в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Помогите разобраться

#61266
Умняша, 22-Ноя-2018 15:20, 550/9
Извините за возможный сумбур...
Моя дата рождения 24.10.1991 09.52 Воронеж. Солнечный стеллиумный Скорпион, синтетический Телец (преобладание земли и фиксированного креста). Когда впервые построил карту бацзы, то некоторые вещи стали понятны (Огонь инь), но не понятно отсутствие «власти» и воды в карте.
Мою карту рассматривали астрологи, да и сам пытался разобраться. И многие говорили, что есть задатки финансиста. Но я попробовал себя в этом поприще – скучно, не интересно, монотонно. Не мое...
Марс в Скорпионе – всегда привлекали силовые структуры (группы быстрого реагирования, МЧС, ФСБ), но по состоянию здоровья (инвалидность с детства), меня туда не возьмут без армии.
Еще с детства смотрел запоем практически все передачи про суды. Второе высшее получаю юридическое. Вуз готовит для работы в судебной системе. Учусь с интересом. Но, получается, что я буду обыкновенным клерком в том же суде. Секретарем, например... Если власти нет в карте, значит, карьеру и не сделать, я имею в виду, быть руководящим составом? Не строю иллюзий по поводу судьи, но ведь и в структуре суда можно занять достойное место.
Не получается ли некое противоречие? Марс и Солнце в 10-м – желание быть у власти, а в бацзы полное отсутствие «власти». Как связать?
Очень надеюсь, что в тему зайдет Надежда Романова. С упоением читаю все ее наработки. Спасибо. Читал и анализировал про юридическую карьеру – моя карта вроде как не отражает больших успехов в юридической деятельности...
Но вот суд... Это и 9-й дом, и Юпитер в 9-м доме, и мой интерес к юриспруденции... Как хочется быть на своем месте...
И еще один вопрос меня мучает. Ну очень большие сложности с трудоустройством. Не везет просто катастрофически. Единственная сфера, куда можно устроиться – это продажи и посреднические услуги, но не могу по состоянию здоровья (там на ногах по 12 часов нужно стоять). В суд буду пробоваться только в следующем году, когда будет диплом (без оконченного высшего не берут). И то не факт, что возьмут (конкурсы и в судах не так уж часты).
Есть ли указание в карте про фатальность, про ограниченность выбора. Например, у одного человека куча возможностей и вариаций, а вот у меня такое ощущение прям строгая предопределенность.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1205761
, 22-Ноя-2018 23:16
Умняша
Не получается ли некое противоречие? Марс и Солнце в 10-м – желание быть у власти, а в бацзы полное отсутствие «власти». Как связать?


Любой гороскоп, западный или китайский, нужно рассматривать комплексно. Нельзя просто делать заключения по отдельным планетам в домах или знаках. Это постоянная ошибка всех начинающих изучать астрологию.

Раз Вы написали в ветке про Ба Цзы, давайте будем все-таки про Ба Цзы! )

Во-первых, никогда не отталкивайтесь в выборе профессии от гороскопа. Если Вам нравится юриспруденция, Вы с удовольствием изучаете эту тему, можете тратить много часов, разбираясь в этой сфере - это главное! Я всегда за то, что правильная, "своя" профессия всегда должна вызывать радость и удовольствие! Это же здорово, что Вы без всяких гороскопов точно знаете, что приносит Вам удовлетворение.

Используйте гороскоп, как способ достижения своих целей, а не просто фатальный прогноз - быть Вам юристом или нет! У нас в китайской астрологии есть много способов, как проложить себе дорогу. Начиная от выбора хороших дат для ключевых событий, заканчивая специальными активизациями, привлечением людей, с нужными картами рождения.

Если в карте нет власти - это вообще не отменяет возможность сделать хорошую карьеру! В Вашем гороскопе есть достаточно указаний для работы в сфере юриспруденции

- Звезда генерала, Овечий Нож и Квей Ганг - все эти звезды прекрасно помогают на выбранном пути + заменяют элемент власти в гороскопе.
- У Вас чистая структура карты "Вызов власти" или "Бунтарский дух" - это Земля ян в месячном столпе. Прекрасно для юристов и адвокатов. Конечно, нужно придерживать свой характер, так как Вам может быть сложно подчиняться с такой картой и Вы будете излишне чувствительны к поведению начальства. Но - это же дело поправимое.

Так что возможность работать в юриспруденции есть. Просто Вам нужно уходить от своих страхов и негативного программирования. Весь Ваш пост пестрит такими негативными установками, типа - "Тут меня не возьмут... там сложно... здесь выше секретаря не прыгнешь и т.д.... " Куда направлен Ваш фокус внимания, туда идет вся энергия! начинайте менять фокус + подключайте возможности астрологии и коррекции. Тогда все получится!
#1205881
, 23-Ноя-2018 09:33
Надежда, я Вам очень благодарен за то, что написали.
Как на духу: я захожу на форум исключительно ради Вас. Жду Ваших статей на Вашей страничке, читаю Ваши комментарии. В бацзы я не то, чтобы по верхам, а очень по верхам.
В этом году земляная собака полностью дублировала мой столп месяца. Вы мне написали в конце 2017 года. «Трудоустройство - да, возможно. Дубликат к месяцу в любом случае поставит на 1 место тем работы и карьеры. Но в Собаке совсем нет Воды, много сухой земли, которая имеет тенденцию давать дополнительный огонь с Кроликом. Поэтому с точки зрения психологии, я думаю, Вам все еще будет достаточно сложно в 2018. Важно помнить о земляном наказании (Собака - Коза), которое продублируется в 2018. В Вашем случае нужно тщательно проверять все моменты, связанные с работой, Ваши права могут не соблюдаться, либо могут быть какие-то обманы на работе, отсюда стресс. Но это не опасная ситуация, больших проблем не должна Собака принести».
Все, что Вы написали, полностью совпало. В феврале 2018 года я устроился специалистом в деканат вуза, причем, на юридический факультет (учусь в другом вузе). Шикарная обстановка внутри, все условия для работы, отличный коллектив. Но. Работу эту рассматривал как временную, так как преподавание (дальнейшее карьерное продвижение) не чувствовал своим. Больше интересует практическая деятельность, связанная с помощью людям именно юридически (уголовно-правовая специализация).
Работы очень много, но за нее очень мало платили. И постоянно задерживали зарплату. Месяца на два, на три. Как Вы и написали, что больших проблем собака не принесла – да, зарплату с большим опозданием, но выплачивали...
В конце ноября увольняюсь, в следующем, 2019 году, буду стараться попасть в сферу юридическую.
Вот адвокатура, особенно по уголовным делам, мне вообще интересна, помимо суда. Ко мне уже по этому вопросу обращались, но я студент, знания лишь теоретические. Но тогда я почувствовал себя нужным и на своем месте. Почему пессимизм? Не берут без опыта. У меня первое высшее уже пропало, думал, второе уж точно сработает, тем более, мне очень интересно. Но даже не получилось устроиться общественным помощником для накопления опыта. Поэтому и написал про фатализм... В суд просто есть хоть перспектива устроиться, а вот найти практикующего серьезного адвоката, который бы взял в помощники и передал опыт – очень сложно...
Спасибо Вам еще раз за отзывчивость, за то, что дали мне надежду, что я на правильном пути. Большинство людей даже не понимают, что они счастливы хотя бы от того, что здоровы. Больше возможностей, больше выбора.
Взял на вооружение: «" Куда направлен Ваш фокус внимания, туда идет вся энергия! начинайте менять фокус + подключайте возможности астрологии и коррекции. Тогда все получится!»
#1205897
, 23-Ноя-2018 11:38
А вы девочка или мальчик? :) просто в этой теме от мужского лица пишете а в "Оракул Ци Мень" от женского. Столпы удачи ведь меняются в зависимости от пола, если вы на самом деле Ж, лучше поменять это в Мингли.
Да, это очень важно в Ба Цзы, циклы удачи от пола меняются и влияние годов из-за других тактов удачи тоже может отличаться. Будут другие комбинации. Прошлый пост о "пустоте" тоже от женского лица, но в карте пол стоит м. ;) astropro.ru.

Хитрите вы с нами, Умняша )
#1205902
, 23-Ноя-2018 11:54
Мужчина. Зашел на сайт - ник придумал, чтобы прикольно. И вот как-то мужчины не очень эзотерикой интересуются... Но скажу честно, меня бацзы очень заинтересовали, я бы обучаться стал, но сейчас сложно с финансами, а информации в свободном доступе мало.
#1205906
, 23-Ноя-2018 12:06
Это хорошо))

Просто тогда можно свободно от мужского лица писать) не надо как внизу, это такой мини обман)):

"Умняша, вчера в 09:23 (ответ на #1204932)
Сказка, я снимаю свой вопрос. К сожалению, не могу его удалить. Просто вчера проанализировала и сделала вывод, что он очень глобальный"

Извините, всё, больше не буду мешать
#1205911
, 23-Ноя-2018 12:21
Это да. Согласен. Извиняюсь
#1205945
, 23-Ноя-2018 14:09
Не отрицаю. Схитрил. Мои родные по мужской линии – военные. И как-то не очень приветствуют мой интерес к эзотерике. На астросайтах как-то больше женщин...
По поводу того, что захожу на сайт, чтобы прочитать именно ветку бацзы и слежу за публикациями Надежды Романовой – не схитрил. Это так и есть. Вопрос у меня даже не касается профреализации. Проблемы со здоровьем с детства. Западная астрология в помощь в выборе профессии и дальнейшего трудоустройства не помогла. Указания могут быть указаниями, но реальность – реальностью.
Я вообще, если честно, не уверен, что работает астрология профессий. Иногда читаю ветку «угадайка», но она и называется «угадайка», нет четких указаний на ту или иную профессию.
Меня просто заинтересовали два момента. Почему Марс и Солнце в 10-м, а в карте бацзы нет «власти». Но Надежда Романова мне все четко объяснила. Я понял.
Есть отличный калькулятор бацзы на сайте «Тонкости метафизики». Там рассчитывается карта и очень удобно смотреть на звезды.
Я прочитал про «генерала», тем более у меня их два. И прочитал, что если в столпе текущего года (могу неправильно написать) тоже есть «генерал», то сама ситуация может сложиться, чтобы он «выстрелит». Посмотрел ближайшие годы, увидел, что в 2021 у меня выпадает «генерал», значит, надо просто выбрать правильный путь и четко следовать цели...
Еще меня интересовал вопрос: не является ли моя карта фатальной. То есть жесткая предопределенность. Почему так не везет с трудоустройством. Даже общественным помощником. Без денег для наработки опыта – рассылал свое резюме по конторам, ходил... Нет. Переизбыток сейчас юристов.
Надежда Романова и здесь мне ответила все четко и ясно. Что надо цель иметь светлую, не сомневаться и активировать встречу с нужными людьми с нужными датами.
Спасибо, Надежда. Ни в коем случае не хотел Вас как-то обидеть или как-то разыграть...
Умняша
Спасибо, Надежда. Ни в коем случае не хотел Вас как-то обидеть или как-то разыграть...


Да Вы меня не обидели! ) главное - карта верная!

Умняша
Меня просто заинтересовали два момента. Почему Марс и Солнце в 10-м, а в карте бацзы нет «власти».


Посмотрела таки я Вашу карту западную. Нет у Вас Марса и Солнца в 10! Если брать по Плацидусу - они на границу 11 дома. Работает правило планета за 5 градусов до куспида будет уже как-бы в следующем доме. Ну, Солнце еще на границе. А марс точно будет работать, кака в 11.

Однако я сейчас много работаю с ситемой "дом - знак". там у Вас они вообще в 12 доме! Но зато Юпитер с Венерой в 10! )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑