в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Чётки. Вопрос к Валерии.

#615
Татьяна Бюлер, 09-Сен-2009 00:44, 8280/9
Здравствуйте, уважаемая Валерия! Прочитала Вашу статью про чётки и очень заинтересовалась... Где-то год назад я побывала в Непале, откуда привезла с собой чётки, которые мне, я уверена, действительно помогали. В любом случае с ними я себя чувствовала внутренне сильнее!Правда через короткое время я их странным образом потеряла ( могу теперь предположить, что эта потеря тоже что-то значила...). Но не смотря на этот случай, есть у меня внутренняя тяга ещё раз попробовать и сделать ( попытаться) что-то конкретное с помощью чёток-уже как магическим инструментом. Я сама занимаюсь Таро и , возможно, могла бы соединить его символы и сами чётки.
Подскажите, пожалуйста, какие чётки я могу составить себе для того, чтобы бизнес, о создании которого я думаю, был удачным и, конечно, прибыльным. Какие камни мне лучше использовать, добавлять ли символы Таро, какую молитву или мантру внести в чётки? Бизнес этот будет основан на консультировании клиентов.
Очень надеюсь на Ваш ответ и радуюсь перспективе с помощью этой магической техники , возможно, улучшить мои шансы в жизни!
Татьяна.
тип вывода ветки
#18994
, 09-Сен-2009 10:51
Здравствуйте, Татьяна! Несомненно, разница между четками, которые Вы купите в храме у монахов или у торговца экзотическими предметами огромная. Начитанные четки не только энергетически поддерживают своего обладателя, но и являются мощным оберегом, создавая защитное силовое кольцо. Если Ваши четки ушли, возможно, они собрали на себя Ваш негатив и открыли Вам новые возможности, иногда бывает, что необъяснимо исчезнув, и через некоторое время "отдохнув", самым чудесным образом они объявятся и Вы их найдете.
Не совсем понятно о каком консультировании клиентов идет речь (вид деятельности тоже имеет значение) - это посредничество, гадание на Таро, юридические или иные консультации?
Подходов к изготовлению четок также может быть несколько:
на развитие бизнеса: если Вы знаете Таро - расклад по Звезде Магов - на вершине Юпитер, соответственно, откорректировав свой расклад, подбираете камни по планетам (классика), не знаю Вашего гороскопа, к сожалению, но в этом случае для Луны лучше использовать светло -зеленые камни, можно амазонит, кахолонг; ля Меркурия - голубые агаты (на везение) и чтобы клиенты ли потоком, или светлый цитрин; для Венеры - лучше малахит (он и денежные энергии поднимает и любовь клиентов к Вам обеспечит). Четки делаете на 7, либо 7 бусин, либо 7 по 7. На первой бусине, соответствующей планеты, рисуете символ Таро по раскладу.
Четки заряжаете в центре расклада на своем фото (кстати, расклад можно перенести на основание центральной свечи (лучше взять свечу по-толще) и в последующем периодически четки выкладывать вокруг этой свечи и прожигать по чуть-чуть на сменах лунных фаз - доп.энергоподпитка + чистка) с любой силовой молитвой или заговором, можно придумать личную тематическую аффирмацию. Цвет свечей на раскладе соответствуют цветам планет, на них так же можно нарисовать символы карт и программу по планете. Камни перед зарядкой необходимо почистить (самое простое - ночь в святой воде, в морозилке).
Есть и другие варианты, но по звезде магов - универсальный, Вы одновременно подкачиваете и "облагораживаете" свои личные планетарные энергии. В перспективе, если Вы захотите, с учетом нюансов бизнеса, Вашего гороскопа и транзитной ситуации соберем следующие четки, что, несомненно, откроет Вам новые перспективы для развития и личностного роста. Удачи!
P.S. Не стесняйтесь задавать вопросы!
#18995
, 09-Сен-2009 11:39
Супер! Огромное спасибо! Звезду Мага я знаю и люблю работать по ней, поэтому рада начать именно с неё в создании чёток.
Должна я расположить камни, соответствующие планетам, по движению по кругу или по лучам звезды? И символы Таро только на камне Юпитера или лучше на каждом камне для каждой планеты?
#18996
, 09-Сен-2009 11:43
И ещё один вопрос: к сожалению я не знаю что такое "аффирмация" ? Является это текстом-заговором, который я составлю сама? Спасибо!
#18997
, 09-Сен-2009 18:39
Напомню, на всякий случай, что в звезде магов расклад делается по лучам, планетарные камни выкладываются по лучам, в соответствие с планетами, а нанизываются на нитку по кругу, т.е. камень Юпитера, камень Марса, камень Солнца и т.д. Если Вы составляете четки из 7ми бусин, то символы карт расклада рисуются на соответствующем камне (бусинке), если Вы составляете четки 7 по 7 из 49 бусин, то символы рисуются на каждой 1й бусине соответствующей планетарной позиции.
Заговор - это несколько иное, например, всем известный денежный заговор "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатой меня пожелайте" обычно используется для простых денежных четок из зеленых и. возможно, розовых камней. Здесь количество камней (бусин) может соответствовать количеству слов - на 8.
Аффирмация - это утверждение чего либо и суть отражение наших внутренних убеждений. Поэтому необходимо создать положительное утверждение и только в настоящем времени, это похоже больше на конкретную программу. Если составлять аффирмацию на себя: на Юпитер - Я-богата, если на бизнес по Юпитеру - Мой бизнес процветает и т.д. на каждый планетарный камень.
Есть вариант по-проще, составить общую программу-желание развития бизнеса в одно предложение (количество слов = количеству камней - бусин) и свести каждое слово нумерологически к символу, который нарисовать на соответствующем камне. Камни подобрать по специфике бизнеса или классически - из лазурита (или - из сапфиров, не обязательно ювелирных). Вариантов много, начните с того, что для Вас наиболее комфортно.
#18998
, 09-Сен-2009 22:04
Валерия, спасибо огромное за столь подробную информацию! Уже в ближайший подходящий лунный ритм сделаю этот ритуал.
Ещё один вопрос: если я соберусь пройти в вашей школе отдельно курс по работе с чётками, то как часто и сколько по- продолжительности такой курс проходит?
#18999
, 11-Сен-2009 01:32
У нас нет отдельного курса по четкам, это одна из тем курса "Практическая магия" и курса "Магия камня".Эти курсы предполагают очное обучение, возможно, в этом году на базе заочного отделения наши специалисты проведут пробное заочное обучение по курсу "Практическая магия", следите за объявлениями на сайте.
#19000
Извините , что вклинилась.Разрешите вопрос к Валерии.А "национальность" четок изначальная не может сказаться на владельце ?Т.е. не национальность , а принадлежность к другому вероисповеданию?
#19001
, 12-Сен-2009 10:13
В этом случае, обычно, при зарядке используются заговоры, мантры, молитвы (относящиеся к религии владельца, которые он начитывает сам) или универсальные каббалистические молитвы. Для меня порталом между православием и мусульманством, например, является Казанская Божья матерь, я с клиентами - мусульманами работаю через нее.
#19002
, 12-Сен-2009 10:50
В нашем случае, мы используем четки как предмет силы, а не как предмет культа. Выше опасения напрасны.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑