в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какие направления дать сыну?

#6133
Любовь Викторовна, 23-Янв-2011 19:20, 1597/8
Уважаемые, посоветуйте, к чему склонен мой сын. Пока никаких устремлений у него нету. Сц.в соед с Плутоном дает много, ну очень много энергии. Только нету у него духа спортивного. Мечтатель жуткий - Ас. в Рыбах. Так кто же? Спортсмен или писатель-фантаст?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#61288
DELETED ID 1328, 23-Янв-2011 19:58
Скорее всего, спортсмен, профессиональный военный. Желательно, чтобы не решал вопросы силой, чтобы не возникло проблем. Определите ребенка, если представиься возможность, в заведение типа нашего Суворовского училища. От природы очень свободолюбив, могут быть проблемы с алкоголем (если упустить воспитание).
#61289
, 23-Янв-2011 20:33

#61290
, 23-Янв-2011 21:11
Любовь Викторовна,
самое главное сейчас - дать сыну здоровье и возможность учиться в хорошем учебном заведении. Воспитать в нем трудолюбие. То есть создать прочную базу для дальнейшей профориентации и социализации. Нет пока смысла детально разбирать его дарования или отсутствия оных. Что Вам с того, что Вам уже сейчас, например, скажут о его потенциале архитектора, если не найдется возможности для получения должного образования? Писатель-фантаст? Спуститесь с небес на землю.
Да, природа распределяет таланты равномерно. Но почему , оглянувшись назад, среди имен известных музыкантов, например, мы находим ничтожно мало имен выходцев из самых массовых слоев того времени? Ответ очевиден...
#61291
людмила кулакова писал(а):
Спуститесь с небес на землю.

Людмила,чем выше человек ставит себе цели, тем больше добивается. Спуститься на землю всегда будет возможность :) Хотя в таком нежном возрасте, конечно, рановато о чем-то судить.
#61292
, 24-Янв-2011 16:41 (ответ на #61291)
Елена,
полностью с Вами согласна. Только человек должен САМ ставить себе цели, а не осуществлять нереализованные желания родителей. Дело родителей помочь ребенку - дать ему прочную базу , подготовить "стартовую площадку". Даже если ребенок гуманитарий, неуспешность по точным наукам , финансовые ограничения и др. способны поставить труднопреодолимые препятствия на пути к реализации потенциала, заложенного природой.
#61293
, 23-Янв-2011 22:18
Юпитер очень сильный в доме партнерства и нептун в 11, тригон между этими двумя планетами, секстиль нептун-меркурий. Думается, что может быть прекрасным юристом.
Профессиональный спорт к вашему сыну отношения иметь не будет, не хватит сил, ему будет не хватать и устремленности к цели, это должны компенсировать вы, своим участием в его жизни, устремляя его к цели, которую вы определите. Он гуманитарий, только гуманитарий, точные науки не его, очень пластичен, танцы подойдут, но успех в этой сфере, будет не его заслугой, а того, кто его будет вести к успеху. А еще он удачлив в игре, выигрыше, в Италии это очень распространено. Он тот, кто выигрывает, а не проигрывает. У него счастливая рука. Используйте это.
Положение благотворной планеты (Юпитера)в угловом доме(7), будет являтся для него в жизни главным источником форы, удачи, возможностей от сферы партнеров.
#61295
, 25-Янв-2011 14:03
Дествительно, хорошо заниматься искусством - много баллов воды и огня. Хорошоя также заниматься языками, гуманитарными науками при Меркурии в 9 доме, только надо уметь себя организовать. Марс в тригоне к Сатурну - у мальчика есть способность себя дисциплинировать. Венера в тригоне к Сатурну говорит о чувстве порядка и равновесия, чувство ритма - танцами заниматься очень неплохо, особенно при большой эмоциональности, которую дает щирокое соединение Венеры и марса в Скорпионе.

Меня больше беспокоит соединение Солнца с Плутоном в 9 доме. Плутон слабый, сожженный и может повлечь за собой необуманные действия - человек может получить второе образование или неожиданно уйти из института. Солнце и Плутон - в Стрельце в свободолюбивом знаке - человека может потянуть на авантюры, поездки за границу..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑