в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Брак, дети, работа

#613
Надежда Романова, 08-Сен-2009 21:57, 8249/22
Эта карта принадлежит мужчине. Разбираем три темы

1) Брак
2) Дети
3) Профессия

Уже много лет мужчина живет в Москве.


тип вывода ветки
#18969
, 09-Сен-2009 17:23
Я попробую выдвинуть свои мысли по поводу карты:
1. Брак: сигнификатор партнера по браку, я так думаю, Луна, управитель 7-го Юпитер, диспозитор Луны Юпитер, находится в 1 квадранте, Луна в 3 квадранте, вывод брак - брак состоится до 42 лет + карта ночная, брак, как правило, поздний. Еще управитель дома брака ослаблен ретроградностью, возможно это говорит не в пользу постоянного брака и сложных отношений.
2. Дети: купсид 5-го дома в бесплодном знаке, Луна в Стельце аналогично в бесплодном знаке, управитель 5-го дома Меркурий находится в 5-м доме, что дает малюсенькую надежду, что хоть один ребенок, но будет. Я думаю, много детей однозначно не будет, возможно один -сын,максимум 2-ое, у первого ребенка возможны проблемы со здоровьем.
3. Мужчина хороший организатор, на купсиде 10-го дома Водолей, которым управляет Сатурн. Могу предположить, что мужчина может занимать руководящую должность, с финансовой стороны возможны крупные трудности, либо человек не умеет экономить, либо мало зарабатывает и не хватает.
#18970
, 09-Сен-2009 23:04
Мужчина домашний по складу характера. Старается поддерживать с женой дружеские отношения. Возможно они в разводе. Ребенок от брака есть, но возможно папу не признает. Профессия связана с медициной или электричеством. Может быть, врач-рентгенолог или фармацевт.
Юлия, напишите астрологические обоснования Вашим выводам!
#18972
, 10-Сен-2009 02:02
Надежда, может это все и неверно совсем, первые впечатления.
Домашний по характеру - солнце в 4 доме. Семья, предки, проблемы рода и т.д. имеют большое значение. Любит раскладывать все по полочкам ( в 4 доме дева), но это противоречит его внутренним логическим убеждениям о мужественности (квадрат солнца и марса). Куспид 7 дома в Стрельце, поэтому дружеские отношения.Однако отсюда же - возможность повторного брака. И ретроградный юпитер в Овне в тригоне с Венерой. То есть повторный брак с "идеальной женщиной", яркой, творческой, незаурядной (секстиль венера-уран)Для самого в браке важны интеллектуальные связи - асцендент в Близнецах, Луна в Стрельце.Жизнь наполнена неожиданными переменами, встречами.Но у жены может быть слабое здоровье (Луна в 6 доме)Управитель 11 дома Марс в оппозиции с Луной - это может говорить за развод.
Куспид 4 дома во Льве - есть вероятность зачатия, тем более, что Солнце в 5 доме а Меркурий в секстиле с Луной (Стрелец, все-таки, не абсолютно бесплодный знак). Ребенок его может не признавать, потому что Меркурий связан с Марсом в 12 доме. Скорее это даже указывает на его недоступность для ребенка. Ребенок может болеть- квадрат венеры с узлами. Венера - соуправитель 5 дома (что-то кармическое или наследственное)
Профессия - Мс в Водолее, Уран в Скорпионе. Что-то связанное с медициной, техникой и тайнами, как мне кажется.К работе подходит творчески (Уран в 5 доме)Но это противоречит его сатурнианским установкам и мешает зарабатывать деньги. Диспозитор 2 дома Луна ( она в Стрельце) - предполагаю командировки с целью дополнительного заработка.
#18973
, 10-Сен-2009 11:35
Спасибо, Юлия!
#18974
, 11-Сен-2009 21:32
Ночное рождение. Сигн. брака Луна.
1.Соед Луна –Нептун( соупр. 10 дом.)
2.Венера второй сигн. брака.
Венера трин Юпитер упр. 7 дома.
3.венера секст Уран ( упр. 10 дома)
4.. Юпитер управ. 7 дома и одновременно соупр 10 дома(рыбы).
5.Сатурн второй соупр 7 дома(козерог), что говорит за задержку в браке, как и ретро плнеты.
6.Сатурн квадрат Уран что говорит за повреждения ураном как А. 11.
7.Квадрат к сатурну из 11 от Юпитера так же будет повр. Фактором ,т.к. Юпитер 11 и плохой аспект.
Брак возможен , так же как и развод.
Дети.
1.Дом 4,5 в бесплод. Знаках.
2.Управ. 5 дом Меркурий хорошо аспектирован к Луне альмутену 4 дома.
3.Венера соупр 5 дома(весы) стоит на ic .
4. Хорошо аспекты Венеры кЮпитеру и к Урану
В хорошем аспекте к Юпитеру в 11 и урану А.11 может сказать не за одного ребенка.Опять же сатурн 2 дом квадрат юпитер 11 дом и квадрат уран в 5 доме.
Угроза ребенку.

Работа.
Больше аспектов от 2 дома.
Есть 3 связи 1-5.
Управ. Асц меркурий в 5 доме
Луна соупр.1 дома в секстк меркурию управ и 5 дома.
Луна в секст к Плутону 5 дом.

Это говорит за артист. Способности.
Может иметь и свое дело.
С работой связаны опасности для жизни.
#18975
Мужчина явно был болен или получил какие то серьезные травмы и исходя из этого , возможно , мог решать проблемы брака и работы. Есть связи между 1 и 12, 2,8 ,12 домами.Отрицательные.
Ангелина, формулы болезни - это только связи между (6-8-12)
А формулы травм, операций - (1/10 - 6, 8, 12). Причем здесь элементы 2 дома? И как понимать Вашу фразу, -

Ангелина Бек писал(а):
исходя из этого , возможно , мог решать проблемы брака и работы.


Как можно решать проблемы брака или работы с помощью травм или болезни? Поясните :)
#18977
Этот человек мог получить травму , болезнь в течении жизни.И она могла отразиться на его дальнейшей жизни.Если он был до этого женат , то жена могла уйти, например.
#18978
, 12-Сен-2009 04:27
Окей,посмотрим, что мы видим:
1) Мужчина довольно переменчивый, любящий разнообразие, движение, скука, его убивает, переменчивое настроение,любит путешествия, море, но где-то в глубине души очень нежный и эмоциональный человек, семейный, дотошный в работе, трудолюбиаый, чистоплотный.
2)Привязан к родительскому дому, уважает традиции семьи, маму.
Упр. 1-го в 5-м, указывает на склонность к творчеству, актёрское ремесло, танцы, писатель, есть склонности к медицине, если он медик- тогда довольно способный .Может этим зарабатывать на жизнь, но он не является хозяином чего-либо, он точно не промышленник и не крупный собственник.
3)Очень живое воображение и активный мыслительный процесс,
4) Частая смена места жительства, на более лучшее.Он мог бы быть писателем и писать дома, но темы произведений его, связанны с тайнами, ограничениями , печалями.
5)Дом у него очень уютный, красивый, чистый.Дом( квартира) будит своя.
6)Друзей у него настоящих мало, но приятелей может быть много.От друзей мало хорошего.
7)Деньги стал зарабатывать нормально после 30.Деньги тратит на друзей и женщин, любит погулять, но без фанатизма:)))Есть вероятность финансовых потерь.
8)Детки есть, или будут.Думаю девочки. Двое должно быть.Много женщин, любвиобильмый мужчина.Возможно просто в молодом возрасте он не хотел иметь детей.Проблема может быть, но она решаема, дети будут 100%.Так как бесплодия ярко выраженого нет.
9)Первый брак будет неудачным и не ранним.Брак будит по любви,хотя она его будит не сильно любить.Проблемы в браке.Вероятность измен.Девушка будит красива, гордая и яркая.Будит транжирить его деньги.
Не нравиться мне его семейная жизнь, жалко парня... Но это токо на первый взгляд, так как для более полного прогноза нужно портатить много времени и построить как соляры, так и прогрессии с дирекциями. Так, что не судите строго:))))
10)Очень любознательный, любит путешествовать самолётами, Кстати Россия ему подходит.
ДОвольно религиозный человек.Его миссия на земле- служение другим людям.Много соблазнов в профессии, но и огромная энергия в достижении цели.У него могли быть проблемы на родине, нехорошие события, потеря родного дома.Ему просто противопоказано одиночество..Довольно конфликтен и ревнив с отношениях с партнёром.
Вот вроде всё,но всё таки уточню, нужно более детально всё таки разбирать, но личность хорошая для практики:))))
Спасибо, Кристина! Только я в очередной раз прошу Вас (и всех остальных), пишите АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ обоснование своим выводам. Иначе, это похоже на ясновидение или гадание!!! Форум читает много людей, уважайте остальных. Многие здесь учатся на данных примерах, и им очень важно понимать, как делаются такие (порой очень четкие) выводы по гороскопу! И мне важно понимать ваш ход мысли, вашу логику.
#18980
, 12-Сен-2009 15:37 (ответ на #18979)
Хорошо Надежда, сегодня напишу подробней.
#18981
, 15-Сен-2009 23:59
Надежда, очень интересно узнать, так, как же все на самом деле!)
#18982
, 16-Сен-2009 21:10
Брак точно есть, но поздний. Или браков много, хотя я склонна думать, что это много женщин, с которыми от жил, а вот оформил отношения уже поздно, или может было несколько браков, но несерьезных, а один - правильный, "на всю жизнь".
Ребенок, только один.
#18983
, 16-Сен-2009 22:13
Спасибо всем за участие! Рассказываю.

1) Брака нет, серьезных отношений не было. Есть стойкое убеждение, что нужно сначала создать материальную базу, а потом жениться. Хотя это лишь маскировка серьезных психологических проблем и страхов.

Карта ночная, смотрим сигнификатор первого брака – Луна. Луна в Стрельце – это не очень хорошо, идеализм, некоторое свободолюбие. Луна в 6 доме, управляет 1 и 2. Шестой дом дает некоторый расчет в подходе к браку, 2 – объясняет необходимость создания материальной базы. Самое главное - аспекты Луны. Луна в соединении с Нептуном – иллюзии, заблуждения, идеализация. Луна в оппозиции у Марсу и квадрате к Солнцу. Такие поражение будут создавать серьезные препятствия для брака.

Управитель 7 дома – Юпитер. Он ретроградный, что уже само по себе будет давать либо откладывание брака, либо неудачное поспешное его заключение. Юпитер в 11 доме разводов и независимости, в оппозиции к Урану и квадрате к Сатурну. Выводы очевидны. Брак полностью не отвергается, но будут серьезные преграды.

Если посмотреть формулы, то мы увидим, что есть (7-8) 2- - это конфликтность, сложно налаживать отношения. Причем формулу составляют конфликтные планеты, что делает ее еще более «злобной». Также присутствует (7-5) 3- - это формула сложных отношений, измен, неверности. И вообще, если брать все связи 7 дома, то получается 18- / 10+.

Как вы уже знаете, я учитываю локальную карту. Давайте посмотрим, может быть в Москве ситуация улучшиться?

Не особо. Седьмой дом лишается Стрельца. Юпитер хоть и был плохо аспектирован в натале, но он все-таки остается Юпитером, принося хоть какой-то плюс в брачную жизнь. В Москве полную власть над 7 домом берет Сатурн! Что естественно только усугубило ситуацию.

Также в Москве теряются те немногие положительные связи 7 дома. Общий итог на Москву по 7 дому – 7- / 1+! Получается в Москве ситуация с браком еще больше ухудшается по сравнению с наталом. Что имеем в реальности? Все так и есть. Отношения у него вообще не строятся, даже кратковременные. А о браке пока даже речи не идет.

2) Работа

Закончил технический ВУЗ, по специальности никогда не работал. Было несколько попыток заниматься бизнесом – торговля. Но дело не пошло. Частые периоды безработицы. Вообще, с работой сложно. То есть получается и профессии толком нет никакой.

МС в Водолее. Элементы 10 дома – Уран, Нептун и Юпитер ретро. Лилит стоит в 10. Лилит вообще склонна вносить путницу и заблуждения в любой дом, где она находится. Сложно определиться с профессией. Часто выход идет на бизнес. Но для бизнеса нужны связи 2 и 8. Что в Москве, что в Гори их всего 1 и то негативная по Сатурну. Сатурн во 2 доме создает сложности с деньгами, ограничения. Бизнес такому человеку противопоказан. В итоге только потери денег и долги.

Что важно, у него три негативные связи (2-6) на Москву и 4- на Гори. А это абсолютное неумение и нежелание подчиняться, работать на кого-то. Так и есть, ему много раз предлагали хорошую работу, но отказывался только потому, что не хотел работать на дядю. Такой комплекс. У него идея фикс заниматься только бизнесом.

Важно, что в карте присутствует хорошая формула руководителя, деньги через пост, профессию – (2-6-8-10)! Но ведь руководящие должности сами на голову не падают. Для этого нужно пройти определенный путь, причем в начале работать и на кого-то, подчиняться. Получается замкнутый круг. Потенциал карты есть, но нужно перешагнуть через себя, начать активно двигаться.

3) Дети. Детей нет. Давайте разбираться. Сначала смотрим момент зачатия. Куспид 4 дома в бесплодном Льве, Солнце в бесплодной Деве, на вершине Т-квадрат, пораженное Марсом и Луной. Положительных аспектов нет. Как-то это очень настораживает. А может ли он физиологически зачать? Венера на куспиде говорит, что может. У Луны также есть положительные аспекты. Поэтому полного бесплодия здесь нет, если только будут какие-то временные сложности.
5 дом в Весах, Венера сильная, угловая. Проблем не должно быть. Но, второй управитель 5 дома – Марс, стоит в 12, напряженный. Уран и Меркурий будут также уменьшать и задерживать детей.

В Москве ситуация опять таки только усугубляется. Меркурий (который был неплохо аспектирован) уходит в 4 дом и в пятом остается только Уран, который входит в Т-квадрат с Сатурном и Юпитером.

Думаю, дети здесь будут, хотя бы один, но не больше двух. Но все это будет поздно.
#18984
, 16-Сен-2009 23:01
Спасибо Надежда! Это конечно нахальство , но нельзя ли задать задачу по асц.и внешности.Например , выставить фото одинаковых по солнцу людей , а асц . разный.Без сильных стеллиумов и планет в 1 доме.
Постараюсь подыскать такие карты.
#18986
, 18-Сен-2009 15:01
Надежда, я думаю, что для практики нужно брать карты людей постарше, т.к. трудно сказать совпали ли события и прогнозы - те же дети, поздние ребенок, вон у Табакова в 60 лет, а тут еще молодой мужчина. Да и брак тоже, у моей подруги первый брак в 42 года.
Или делать задания на те события, которые точно уже произошли, типа профессия, может, здоровье.
Надежда, будем ждать следующего задания.
Так мы и учимся на таких примерах. Ранние дети или поздние. 34 года - это уже не мальчик, если бы были ранние дети, они бы уже появились. Та же ситуация с браком. Ранний или поздний. А у него даже более менее продолжительных отношений никогда не было :(
#18988
, 23-Фев-2010 02:45 (ответ на #18987)
Девчонки, я Вас люблю! Я уже чему-то, кажется, научилась.
Удалено автором комментария.
Странно, что вы все анализируете карту с рождением в Гори. Он ведь давно живет в Москве.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑