в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар: его отношение к девушке.

#61367
Александра Воронцова, 27-Ноя-2018 15:20, 520/6
Помогите с трактовкой Хорара пожалуйста.
Как относится мч к девушке? Карту прикладываю.


тип вывода ветки
#1207559
, 27-Ноя-2018 16:43
чтобы помочь Вам в разборе хорара нужны некоторые сведения, например почему возник такой вопрос,они что поругались?и вообще кто кверент, или Вы астролог и у вас есть нужда в помощи в расшифровке хорара , от этого многое зависит.
Хорар задала я, вопрос относится ко мне и моему мч. Сама разбираюсь в астрологии на сред уровне, но больше натальная, чем хорарная.
Мы не поругались, ..ситуация: мы встречались с 2015-2017. Разошлись.
Недавно я проявила инициативу, чтобы увидеться (после 1,5 лет), вернуть ему вещи.
Увидела с его стороны большую радость, теперь проявляет активность, но намерения мне не ясны до конца.
#1207589
, 27-Ноя-2018 17:39
понятно, попробую Вам помочь с разором вашего хорара, и так:
кверент у1 мекру рий в стрельце в 7 доме
луна во льве в 4 доме
венера в весах в 6 доме
парс фортуны в козероге в 10 доме
м/ч у7 юпитер в стрельце в 7 доме
солнце в стрельце в 7 доме.
разберем ваши чувства к нему, меркурий показывает кверента как человека с его мыслями установками тараканами в голове, меркурий находится во владениях юпитреа и это означает что мысли квернта заняты м/ч, кверент зависит от м/ч, и акцидентально меркурий находитя в 7 доме т.е думает о делах связанных с оотношениями, но воот что примечательно меркрий находится в падении и это часто означает любовь до боли мне больно и я люблю, или когда мне плохо я люблю, луна это сердце кверента его эмоции и преживания луна в обители солнца ,причем луна недавно вошла в знак льва и кверент сообщает что "Недавно я проявила инициативу, чтобы увидеться" и чувства вспыхнули вновь, венера, показывает кверента как женщину, и как женщина вы испытывает обиду на него как на мужчину венера изгоняет солнце и находится в состоянии жаления себя чем, как женщина я не угодила ему, карта радикальная по ней можно делать прогноз.
да м/ч заинтерсован в вас меркурий находится в плотной осаде солнца и юпитера,но это нельзя назвать любовью, и солнце и юпитер изгоняют меркурий по рецепции, кроме этого юпитер и солнце находятся акцидентально внутри 7 дома, а это положение показывает что м/ч находится в положении глухой обороны от кверента и у него нет никакого желания возобновлять отношения., а радость с его стороны скорее всего знак вежливости, юпитер сама по себе планета благодетель, а тут еще и в своем знаке просто сама благодетель , прожил с девушкой 2 года увидел вновь остался рад но строить отношения вновь желания нет.
Александр, спасибо!! а как Вы думаете, что может значить, что У7 - сожжен..управителем 5го дома? Это делает Юпитер очень слабым. И напрямую относится к Мч.
#1207597
, 27-Ноя-2018 18:10
юпитер в собственном знаке ,а сожжение в собственном знаке не действует как ослабляющий фактор, в контексте вопроса это означает что он как мужчина полностью находится во власти своей головы, парень трезво размышляет по поводу своих отношений и не собирается их налаживать, иногда у мужиков бывает что своей головой он понимает что этого делать не надо , а инстинкт самца говорит, а может попробовать с ней переспать, тут ситуация другая, не в пользу кверента.
#1207609
Александр, спасибо! Благодарю за подробный и ясный анализ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑