в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соединение плутона и венеры,как может проиграться?

#6122
Людмила Николаевна, 22-Янв-2011 19:21, 1750/7
Уважаемые астрологи помогите разобраться с грядущим соединением плутона и венеры,я только изучаю астрологию и моих знаний не хватает,что бы понять к каким событиям готовится.Может кто подскажет.Не знаю как ссылку на карту давать,пишу так свои данные.19.12.1966.время05.09(ректи по1браку)Ратно,волынской,Украина.И еще на мне очень хорошо проигралось затмение 21декабря.
тип вывода ветки
#61225
, 22-Янв-2011 19:29
В первую очередь, - это переоценка ценностей, но для того, чтобы эта переоценка произошла, могут быть материальные потери, т.к. это во 2д. Венера является диспозитором Восходящего Узла, который в 7д. говорит о тм, что отношения нужно сохранять. Поэтому соединение может и отношения разрушить.
#61226
Да мне их давно пора разрушить,я стараюсь двигаться вперед,а муж постоянно тянет назад,да и материальном плане не знаю,что еще можно разрушить.Была бы рада,если бы удалось все разрушить,и начать что-то новое.А как на щет 12дома,ведь венера тоже им управляет?
#61227
, 23-Янв-2011 10:55
Людмила писал(а):
Не знаю как ссылку на карту давать,пишу так свои данные

Людмила, не обижайтесь, но вы потратили столько времени на себя, задавая вопросы, что запросто могли бы здесь найти информацию как выложить карту. Чтобы получить бесплатный ответ, нужно и самой постараться что-то сделать, это оценят, и больше вероятности что ответят.
#61228
+1
Да я не обижаюсь,вопрос задала не для того,что б меня оценили,а прояснить некоторые моменты,которые мне не совсем ясны,ведь форум для этого и создан,но я прекрасно понимаю,что мне никто не обязан отвечать.Если бы у меня было достаточно знаний,старалась бы тоже кому-то помочь,знаю,как тяжело в одиночку разбираться.В карте стоит неправильное время,при изменении времени оно сохраняется,но потом всеравно выдает старые параметры,наверно я еще не совсем разобралась в технических вопросах.Спасибо Наталье и вам Ирина за участие.
#61229
Ирина,теперь я поняла почему вы мне написали,"но вы потратили столько времени на себя, задавая вопросы".Я не та Людмила которая здесь часто мелькает и задает вопросы.
#61230
, 27-Янв-2011 16:11
Вообще-то, учитывая соляр, может быть драматический разрыв в отношениях (утрата партнёра), либо ~принуждение к отношениям/партнёрству. imho. Учитывая дирекции и статус Сатурна (расположенный в дирекциях на DSC) в радиксе.
#61231
Антон,спасибо.Вот это все меня и тревожит,так как у мужа сатурн петляет по солнцу,но не зная даже времени суток его рождения, не могу понять как могут разворачиваться события.Я сама стремлюсь к другим отношениям,но возможно они могут иметь драматическое развитие.Вы подтвердили мои выводы,за что вам ее раз спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑