в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Уважаемая Оксана Юнак!

#61313
, 25-Ноя-2018 00:19, 937/23
astropro.ru Которая публично предложила ввести плату на вопросы про личную жизнь., может лучше позвать психиатра или кого нибудь кто астрологов будет проверять на проф пригодность?
Потому что мне не понятно, почему девочки на бесплатном форуме не могут задавать вопросы?

А они не могут, потому что кучка таких как вы постоянно ходит по темам и возмущается, поэтому вопросы начинаются с ''Извините я уже надоела со своими вопросами'', почему они должны извиняться на бесплатном форуме и не вашем Оксана?
Кроме вас Оксана есть еще люди которые здесь работают и практикуются и им любые вопросы нужны. Не говоря уже о том, что вы Оксана не в курсе, что тема отношений самая болезненная после потери близких и на первом по суициду.
Так-как Оксана закрыла тему пришлось здесь ответить. Уважаемые девочки задавайте вопросы сколько хотите и когда хотите. Мне практика нужна, ну а вы Оксана продолжайте стрелять в каждом втором хораре мимо
,

тип вывода ветки
#1206547
DELETED ID 62932, 25-Ноя-2018 00:21
+1
Во избежании массового психоза. Давайте, без комментариев
#1206614
DELETED ID 1120, 25-Ноя-2018 10:00 (ответ на #1206547)
+4
Вот ещё- без комментариев!
Розка, - ты молодец! Я тебя очень уважаю за такую инициативу. Может, сделаем что-то типа рубрики "Спроси у Розы о любви?" Я буду тебя рекламировать, клянусь! А девушки будут знать, КУДА им обратиться, когда у них плохо с любовью.
#1206623
Поддерживаю! Розка живой пример бесполезности подобных вопросов, много лет на сайте, а воз и ныне там- холостая...))
#1206602
, 25-Ноя-2018 07:49
+1
Ну, Розка... сама высказалась, а всем остальным рот закрыла. эгоистка ))
#1206621
, 25-Ноя-2018 10:22
+1
Оплата чисто символическая , например 300 р. за публикацию вопроса о браке на форуме.
#1206622
DELETED ID 1120, 25-Ноя-2018 10:24 (ответ на #1206621)
+2
Согласна с Оксаной.
Тем более, мы тут недавно искали в игре, куда Зина прячет деньги? Вот они- под ногами валяются!
И в этом акте будет заложена терапия- уверяю, несчастных любовей станет меньше. Когда за нее платится деньгами, не такая уж она, оказывается, и несчастная.:D:D:D
#1206626
, 25-Ноя-2018 10:35
+2
И ещё предложение,...) с граждан других государств , особенно прибалтийских ) $€. брать оплату за посты на форуме, санкции, однако..)
#1206631
DELETED ID 1120, 25-Ноя-2018 10:53 (ответ на #1206626)
+1
Оксана, со всех, кто в евросоюзе и НАТО!:D:D:D
#1206627
, 25-Ноя-2018 10:39
+8
Форум будет пустой без таких вопросов). Ведь такие вопросы не занимают место других, других просто нет, чем еще занять толпы астрологов и психологов на сайте?) Я против такой дискриминации. Что за женщина, которая не интересуется вопросами замужества? Я отвечаю только на те вопросы, которые мне чем-то интересны. А деньги, раз под ногами, то возьмите. Посмотрим, кто даст и кому.
#1206668
нет, речь не о запрете вопросов, об ответственном отношении спрашивающих, количество пустых вопросов от одних и тех же лиц уменьшится в разы
#1206676
+2
Оксана Юнак
нет, речь не о запрете вопросов, об ответственном отношении спрашивающих, количество пустых вопросов от одних и тех же лиц уменьшится в разы

Тут один способ противодействия таким вопросам - игнор.
#1206691
этого не будет, вы же понимаете...
#1206629
DELETED ID 1120, 25-Ноя-2018 10:45
+2
Veronika Polonskaya
Я отвечаю только на те вопросы, которые мне чем-то интересны.

Какая вы молодец!!Просто икона Астропро!
Veronika Polonskaya
Посмотрим, кто даст и кому.

Так в этом и суть!
Вы предлагаете поощрять желание ехать по жизни на ком-то, а я- обратиться к себе.
Деньги- великолепный индикатор важности. Если я готов за это платить- мне это важно и нужно. А если не готов- нет. Все просто.

Veronika Polonskaya
Что за женщина, которая не интересуется вопросами замужества?

Прям статью недавнюю вспомнила!:D:D:D
Не, это не женщина!

Veronika Polonskaya
Форум будет пустой без таких вопросов

Да! Это из серии: он меня в грош не ставит, приходит на свидание со мной с другой женщиной, но одной быть мне страшно и стыдно, пусть уж лучше так. буду считать, что между нами непреодолимые препятствия.
#1206644
, 25-Ноя-2018 12:10
+5
Кто на вас едет, Галина? Вы также здесь решаете какие-то свои проблемы, и форум для вас также какая-то опора, вы тут самоутверждаетесь, словами той же вами любимой Эволюции, кормите свою корону будто вы психолог. Еще и деньги за это хотите. А тут шастают всякие и на халяву им свои бесценные знания сливать. Если люди все свои проблемы будут сами решать, зачем тогда психологи?
#1206654
DELETED ID 1120, 25-Ноя-2018 12:40 (ответ на #1206644)
+3
Veronika Polonskaya
Если люди все свои проблемы будут сами решать, зачем тогда психологи?

Чтобы объяснить людям, что, кроме их собственных, у Бога рук нет.
Психологи не решают и никогда не решали проблемы людей.
А самая большая помощь, которую один человек может оказать другому, это помочь жить без посторонней помощи.

Но я понимаю, что некоторым это в принципе непонятно и так нравится быть посвященным Гуру и вещать, что они будут всегда "типа помогать". А на самом деле-
Veronika Polonskaya
словами той же вами любимой Эволюции, кормите свою корону

будто вы хороший, добрый, чуткий человек.

Veronika Polonskaya
Кто на вас едет, Галина?

Veronika, вы можете предположить, что на мне можно ехать?!

Розка по крайней мере честно говорит: мне нужна практика, поэтому я буду смотреть ваши карты.
#1206659
, 25-Ноя-2018 12:55
+8
Давняя тема, опять по кругу, видимо, это действительно многих задевает, непонятно почему и что больше - такое количество вопросов о личной жизни или их бесплатность. И даже Оксана на эту тему открыла тему).
Для женщины тема отношений, на мой взгляд, одна из самых важных. У кого, что болит, тот о том и говорит.

Я заметила такой момент - часто отвечаю на вопросы тех, кто как-то задевает мою карту, иногда просто подпрыгиваю на стуле от удивления, когда это выясняется. Точные аспекты, в основном соединения с моей Луной или моим Марсом, причем, это выясняется уже в ходе общения. В общем, это я о том, что это все не случайно, кто кому отвечает. Мне больше не нравится, когда одни и те же люди задают одни и те же вопросы и еще возмущаются неполным ответом. Нужен расширенный ответ, найдите астролога, который даст платную консультацию и оговорите условия. А в бесплатном формате никто не возьмет с меня больше того, что я сама хочу дать.
#1206661
, 25-Ноя-2018 13:03
+3
Veronika Polonskaya
А тут шастают всякие и на халяву им свои бесценные знания сливать.

и правда прям жаба душит СВОИ отдавать знания, честно купленные и с потраченным временем на практике изучения. только могут ли эти знания Вам принадлежать по праву или они тайно стыренные у других - другой вопрос! так что уж не жалейте не своих знаний - они не ВАШИ!
#1206664
DELETED ID 1120, 25-Ноя-2018 13:15
+4
Veronika Polonskaya
Давняя тема, опять по кругу, видимо, это действительно многих задевает, непонятно почему и что больше - такое количество вопросов о личной жизни или их бесплатность


Veronika, дело не о том, что таких вопросов много или они бесплатны. Дело в том, что эти вопросы так и остаются вопросами без ответов.
Более того, отвечающие формируют у спрашивающих убеждение, что самому ничего не нужно делать: развиваться, учиться себя обеспечивать, опираться на себя и менять приоритеты. Что это партнеры какие-то не такие, не подходящие, а со спрашивающими все просто зашибись: они умные и красивые. И всего достойные. И, говоря, словами уважаемой вами и часто цитируемой Эволюции: надевают на них коронЫ, как матрешки.

Veronika Polonskaya
Мне больше не нравится, когда одни и те же люди задают одни и те же вопросы и еще возмущаются неполным ответом. Нужен расширенный ответ, найдите астролога, который даст платную консультацию и оговорите условия.

Вам что-то не нравится?! Ну надо же! Вы открылись для меня с неожиданной стороны. И вы даже настаиваете на платной консультации?
Veronika, так они и задают одни и те же вопросы, что ваши ответы у них сформировали убеждение о собственной офигительности. Ну если я такая крутая, все ж должно быть хорошо!? И тут меня все должны поцеловать во все места, у меня же трагедь трагедийская: парень из соц.сетей пропал! А ещё вчера был тут!

Veronika Polonskaya
Для женщины тема отношений, на мой взгляд, одна из самых важных.

Пока вы в этом женщин убеждаете, они так и будут хвататься за всех подряд.
Тема отношений далеко не самая важная. И для женщин в первую очередь. Темы здоровья, обеспечения себя, работы, дружбы, детей( если они есть), родителей - первичнее и значительно важнее. А уж потом можно и об отношениях подумать. Когда я от другого ничего не хочу, у меня и так все есть, отношения строить просто и легко.
А у нас девушки ищут не отношений, а кому бы сесть на шею, чтобы он провез бАгиню по жизни в розовой карете.
#1206672
+2
Галина.
так они и задают одни и те же вопросы, что ваши ответы у них сформировали убеждение о собственной офигительности. Ну если я такая крутая, все ж должно быть хорошо!? И тут меня все должны поцеловать во все места, у меня же трагедь трагедийская: парень из соц.сетей пропал! А ещё вчера был тут!


Как всегда, вы передергиваете, что очень часто делает та же Эволюция - приписывает авторам писем то, что совсем не явствует из их писем. Что вы можете знать о человека, который просто задал вопрос в пусть даже в пять строчек, а иногда и их нет? Какая она, автор вопроса, к чему стремится, хочет ли сесть кому-то на шею, считает себя офигительной. Откуда у вас такая информация о человеке из короткого вопроса, если вы даже на карту не опираетесь? Эволюция хотя бы на пространные письма отвечает, в которых описаны даже диалоги, и из которых иногда видно, где человек неправ, а вы откуда это знаете? У вас на семь бед один ответ, универсальный для всех.
Галина.
Тема отношений далеко не самая важная.

Я не сказала, что самая важная, но для женщины одна из самых важных. Некоторым она не важна в силу отсутствия этих отношений, фригидности или защитных реакций. "Если у вас нету тети, вам ее не потерять".
#1206666
, 25-Ноя-2018 13:16
+4
Галина.
Психологи не решают и никогда не решали проблемы людей.

Хорошие психологи могут не только решить проблему человека, но и спасти ему жизнь. Извините за пафос. Психологические проблемы человека нередко за гранью его волевых усилий, и бывает такая степень запущенности этих проблем, что личностные качества человека ничто перед их тяжестью.
#1206717
DELETED ID 1120, 25-Ноя-2018 14:53 (ответ на #1206666)
Veronika Polonskaya

Хорошие психологи могут не только решить проблему человека,

Нет. Не могут. Если сам человек ее решать не хочет. Будь у этих психологов все дипломы всех мюнхенских вузов!
Veronika Polonskaya
Психологические проблемы человека нередко за гранью его волевых усилий, и бывает такая степень запущенности этих проблем, что личностные качества человека ничто перед их тяжестью.

Ну, собственно, вы и помогаете завести эти проблемы за грань. Откуда уже нет выхода.
Да, такое бывает. Но не одномоментно. Человек туда пришёл сам и своими ногами.
Волю нужно тренировать, как и тело. Хотя бы не по каждой фигне на носу бежать с вопросом на сайт. Не писатаь тому, кто тебя не хочет. Не есть плохую еду. да много ещё как можно волю тренировать! Ну а если ты уже все про...л, к кому вопросы? К каким богам?
#1206677
, 25-Ноя-2018 13:32
+1
Галина.
девушки ищут не отношений, а кому бы сесть на шею, чтобы он провез бАгиню по жизни в розовой карете.

+100!
#1206685
+2
Даже я тут согласна с Галиной, таких тоже хватает, это последствия того исторического периода, когда мужчина за женщину действительно отвечал, и большинство женщин без мужчин не прожили бы. А мужчины вынуждены были брать на себя такие обязательства, так как без них секс был почти недоступен. Это очень жесткий архетип, и прошло всего около 100 лет, некоторым этого недостаточно, чтобы понять, что теперь мужчина не для того, чтобы сесть ему на шею и ничего такого в отдельно взятой женщине нет, чтобы не найти этого в другой за меньшие затраты времени, денег и всего остального.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑