в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

С какой целью со мной общается друг моего бывшего парня?

#61281
Mafi, 23-Ноя-2018 07:58, 501/7
Меня бросил парень, не могу отойти от разрыва. Внезапно со мной начал общаться его друг. Даже возможно хочет пересечься со мной на выходных в ночном клубе. Я не могу понять, что происходит, зачем ему это нужно... То ли тут как-то бывший замешан, то ли это собственная инициатива друга.

Созрел вопрос с какой целью и почему он со мной общается?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1205887
, 23-Ноя-2018 10:17
+2
Добрый день. Ваша планета - Марс, ваш бывший - Венера, его друг - Луна и Солнце. По рецепциям видно, что вы ещё испытываете чувства к вашему бывшему (Венера в экзальтации и терме). Ваш бывший в своём знаке. На основании этого, в контексте данного вопроса можно сказать, что он честен и в ситуации с другом не замешан. К тому же Солнце здесь в падении, ваш бывший не уважает «самцовость» своего друга, возможно тот себя ведёт как-то неприлично. К вам же его друг совершенно безразличен, а ещё он перегрин, такие планеты склонны творить зло, обманывать. То есть встречаться или общаться с ним я вам настоятельно не рекомендую. Луна только-только перешла в Близнецы. Что-то изменилось в ситуации друга. Смотрим, что было раньше. Луна была в Тельце. Он обожал вашего бывшего и чувствовал себя прекрасно, при этом терпеть не мог Вас. Возможно, ваш бывший уже какое-то время планировал с Вами расстаться, рассказывал другу и тот его поддерживал. Но что-то случилось и друг стал безразличным к вашему бывшему, к Вам и чувствует себя подавленно. Интересно, что у Луны управитель Меркурий, а у Вас он в падении и изгнании. Меркурий - естественный управитель слухов, сплетен. Вот эти слухи другу нравятся, а вы их терпеть не можете. Возможно это слух о вашем расставании, может что-то ещё.. Потом если посмотрим на Солнце, на друга, как мужчину или самца, то он сильно заинтересован в Юпитере, с которым у него скоро будет соединение. При этом у Луны Юпитер в падении. Это говорит о его сложных отношениях с кем-то, девушкой скорее всего. И он с ней сойдётся позже, но возможно он вас хочет использовать, чтобы она ревновала или что-то такое. Он ее и любит и ненавидит. При этом ваш бывший не одобряет его поведения по отношению к той девушке. Может это и не девушка, а что-то ещё, я здесь сильно не вдавалась в подробности, потому что вопрос не об этом. В любом случае, как я уже сказала, ничего хорошего от этого общения не будет и бывший ваш тут не причём, потому что похоже, они больше не общаются. Если какие-то факты из этой истории подтвердятся или опровергнуться, дайте мне знать. Всегда полезно узнать насколько точным(или не точным) было прочтение хорара.
#1205890
, 23-Ноя-2018 10:57 (ответ на #1205887)
Спасибо большое! Вы немного напугали меня даже. Если что-то выясню, дам вам знать!
#1205891
, 23-Ноя-2018 11:00 (ответ на #1205890)
Я не планировала Вас пугать, это не значит, что друг вашего бывшего серийный маньяк :) Просто мотивы у него не самые лучшие и он может как-то ранить ваши чувства
#1205934
, 23-Ноя-2018 13:41
Mafi, этот друг вашего бывшего МЧ, вам самой нравится, как мужчина или человек?
#1205944
, 23-Ноя-2018 14:09 (ответ на #1205934)
Я его не очень хорошо знаю, но вообще всегда к нему хорошее отношение было. Короче в принципе нравится и как мужчина, и как человек.
+1
Понятно, МЧ к вам равнодушен,он чувствует себя уверенным и неотразимым, но сильно зависим от своих сексуальной активности (или каким-то Солнцем), жаждет новых впечатлений и разнообразия в сексе (Стрелец). Около него еще крутится некий Меркурий, но он его изгоняет, либо обижен на него за что-то. Луна сожжена, кверент не может трезво оценить данную ситуацию,плохо видит реальность, испытывая этакое чувство влюбленности, а н.з Альциона говорит о том, что ее ждут разочарование и досада.
#1205964
, 23-Ноя-2018 15:03 (ответ на #1205962)
+1
Спасибо большое!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑