в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хочется благоприятного периода)

#61271
Мила Савицкая, 22-Ноя-2018 16:16, 556/9
Добрый день!

Последние два года были очень сильно стрессовыми в моей жизни:проблемы дома, сильное увеличение работы (чуть ли не живу на работе, а денег не могу сказать, что хватает), проблемные отношения с женатым мужчиной (не отпускает это чувство, не могу его забыть), большие проблемы со здоровьем у мамы, ухудшение отношений с родителями...

Сил уже нету ни моральных, ни физических, чувствую, что просто закрылась от всех...чтобы хоть как-то держатся и не срываться.
За прошлый год не буду спрашивать. там с астрологической точки зрения более-менее было всё понятно, а вот этот год - это Хирон такое вытворяет?
Можно услышать Ваши Коментарии?

sotis-online.ru (показать карту)



Смотрела Соляр на 2019 вроде бы должен быть по лучше год

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1
А почему у вас астероид в жизни занимает такое главенствующее положение? Вообще-то САтурн тр., который отвечает за работу, доходы и здоровье поражает Венеру, которая отвечает за работу, создавая в перечисленных сферах проблемы, и вызывает депрессии, апатию, страхи, разочарование, тревожность. Если я не ошибаюсь, астероид Хирон на фоне огромного тела САтурна, скрывается в одном из многочисленных колец Сатурна, так что проблемы по Сатурну транзитному в сотни и стони раз круче влияния астероида Хирона.
Ваше не комфортное психологическое состояние проблемы по названным сферам продлятся по первой декады декабря.
#1205553
Спасибо, я Вас поняла. За Хирон возникли мысли так как он "топчется" по Солнцу...
Может я и ошибаюсь.
+1
Мила Савицкая
За Хирон возникли мысли так как он "топчется" по Солнцу...

Сатурн тр. сильнее Хирона, так как этот астероид затерялся в многочисленных кольцах тела Сатурна.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Сатурн тр. сильнее Хирона

К тому же Сатурн тр. единственный блокиратор в Астрологии,ничего подобного больше в Астрологии нет, блокировка от Сатурна тр. вызывает проблемы по сферам, которые он поражает + психологический кризис в виде депрессии, апатии, тревожности, страхов, безвыходности, отчаяния.
#1205578
Да сейчас именно так и есть. А я то думала, что после Сатурна на Асц мне больше ничего страшно))
#1205904
, 23-Ноя-2018 12:03 (ответ на #1205577)
Божечки мой)

У меня Сатурн уже как полгода транзитит стеллиум из 4х личных планет (!) напряженным аспектом.
Как не боялась, так и не происходит ничего такого, что было бы ужас. Я, возможно, циклюсь, но уж не первый раз читаю в постах Татьяны Курчиной про Сатурна ужасного). Пишу на точнейшей оппозиции Сатурна к Солнцу, к слову), на уже почти партильной оппозиции Сатурна к Луне и в орбисе оппозиции Сатурна к Венере и (вскоре) к Мерку. (для справочки - Сатурн 0 Марс в Скорпе в 3м доме, вот как раз им и пишу))))

Ради интереса отмотала время квадратуры Сатурна из 2го дома к стеллиуму в 2010. Первая сильная, важная во всех смыслах любовь) (Сатурн -У5). Сатурнушука, еще, пожалуйста, еще))) И деньги стипендиальные зарубежные падали и падали и работать при этом даже не приходилось.

Конечно, смысл не в Сатурне едином. В 2010 году у меня Нептун (У7) аспектировал куспиды 4,5, 7 домов как минимум (пишу на память, потому как конечно же дирекции смотрела в свое, вот не догадалась никак посмотреть на великий и ужасный в свое время).

Сатурн - это всего лишь триггер, как ни крути (поболее, нежели Мерк или Венера или Марс, но триггер). Циклы и важнейшие события жизни человека запускаются транзитами медленных планет - это раз.
Два - без дирекций все равно "не интересно". И никакое
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
по первой декады декабря.

завершение ситуации, опираясь на Сатурн (!) прогнозировать смысла нет.

Повторюсь, божечки.
Откройте дирекции. Не глядим на куспиды, потому как карту надо ректить, но возьмем хотя бы (! ну смешно про транзитный Сатурн, ей-богу):
1. дир. Юпитер (У12,У1,П2,С9) 0 Венера (У10, У5, П3, С2,С7, держу в уме соУ4)
2. дир. Плутон (У11, П10, С8) держу в уме соУ10 0 Сатурн (У1, П12, С10)

Речь о партильных соединениях (!).
первое - соединение минута в минуту почти (!)
второе - соединение чуть прошло 10 минут (!)

Конечно же, для автора поста не совсем информативно, потому как в идеале надо бы расписать, что бы это все значило, но сие не моя цель. Моя цель выполнена, а именно сказать еще раз:
"Божечки!")))

П.С. Если серьезно, то, автор,
На фоне этих дирекций уже тр. Сатурн квадратящий Венеру и уже имеющий аспект с Венерой в натале, конечно же, обязательно даст событие по темам соответствующих домов.
Элементарно (проиграется это с высокой долей вероятности) возникнет напряженность (конфликт) в отношениях с окружающими (Венера), возможно на фоне необходимости доп. фин. трат (юпитер 90 юпитер из 12 дома транзитом к самому себе во 2м) где-то в самом конце ноября - первых числах декабря. (ко всему прочему к этому времени глядишь и Солнце (У8) подтянется с сатурну (П12, У1)))
Ну и далее сами формулируйте.

Я не об этом даже. У Вас сейчас станет активным 12й дом. Кому конечно вхождение Юпитера в Стрельца в радость, но в меньшей степени тем, у кого Юпитер = У12 = У1, к тому же если еще и 12й дом такой "радостный". Здоровье свое проверьте, погрузитесь в самосозерцание или что-там по 12му дому, побольше в больницах у мамы бывайте, и если "работы много, домой только к часу ночи возвращаюсь" тоже в этом случае не плохо (должна проигрываться тема изоляции, желательно, конечно, добровольной).

Долго я думала, что же особо "радостного" Юпитер даст тем, у кого он У12, У1, все конечно впереди, отслеживать будем, но пока уже начинает играть как "много много много" ситуаций по 12 дому. В общем, обратите внимание, повысьте осознанность и примите как данность. Жизнь не может быть только коробкой шоколада.
#1205918
, 23-Ноя-2018 12:35 (ответ на #1205904)
Dina
В 2010 году у меня Нептун (У7) аспектировал куспиды 4,5, 7

Имелось в виду, дир. Нептун, а дома были 4/10 и 5.
П.С. Недавно сидела, смотрела карты писателей и сокрушалась на свой Сатурн в 3м, к-й меня по теме письма тормозит часто и много. Но глядя на свои "простыни" ответов сегодня вспомнила про свою оппу Юпитера (пусть и в Козере) к Мерку. Оппозиция Мерк и Юпитер, все-таки, страшная вещь)
Dina
побольше в больницах у мамы бывайте

Конечно, если мама в больнице, (о чем Вы не написали, это я уже сама додумала)) если нет, то по больницам все-равно походите, замещение - штука рабочая, опробовано.
Мила Савицкая
А я то думала, что после Сатурна на Асц мне больше ничего страшно))

Еще САтурн тр. в домах болезни неприятен:)
#1211724
Dina
Циклы и важнейшие события жизни человека запускаются транзитами медленных планет - это раз.

А кто с этим спорит?..
Dina
Два - без дирекций все равно "не интересно". И никакое

Вы встречали случаи когда дирекции не работают и очевиднейшие и яркие события не исполняются ? При том что вы имеете очевидно точный гороскоп ( например время известно точно и отректифицировано до блеска).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑