в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Помогите,пожалуста,разобраться в несчастьях.

#61470
Natalia M., 02-Дек-2018 14:50, 340/1
Здравствуйте.В этом году у меня очень много потерь,умерли моя бабушка ,лучший друг и поддрержка,5 животных ,плюс финансовые потери,потеряла работу.Здоровые плохое.Сейчас судорожно ищу выход из ситуации , хотела открыть своё дело ,не хватит денег без работы.Не знаю как правильно поступить,рискнуть на последние деньги и начать своё дело или продвигать понемногу в свободное время . Плюс ,мужчина,с которым сошлась 4 года назад никак не сьедет от меня и не оставит в покое .Планировалось остаться с домом своего начальника ,говорят не оставил завещания,хотя это на него не похоже .Помогите ,может звезды подскажут путь в каком направлении двигаться.Спасибо.
Фактически живу на юге Португалии ,не было в списке своего города. sotis-online.ru (показать карту)

#1216353
, 24-Дек-2018 16:18
Добрый день! Да, показатели, конечно, были в карте. Во-первых, ваш упр. Асцендента Юпитер шел почти год по знаку Скорпиона, что принесло много трансформаций, встрясок, критических ситуаций. Плюс он делал аспекты к Нептуну, что дало Вам много поводов для печали. Во-вторых, только этой осенью произошла смена знаков Лунными узлами. До этого Кету (кармический узел) шел по вашему Солнечному знаку Водолею, что происходило 1,5 года и не давало проявиться. Если говорить про сегодняшний день, то Черная Луна все еще идет по Водолею, но уже прошла соединение с планетами в Водолее. Она может подбрасывать мелкие неприятности. И это только транзиты. Плюс летние затмения на оси Лев-Водолей, активизирующие 2-8 дома (темы денег, работы, финансов, кризисов и трансформаций).

В дирекциях. Основной метод прогноза. Управитель Асц, Юпитер, идет по знаку Льва. При этом, он только недавно отошел от точного трина с Кету (кармическим узлом), поэтому скажу так, что ситуация в жизни кармическая и судьбоносная. Плюс мы видим точную оппозицию с Юпитером в Близнецах (т.е. Вы) от дирекц. Урана в Стрельце, что дало вам шоки и неожиданности. Под управлением Урана, напомню, находится Солнце и Венера в натале. Аспект пока что складывается и будет точным в ближайшие несколько месяцев, поэтому пока еще будет "штормить", но когда он начнет расходиться, то, вероятно, полегчает. Ну где-то год еще действия для первого и второго аспектов. Плюс в транзитах Сатурн пока еще в 1 доме, провоцирует депрессивные состояния, вызывает мрачные мысли (там же Меркурий) и действует негативно на здоровье. Через год выходит из 1 дома, эта позиция намекает, что необходимо брать ответственность за что-то или кого-то сейчас. Через год переходит в Водолей и входит во 2 дом, тут плохо для финансов, можно заработать через усердный труд и дисциплину. Через сферы Сатурна (строительство, административная работа, там, где нужна ответственность и т.п.). Трин Венеры и Солнца к Урану в Скорпионе говорит о том, что деньги могут прийти через друзей, мужчин, так же как и неожиданные любовные увлечения.

И еще, напомню, что в марте транзитный Уран (управитель вашего Солнца и Венеры) переходит в Телец (изменения могут коснуться финансовой сферы, работы). Сейчас он уже идет транзитом по 4 натальному дому (семья, родители, недвижимость), тут тоже разные перемены, неожиданности. При переходе в Телец, будет делать квадраты к Солнцу/Луне, Венере/Марсу, есть шанс разрыва по семейно-любовным отношениям. В плане работы есть шанс, т.к. упр. 10 дома дир.Венера в трине к нат. Урану, сфера работы м.б. связана с компьютерной деятельностью, работе с техникой, точными вычислениями, в общем все по Урану.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑