещи и даже погрузить в авто.
А потом стал звонить. Мне кажется это привычка (всё же больше пяти лет вместе) и чувство собственности.
Ну а я что, у меня тоже и привычка, и сентиментальность, ну и по-бабски уши развешиваю, конечно...... хотя понимаю, если вернусь - ну что изменится? Если что и изменится - то ненадолго.
Отключить бы эмоции на время, чтобы стать как робот, и скорее бы улететь, что ли...тяжёлое решение, уже неделю толком не сплю, голова скрипит, ну когда уже всё устаканится??
#1200410
, 08-Ноя-2018 21:12 (ответ на #1200402)
+2
Удачи вам, хорошей работы и атмосферы на новом месте. И новых, более вдохновляющих отношений.
#1200413
+1
Спасибо вам! Взаимно!
#1200420
+1
Конечно привычка и чувство собственности. Совсем скоро все устаканится, не унывать. Новая работа хорошая, Вам понравится.
#1200642
, 09-Ноя-2018 11:32
+2
За сам брак (отношения) никто из ваших и его сигнификаторов не думает, никто не хочет его сохранять, а н.звезда Антарес говорит о завершении цикла ваших отношений с ним, даже если и вернетесь, толку не будет, но решать вам.
#1201261
, 10-Ноя-2018 14:40
Света, по вашему Хорару нужно сохранить семью и вернуться к мужу! Вышла карта брака, Первосвященник (Папа), развитие событий Маг, нужно всё обговорить с мужем, наладить контакт и как итоговая карта Жрица, у вас будут с мужем новые доверительные отношения, союз скрепиться и всё будет хорошо и это будет правильным мудрым вашим решением Жрицы, сохранить семью!
#1201354
Спасибо!
Уже поздно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑