в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Ось 2-8 и заполненные дома на оси!

#61070
Алена Полянская, 12-Ноя-2018 09:55, 3733/21
Уважаемые астрологи! Подскажите или обьясните на примерах как работать правильно с этой осью !
Слышала от астролога Павла Андреева, чтобы эту ось компесировать обязательно надо найти чужие ресурсы и пользоваться ими. Либо какое то партнерство объеденение его и моих ресурсов.
Луна во 2 доме упр 3 и4 дома и Непутн в 8 доме упр 12 домом
тип вывода ветки
#1202048
, 12-Ноя-2018 09:57
sotis-online.ru (показать карту)
#1202050
DELETED ID 1120, 12-Ноя-2018 10:09
Алена Полянская
ОСЬ 2-8

В карте 1-7.
Посмотрите в контакте у Дарьи Владимировны Тележко статьи по осям. Информативно, доступно, понятно.
у нее про лунные узлы в осях 2-8 это немного не то - но спасибо
меня скорее не описание интересует , а как действовать чтобы смягчить перекосы по оппозиции и уйти от проблем то есть скомпесировать дисбаланс . Как мне кажется обязательно одновременно нужно и работать и партнерство, с которым тоже создавать и делить доходы? или я ошибаюсь?
+1
Алена Полянская
а как действовать чтобы смягчить перекосы по оппозиции и уйти от проблем то есть скомпесировать дисбаланс

Никогда аспекты в виде оппозиции не были перекосами, аспекты это способ планеты реализовать свою эссенциальную силу, чем больше у планет обладающих эссенциальной силы, тем больше она может реализовать через аспекты свой потенциал, в вашем случае притянуть к вам деньги, если у вас планеты 2 дома сильны эссенциально они к вам притянут через аспекты, включая оппозиции - финансы в виде доходов от работы по найму, а оппозиция им не помеха, аспектов у планеты должно быть более 3-х (хоть три оппозиции), чтобы реализовать свою силу притяжения финансов. Если у вас сильный 8 дом, то есть его представляют сильные эссенциально планеты, вы получите от этой оппозиции право пользоваться чужими ресурсами, которые плавно перетекут к вам в карман (во 2 дом). Но все это случится может только если планеты 2 и 8 домов сильны по знаку (знак управления, экзальтации, триплицитета), если планеты слабы по знаку, то вам трудно будет рассчитывать на доходы по 2 или 8 дому и теория оси с желанием убрать самостоятельно некий перекос, или страстное желание посягнуть на чужие ресурсы, не имея на это астрологического права - закончатся провалом.

Деньги в вашем кармане и право распоряжаться чужими ресурсами с осями и без них (вид аспекта роли не играет, главное, чтобы у планеты было не менее 3-х аспектов) могут появиться только в одном случае - у вас финансовые дома представлены сильными по знаку планетами септенера.
Алена Полянская
лышала от астролога Павла Андреева, чтобы эту ось компесировать обязательно надо найти чужие ресурсы и пользоваться ими. Либо какое то партнерство объеденение его и моих ресурсов. Луна во 2 доме упр 3 и4 дома и Непутн в 8 доме упр 12 домом

1. В Астрологии главными безусловно являются планеты, но, если вы упоминая финансовые дома, а их больше чем два дома (по оси 2-8), не упоминаете силу по знаку и природу планеты, то нет смысла продолжать разговор про размеры доходов и ваш финансовый потенциал!
2. Так как планеты в гороскопе это магниты, которые притягивают по сфере ( в вашем случае по двум из 5-ти существующих финансовых домов), магнит-планета должна обладать силой притяжения, а это эссенциальная сила.

3. Если ваша Луна перегрин (слабая по знаку), то не нужно по второму дому ждать никаких доходов, будут потери, сколько бы вы не объединялись своей слабой Луной эссенциально с партнером, сила такой Луны останется неизменной, а доходы по второму дому не появятся:).
Фраза: "нужно обязательно найти чужие ресурсы", и что вы сделаете с чужими ресурсами??? Чужие ресурсы и право на них у вас должно быть в вашем 8 доме, а не в кармане другого человека, если у вас 8 дом представлен сильными эссенциально планетами ( в знаке управления, в экзальтации, в триплицитете), тогда никого и ничего искать не нужно, чужие ресурсы вас сами найдут, так как сильные элементы 8 дома по знаку дадут вам право обладать чужими ресурсами в соответствующем их эссенциальной силе размере!
4. НЕ бывает в гороскопе просто планет без определения их эссенциальной силы, если вы ведете речь о финансах и доходах, а упоминание некой оси 2-8, без учета силы планет, представляющих эти дома денег вам не могут дать ни по 2 дому, ни по 8 дому, если они перегрины или в ущербе, и ваше страстное желание компенсировать то, чего у вас нет в финансах за счет чужих ресурсов останется нереализованным....
Алена Полянская
Луна во 2 доме упр 3 и4 дома и Непутн в 8 доме упр 12 домом

В каком знаке Луна? Какой силой она обладает? Нептун транссатурновая, ее не берем в рассчет. Если Луна слаба по знаку и у нее только одни аспект (не важно какой окраски) - денег она вам не должна.
Финансовый хороший потенциал это: планета септенера в силе по знаку и имеет более 2-х аспектов любой окраски (оппозиция, квадрат, трин, секстиль, соединение - разницы нет).
Ваша Луна в Раке - сильна эссенциально, деньги притягивает и ей НЕптун не нужен:), вам не нужно лезть в чужие ресурсы у вас свои есть по Луне (это раз). Восьмой дом ваш: представлен ущербным Юпитером, планета хоть и благотворная, но в ущербе, поэтому:
1) у других людей ресурсов (вы их называете чужими ресурсами) нет и брать у них нечего, значит мечтать о том, что овладеете чьими-то чужими ресурсами не нужно и опасно
2) они сами будут готовы пож поживиться за вас счет, держитесь о таких партнеров подальше, что не пойти "по миру"

Источники ваших доходов: по 11 дому - сильный по знаку Сатурна и может быть не очень сильная благотворная Венера, которая стоит на границе 12 и 11 домов, по второму дому - этого достаточно, чтобы безбедно жить, особенно по 11 дому. Вы заметили, что я не писала ни про какие оси?:)
Вывод: доходы у вас есть свои, вам чужого не нужно хотеть по 8 дому:), 11 дом дает деньги (сильная по знаку Венера и сильный по знаку Сатурн) и 2 дом дает деньги через сильную поо знаку Луну.

Есть проблема, у Луны только 1 аспект с Меркурием и два с транссатурновыми, вашей бы Луне пару квадратур или оппозиций с планетами септенера - цены бы ей не было. У Венеры только один достойный аспект с Марсом, а вот аспект с астероидом Хироном - "погоды не сделает".
Татьяна спасибо за развернутый ответ!
На самом деле у меня тауквадрат между Луной Нептуном и Венерой и квадрат Луна Венера как вечный страх остаться без денег
Но как же рассчитывать только на себя? а как же декрет и рассчитывать на мужское плечо ?
получается только получаю немного денег когда плачу -жалуюсь-ною от мужчины по другому никак не заставить отца ребенка помогать
неужели нет даже минимальной помощи по судьбе?
Слава Богу альфонсов не было и не будет сесть мне на шею
Венера у меня слабовата - она же в Овне в изгнании ....и четко в 12 доме (жизнь показала/ вечные тайны в отношениях/ женатые попадались иностранцы итд)
Очень хочется замуж , но не одной тянуть семью..
Алена Полянская
На самом деле у меня тауквадрат между Луной Нептуном и Венерой и квадрат Луна Венера как вечный страх остаться без денег

Что вы? Венера благотворная в знаке силы, стоит на границе 11 и 12 домов, 11 дом - самый сильный финансовый дом, о каком страхе вы говорите? Астропсихология - страх, событийная астрология по финансовым домам - кол-во денег - "мухи отдельно, а щи отдельно".
Иметь деньги - это финансовые планеты, имеющие силу по знаку, фобии - это напряженные аспекты от Сатурна к Луне или Солнцу - склонность к депрессиям (фобиям).
-1
Алена Полянская
Но как же рассчитывать только на себя?

Если вам лично судьба дала деньги от покровителей (по 11 дому) и ваши личные доходы, зачем вам чужие ресурсы по 8?
Алена Полянская
а как же декрет и рассчитывать на мужское плечо ?

Если вам лично судьба дала деньги от покровителей (по 11 дому) и ваши личные доходы, зачем вам чужие ресурсы по 8?
Алена Полянская
неужели нет даже минимальной помощи по судьбе?

Если вам лично судьба дала деньги от покровителей (по 11 дому) и ваши личные доходы, зачем вам чужие ресурсы по 8 и помощь от судьбы, судьба уже помогла, самые большие деньги по 11 дому, он у вас сильный,
ау, вы меня слышите?
Венера в смешанных достоинствах по рецепции!!!
Алена Полянская
Венера у меня слабовата - она же в Овне в изгнании ....и четко в 12 доме (жизнь показала/ вечные тайны в отношениях/ женатые попадались иностранцы итд)

Это не доказательство! За отношения у вас отвечают: Юпитер, Марс, Солнце. Венера в астрологии за отношения отвечает в космограмме и у мужчин дневного рождения в гороскопе.
Алена Полянская
страх остаться без денег

Это знак Девы и только Девы. У вас 1, 2, 6 домами управляет Меркурий, который расположен в 12 доме, включенный знак. Тема эта вас будет беспокоить всегда!
У вас Венерианские знаки включены, Венера поражена Нептуном, как и Луна. Из поколения в поколение одно и тоже.
#1202085
DELETED ID 62932, 12-Ноя-2018 12:04
Алена Полянская
чтобы эту ось компесировать обязательно надо найти чужие ресурсы и пользоваться ими.

А потом по этой же оси получить поголове:)
то есть у отца ребенка на памперсы не просить?
жить на 10 тысяч в месяц с ребенком (за счет государства) - зато по голове не получу? аскетично , зато спокойно пусть и голодно?)
кстати за счет государства это тоже 8 дом и от них отказаться? идти работать с грудным ребенком?
+1
Алена, Розка пошутила, не надо так все болезненно воспринимать.
Алена Полянская
то есть у отца ребенка на памперсы не просить?

Вы что ресурсы 8 дома памперсами измеряете?:) Чужие ресурсы больше стоимости памперсов!
Алена Полянская
зато спокойно пусть и голодно?)

Алена Полянская
идти работать с грудным ребенком?

Алена Полянская
неужели нет даже минимальной помощи по судьбе?

Послушайте, депрессия и проблемы с финансами у вас заканчиваются 14.11.18, то есть через два дня, поэтому не нужно себя жалеть так сильно, в вашем гороскопе есть гаранты доходов, кризис завершается, кризис такой случается раз в 7 лет.
Спасибо большое! для меня открытие что смотреть 11 дом как дополнительный дом доходов . Только не пойму как Вы определили его силу? там черная луна стоит и управляет Уран планета неожиданности -а может он Урна говорит о неожиданных доходах от покровителей? и этот дом подразумевает обмен или это просто от покровителей подарки судьбы? и нужно не ждать и не мечтать и тогда само собой будут идти дела? хотя планета Уран и планета отвечающая за прогностику и планирование!?
От оппозиции транзитного Сатурна к Луне я ждала хуже пойдут дела по финансам - оказалось что труда прибавилось и соотвественно и денег... меня это удивило - думала бить сатурн будет сильно (но этот год были разовые подработки и зарабатывала сама без посторонней помощи)
теперь затишье снова - сижу с ребенком
#1202118
DELETED ID 62932, 12-Ноя-2018 13:58
Алена Полянская
о есть у отца ребенка на памперсы не просить?

Да я пошутила. В астрологии вообще не разбираюсь:)
мда) вас больше така тема интересует "ДУБЛЬ-2.УКАЗАНИЯ В ГОРОСКОПЕ НА МУЖА-МИЛЛИОНЕРА
#57656
ВЫ по этой части?)
#1202124
DELETED ID 62932, 12-Ноя-2018 14:18
Алена, Я по части брака и любовных отношений:)
поняла) в точку)
#1202646
, 13-Ноя-2018 18:58
Алена Полянская
для меня открытие что смотреть 11

2-5-8-11 это финансовые дома.Метод "притяжения финансов" только отличается.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑