в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Тельцы сводят с ума

#60998
, 09-Ноя-2018 00:36, 2093/108
Здравствуйте, уважаемые астрологи и участники форума. У меня вопрос скорее философский, чем астрологический. Дело в том, что этим летом ушла с работы, которая нравилась. Ушла из-за начальника, которого на дух не могла переносить, у меня и дня не проходило без конфликтов. Всю осень ищу работу, это переживания, нервы, стресс, кто ищет-тот поймет. Вот несколько дней стажируюсь в фирме, работа нравится, хоть и ездить далеко. Но вот эти несколько дней работаю с напарницей, и чувствую что-то как-то в штыки у нас все, нет взаимопонимания, и неприятный осадок. Нужно сделать так, а не иначе, если сделаю по-своему-это неправильно, только как она сказала. То же самое говорил предыдущий начальник. Посмотрела дату рождения напарницы - она Телец. Так же с подругой Тельцом последнее время не могу общаться.
Мне нужно что-то понять, наверное? Если уйду и с этой работы, у меня окончательно опустятся руки. Но знаю одно, что менять себя в угоду кому-то не буду.
Почему Овну с Тельцом так сложно?
тип вывода ветки
« 1 2 3
#1201120
+5 / -1
У меня как то девочка, мой зам, поделилась своими мыслями. "Вот со стороны кажется, что ты сидишь безвылазно в компе, звонишь, что-то подписываешь, куда то ходишь - вроде ничего не делаешь. Только когда ты на меня оставила отдел - я все поняла." Ей недели хватило меня заменить, чтобы заработать нервный срыв, причем я оставила на нее лишь половину своей ежедневной работы.
Поймите простую вещь. Не стоит идти в монастырь со своим уставом. Иначе Вы ни на одном месте долго не задержитесь, а значит не станете профи, которого начальство будет ценить и доверять, давая свободу, и которого будет сложно заменить.
#1201124
DELETED ID 37922, 10-Ноя-2018 01:14 (ответ на #1201120)
+1
Светлана, спасибо за диалог. Это было очень полезно. Проф. развитие важно для меня, как ничто другое
#1201390
, 10-Ноя-2018 19:40
+1
apprentice
Дело в том, что этим летом ушла с работы, которая нравилась. Ушла из-за начальника, которого на дух не могла переносить, у меня и дня не проходило без конфликтов. Всю осень ищу работу, это переживания, нервы, стресс, кто ищет-тот поймет.


Первично вот это. Постоянные пересменки и поиски такой "нужной" работы, скорее всего оголяют нерв. Кажется если не завтра, то уже никогда!

apprentice
несколько дней работаю с напарницей, и чувствую что-то как-то в штыки у нас все, нет взаимопонимания, и неприятный осадок. Нужно сделать так, а не иначе, если сделаю по-своему-это неправильно, только как она сказала.


Вторично вот это. Все "старты" на любой работе примерно одинаково начинаются.

Функционально Вы хотите закрепиться на определенном месте, проявить себя со временем или получить запись в трудовой и стабильный заработок?

Что нужно Овенам - показать и предъявить себя, насколько я понимаю, но тельцовский Марс закрепляет право заработка, работать за просто так он едва ли станет, несмотря на стеллиум в Овне. Сложно у вас с диаметрально противоположными подпластами (фигура "качели", которая дает либо реализованность в одном подпласте, либо метания на два подпласта и нерелизованность ни в одном из них!)

Выше пишут что Овен и Телец ссорятся, скорее всего, Овен более рисковый, может и умеет мыслить индивидуально, Тельцу желаемо ощущать плечо других, он материалист, и парадокс, среди Овенов множество тех,, готовы перенимать сторону собеседника, даже с пеной у рта, то Телец как фиксированный знак будет долбить в одну точку независимо прав он или нет. При этом , сам может понимать что неправ, но из упертости все равно долбит!

Скажем так, из "земных" мне значительно проще сотрудничестве с более гибкими и лабильными Девами, стратегически мыслящими Козерогами, чем простовато-приземленными Тельцами. У многих выделенных Тельцов функции Венеры "нравится - не нравится" переложены и в работе это также ощущается.
#1201402
DELETED ID 37922, 10-Ноя-2018 20:13
+1
Олег, спасибо большое за комментарий.

Функционально Вы хотите закрепиться на определенном месте, проявить себя со временем или получить запись в трудовой и стабильный заработок?

В принципе, я поняла, что то, что я хочу делается в своей собственной фирме, а если я иду в найм, то надо молча подчиняться. Все просто-или соглашаешься, или нет. Не буду я так рвать сердце из-за работы-пришла, отработала, получила з/п. А творчески относиться к другим сферам жизни.
Если я что-то делаю, то вкладываю в это душу, а не надо.
#1201418
, 10-Ноя-2018 21:03 (ответ на #1201402)
+1
Вам на сцену.
Или профессии огня посмотрите.
Или пар как-то выпускать переодически.
#1201422
DELETED ID 37922, 10-Ноя-2018 21:11 (ответ на #1201418)
Интересно, не смотрела этот фильм, хотя нравится К.Найтли. Да, почитаю про огонь.
#1201427
, 10-Ноя-2018 21:15 (ответ на #1201422)
Возможно, я погорячилась с советом про этот фильм)
#1201429
DELETED ID 37922, 10-Ноя-2018 21:16 (ответ на #1201427)
Почему? Я посмотрю, вот уже ищу его)))
В день, когда был квадрат транзитного Плутона к нат.Солнцу посмотрела док. филм про Фрейда, и как то прониклась этим фильмом. Кстати, Фрейд тоже Телец..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑