в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

есть ли задатки бизнесмена

#61598
LAZZAL, 09-Дек-2018 20:02, 643/15
Добрый день, уважаемые астрологи!
Хочу открыть свой бизнес. посмотрите пожалуйста карту- есть ли у меня задатки предпринимателя и подойдет ли мне данный вид деятельности? по найму работать больше не хочу, хочу именно развивать что-то свое. есть ли шансы что это будет приносить хороший доход? бизнес планирую открывать на себя, но также планирую взять в партнеры брата. есть ли шансы что это будет приносить хороший доход?
sotis-online.ru (показать карту)


огромное спасибо всем ответившим
тип вывода ветки
#1211923
, 09-Дек-2018 20:40
Если бизнес по теме 6 дома..
#1211934
, 09-Дек-2018 20:50 (ответ на #1211923)
Андрей, спасибо за ответ. по 6 дому- это в сфере услуг что-то?
#1211938
В том числе
#1211929
DELETED ID 32355, 09-Дек-2018 20:47
Не могу сказать именно по бизнесу,но работать сами на себя,либо иметь самостоятельность в рабочей деятельности вы вполне можете по карте.
#1211942
, 09-Дек-2018 20:55 (ответ на #1211929)
Аксинья, спасибо большое за ответ! просто лет 5 назад мне один астролог сказал, что собственный бизнес не мое, и это будет разорительным для меня и может оказаться разорительным и для близких. и я так это близко приняла, что отбросила тогда всякие мысли на этот счет и вот сейчас эти мысли все равно вернулись. и хотелось бы попробовать, а вдруг не все так однозначно. но и влезать в заведомо разорительную деятельность не хочется
#1211945
DELETED ID 32355, 09-Дек-2018 21:03 (ответ на #1211942)
+1
Мне именно по бизнесу сложно ответить,нету достаточной практики по картам,но самостоятельность в рабочей деятельности вполне возможна.
Вы когда работали по найму,у вас не было никогда ситуаций,что вы проявляли самостоятельность в работе?Ну не знаю там..были в роли руководителя,начальства или что-то похожее.Хотя не знаю..в роли начальства можно и проблем каких ожидать.ХЗ..тут нужно подумать.
#1212015
, 10-Дек-2018 00:21 (ответ на #1211945)
+1
Аксинья, когда работала по найму почти всегда была самостоятельность в действиях через какое-то непродолжительное время после трудоустройства. и самостоятельность в принятии решений. руководители на меня никогда не давили и не ставили в строгие рамки. предоставляли полную свободу действий. да я и сама достаточно быстро выбивалась в руководители. проблемы были всегда во взаимоотношениях с подчиненными - какая-то неясная подковерная возня и кляузы, попытки подорвать авторитет. но это ущерба мне сильного не приносило в глазах руководства. хочу что-то свое, тк возраст уже не 20 лет. и хочется использовать свои мозги для роста своего благосостояния, а не для увеличения прибыли чужого дяди. а работа по найму- это все-таки риск оказаться вдруг на улице в 45 лет и "здравствуй пенсия". никуда не устроишься. хотелось бы понять по карте в чем моя профессиональная реализация - простой работник по найму, руководитель, бизнесмен, либо профессиональный безработный в поисках блин просветления
#1212019
DELETED ID 67085, 10-Дек-2018 00:35
+1
Позвольте потренироваться на вашей карте по Шестопалову, пусть сильные мира сего меня поправят, если я неправа)))
Посмотрим, какие связи имеются со 2-м домом.
2-ой - 8-й (по Луне) 4 отрицательных связи Луна дисгармонична, квадрат с Плутоном и Сатурном. По Шестопалову, это формула бизнеса, и отрицательная связь даёт больше денег, чем положительная. Однако в прогрессиях такая формула может дать крах, надо смотреть, когда идут риски.
2-й и 3-й, 2-й и 1-й - 1 положительная связь, может быть доход от самозанятости, что-то, скажем, своими руками, и доход от купли продажи.
Между 10-ым и 2-м связь в радиксе дает людей, получающих доходы от должности, положения, известности. Доходы от работы, требующей высшего образования. Доходы от старших, вышестоящих, начальников, представителей органов власти. Официальные доходы. В прогрессиях - устройство на хорошую, престижную работу, повышение в должности с увеличением оклада. Один аспект - просто повышение оклада. У вас нейтральный, 1 положительная связь, одна отрицательная.
Связи с остальными домами отрицательные, лучше туда не соваться.
Из плюсов вашей карты от себя отмечу сильный Марс - это отлично для предпринимателя, Меркурий почти на куспиде - хоть и в Рыбах, но, думаю, вы сможете использовать меркурианские способности на работе.
Из минусов - недостаток земной стихии и Солнце в 10м без без аспектов, не считая к Хирону - могут быть в принципе сложности с реализацией себя на работе, осознанного использования энергии планеты.
#1212057
, 10-Дек-2018 01:29 (ответ на #1212019)
Ирина. спасибо большое за разбор. из всего Вами вышесказанного, я так поняла, что в моем случае - работа по найму не выведет меня в большие начальники с высокими доходами? не стоит стремиться к получению должностей, иерархии, постепенному строительству карьеры? по марсу у меня проблем правда нет, но он выскакивает часто слишком резко и грубо, напористо и часто конфликты с подчиненными. проявлять волю по солнцу мне действительно очень сложно и я выезжаю всегда на марсе. то что земной стихии нет- это тоже я сильно ощущаю, как проблемы с реализацией задуманного. я наверно хороша как разработчик идей, советчик, но я не крепко стою на ногах, нет сильной привязки к материальному, деньгам, вещам, не хватает постепенности, основательности. блин, куда не кинь - везде клин. очень хочется самореализации, но я никак не могу найти точки опоры и направления куда идти, чем заниматься чтоб приносило и удовлетворение и денежный неплохой доход. жизнь меня сама так и не "определила до сих пор. но из всего вышесказанного я поняла, что свой бизнес способен принести мне наибольший доход и удовлетворение, чем любая другая сфера деятельности. хотя и связан с некоторыми рисками. просто надо быть осторожной. так?
#1212074
, 10-Дек-2018 02:06
+1
Добрый вечер!
LAZZAL
есть ли у меня задатки предпринимателя

Да, есть...НО....есть "проблемка" с грамотной возможностью управления.....не сдержанная Вы и есть ещё в карте много чего по сложности в управлении другими людьми....

LAZZAL
но я никак не могу найти точки опоры и направления куда идти, чем заниматься чтоб приносило и удовлетворение и денежный неплохой доход.

Обратите внимание на своё СЛОВО, оно у Вас сильное( не смотря на Меркурий в изгнании) и может приносить хороший доход, как вариант...через профессию психолога( эта специальность у Вас в карте есть...), т.е. Вы можете "зажигать" других людей, есть умение планировать, и т.т.

Нам мой взгляд, Вам больше подходит или роль управляющей в какой-то организации или роль индивидуальной работы или групповой работы с людьми, через преподавание, или психологические консультации, т.е. там где будет задействовано Ваше "слово". В качестве руководителя - Вы сложны и проблемны....
#1212085
, 10-Дек-2018 02:32 (ответ на #1212074)
Андрей, спасибо за участие в моей теме. да, у меня не "проблемка". а "проблемища" в грамотном управлении людьми. да и вообще наверное в умении правильно общаться. про влияние на людей словом, способность вдохновить кого-то на что-то, подбодрить и помочь поверить в себя, провести грамотный анализ чего либо - я про это знаю. но никогда не думала, что это можно как-то монетизировать. профессия психолога меня честно говоря не привлекает. с собой никак разобраться не могу, еще чужие проблемы разгребать. да и скучно это и нет у меня столько моральных, эмоциональных сил. всю жизнь отдаю всю себя другим и решаю их проблемы, подбадриваю, советую, анализирую и ищу нужные выходы. своей жизнью по сути никогда и не жила. хочу начать наконец жить для себя. чисто эгоистично. понять что надо именно мне, сделать себя, самореализоваться. сопли вытирать никому я уже не способна просто. да и хочется к тому же динамики в работе. поэтому и спрашивала про предпринимательство. если у меня есть дар убеждения - это может быть. например работа риелтором. принесет мне эта деятельность доход?
#1212145
DELETED ID 67085, 10-Дек-2018 12:53
+1 / -1
Риэлтор это неплохая идея, здесьбьт и самозанятость, и Меркурий в Рыбах самое то, что надо, и восьмой дом чужие деньги задействован, и рисков нет, риэлтор ни за что не отвечает, а восьмой дом у вас напряжённый.
И вообще это золотая жила.
По поводу карьеры однозначно сказать не могу, что это не ваше, всё таки Солнце в 10 доме считается самым лучшим положением, положение его в шахте не плохо само себе, это в свою очередь и большой потенциал, мы затем здесь и сидим, чтобы его раскрывать.
К тому же, оно может активизироваться какими то транзитами, например. Здесь разуумней сделать прогноз, чем так судить по карте.
#1212159
, 10-Дек-2018 13:57 (ответ на #1212145)
Ирина, подскажите пожалуйста, сделать прогноз- это что-то типа соляра на 19 год, да? он покажет куда в итоге меня прибьет и куда я трудоустроюсь
#1212163
DELETED ID 67085, 10-Дек-2018 14:16
+1
Что-то типа да))) Я сама не великий мастер))
#1264144
, 10-Мая-2019 12:19
Нет, в бизнес Вам однозначно не надо. Я подчеркиваю - в бизнес, в том смысле что Вы выступаете как частный предприниматель, а не берете на себя одну из функций, непосредственно к управлению бизнесом отношения не имеющей. Например - функцию маркетолога (пример из ниоткуда, просто пример).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑