в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Кем пойти работать?

#6144
Л К, 24-Янв-2011 15:19, 2656/9
Образование у меня средне-специальное педагогическое ("русский язык и литература"), учусь заочно в пед. университете (пошла туда, потому что там бесплатное образование и потому что люблю учиться). Поработала я год в школе (дети меня не слушались,а я не умею дисциплину держать). В теории вроде все знаю, а вот в практике. В итоге ушла, в школу теперь не за что не вернусь. Затем полтора года я работала лаборантом в университете (работа за компьютером и на побегушках). Сейчас безработная, ушла, потому что на сессию не отпускали. Живу на пособие по безработице, но скоро оно закончится, а что делать, куда идти я не знаю. Везде нужны живые, бойкие работники. А я как "из угла пришибленная", "неживая". Стараюсь быть другой, но не получается. Может есть какие-то задатки, куда мне идти? И еще возможно, из-за Солнца в 10 доме, мне хочется сделать что-то значимое, оставить после себя какой-то след в жизни людей. А такое не получается, отсюда - депрессия
тип вывода ветки
#61368
, 24-Янв-2011 16:15
Карта без ректификации, поэтому могу только предложить анализ стихий в гороскопе. Много баллов воды. Предположительно, АСЦ в Раке, потому что если бы был в Близнецах, то как раз Вы были бы очень бойким и общительным человеком. Но все равно надо уточнить. Достаточно баллов огня и земли, но совсем мало воздуха, поэтому общение с людьми дается с трудом.
Можно работать в строительстве, сельском хозяйстве, то есть с неживой природой, а также в сфере искусства или в областях, связанных с искусством.
Солнце в 10 доме входит в конфигурацию бисекстиль с Нептунои и Марсом - у Вас хорошее воображение, богатая фантазия, хорошая интуиция. Нужно научиться работать самостоятельно в той области, где интересы совпадат с призванием.
Солнце в соединении с Меркурием может давать успех в литературной деятельности, поэзии, ювелирном деле, торговле драгоценностями, предметами искусства, одежды. Меркурий ретроградный, поэтому главное - бороться с нерешительностью и безответственностью, но в делах может помогать - вы можете стать хорошим администратором и коммерсантом. Марс в Тельце плохой, но в хорошем аспекте с Меркурием дает энергию в предпринимательстве и изучении иностранных языков, торговле.
У Вас хороший Юпитер в Рыбах. Он дает способность помочь другим, особенно больным и немощным, сильно выраженный гуманизм. Он поддержан сектилем с Венерой, что тоже благоприятно. Если Юпитер в 11 доме, то поддержка может быть от друзей, единомышленников, доброжелателей.
юлия лесничая писал(а):
Предположительно, АСЦ в Раке, потому что если бы был в Близнецах, то как раз Вы были бы очень бойким и общительным человеком.

Юля, я конечно извиняюсь, Вы считаете Меркурий ретроградный и сожженый в рыбах бойкий , а Луна в Овне нет? Положение управителя разве не учитывается ?
#61370
, 24-Янв-2011 18:06
Кристина,
обратите внимание, что в 10-ом доме профессии у Вас стоит управитель 3-его дома (школа). Он в соединении с Меркурием (снова школа), который управляет 5-ым домом (дети). ВЛУ в соединении с Луной (снова маленькие дети).АСЦ в Раке -маленькие дети. Если не школа, то, может, детский сад? С Солнцем в 10-ом есть шансы стать методистом или заведующей со временем
#61371
, 24-Янв-2011 18:13
людмила кулакова писал(а):
то, может, детский сад?
У меня хорошо получается с детьми "ладить", когда их мало. Подрабатывала репетитором, и мне это нравилось. А вот после того, как поработала год в школе, у меня полное отвращение к этой работе появилось (не к детям, а именно к работе). Может потому что у меня не было отношений с коллективом, и мне сразу дали большую нагрузку + классное руководство, дети не слушались, я вся измотана была, и меня только ругали. А насчет маленьких детей (об этом я как-то думала) - я постоянно буду волноваться, что с ними может что-нибудь произойти. Так что больше пед. карьеру не хочу.
#61372
, 24-Янв-2011 18:55
Кристина,
на работе вообще все волнуются, только кто о чем. Продавцы - чтоб товар не украли, бухгалтеры - чтоб налоговая не засадила, водители -чтоб пешехода не сбить итд. Астрологи - чтоб клиента по ложному пути не направить ....Не бывает спокойной работы !
#61373
, 25-Янв-2011 13:51
Я тоже обратила внимание на связь 3-10 домов, но оппозиция Марса к Плутону ( и Марс плохой) не дает гармоничных отношений с коллективом, лишь срывы и напряжение.. лучше поработать с детьми в небольшом количестве, можно давать частные уроки. Потом, если МС в водолее, то управитель МС Уран в 1 доме, угловом, он сильнее, чем Луна ( если асц а Раке) в 11 доме, последующем. Поэтому постоянно будут проблемы с начальством ( у меня в карте такая ситуация - увольняли 3 раза, пока не стала работать дома). Могут быть постоянные смены работы, увольнения. Потом управители 6 дома Марс и Плутон, независимо от домов, в которых они - в напряженной друг к другу оппозиции, что тоже может негативно влиять на работу. Лучше работать на себя, заниматься репититорством, например.
#61374
, 27-Янв-2011 11:53
людмила кулакова писал(а):
обратите внимание, что в 10-ом доме профессии у Вас стоит управитель 3-его дома

А может ли это быть как-то связано с моим графоманством, с писательством. Или плохой меркурий - это приговор и смысла нет писать.
#61375
, 27-Янв-2011 16:14
У меня тоже мекурий в рыбах - всю жизнь пишу стихи, знаю два языка, сейчас вот занимаюсь астрологией, хотя со счетом у меня плохо((( обязательно пишите!! совершенствуйте свой меркурий!По Вронскому - ретро меркурий - это врожденный поэт и писатель, но должен научиться осуществлять свои интуитивные планы, намерения, мыслить более практично и конкретно, помогать людям в их страданиях не только добрыми словами, но и делами. так что пишите побольше!
#61376
, 27-Янв-2011 16:38
Сверхчувствительная (я бы даже сказал ~болезненно) девушка с большим квадратом в карте. Сенситивность, медиумичность.

Вам подходит работа, связанная с творчеством или детьми.
--

можно также порекомендовать работу, связанную с предметами искусства или красоты или художественным словом (Меркурий в Рыбах) - редактором в газету/журнал, например.

Есть указания на высокий уровень сознания.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑