в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Стоит ли планировать время собеседования с т.зрения астрологии?

#61610
, 10-Дек-2018 14:14, 453/7
Вот назначила я время собеседования - завтра на 10. Случайно построила карту после звонка-на интерес, и вижу, что карта события не предполагает никакой заинтересованности управом 10го кверента-идти ли на такое собеседование в указанное время? обращаете ли вы внимание на это при поиске работы?

Анализировала этот вопрос хорарами после прохождения собеседования. Первый раз работа мне не понравилась по отзывам, но я собеседование прошла-хорар четко показывал-да, позвонили-приходите, мы вас берем. Второй раз работа понравилась мне - мне показалось, что я тоже, хорар показал -нет, меня не приглашали.

Так стоит ли специально подбирать время для собеседования?
тип вывода ветки
#1212211
, 10-Дек-2018 17:30
чтобы ответить на ваш вопрос хотелось бы взглянуть на карты, а так без карт сложно ответить на ваш вопрос,надо проанализировать карты на радикальность, я например никогда не отвечаю на вопрос если карта не радикальная иногда спрашивают одно имея в виду совсем другое.так что давайте карты посмотрим где проблема.
#1212213
DELETED ID 49727, 10-Дек-2018 17:41
а нет проблемы-вопрос в другом был
#1214965
, 20-Дек-2018 05:16 (ответ на #1212213)
Вы как-то не с того угла подходите
1. Прежде чем смотреть на краткосрочные аспекты - смотрите долгосрочные. Если у вас будет новая работа и деятельность - смотрите какие аспекты формируют управители 6 и 10 дома (можно еще Сатурн глянуть), в какой дом и знак заходят - вы же только начинаете работать.
2. Определившись с тем ЧТО и КАК вы будете делать, просмотрите соответствующие вакансии и смотрите вопервых по сходящимся аспектам (расходящиеся только для ретроградных) какие из них согласны примерно в это время вас собеседовать
3. Определившись ГДЕ - уже можно и на Луну смотреть, не думаю что если выбрали день, +/- час будет критичен для собеседования
#1212216
, 10-Дек-2018 17:55
Стоит,или нет это уж вам решать.Выбор времени для какого либо дела называется элекции.
Можете проверить Алана Лео.
-----------------------
Влияние аспектов Луны

"Луна в соединении, квадратуре или оппозиции с Сатурном: неудачный день, избегайте компании пожилых людей, не начинайте ничего важного, сдерживайте желания.
Луна в секстиле или трине с Сатурном: хороший день для строительства и посадки деревьев, ищите компанию пожилых людей, день удачен для сатурнианских дел.
Луна в соединении, секстиле или трине с Юпитером: удачный день, начинайте любую хорошую работу, спрашивайте совета, консультируйтесь у судей и духовных лиц, адвокатов и людей, состоящих на правительственных должностях.
Луна в соединении, квадратуре или оппозиции с Марсом: неудачный день, избегайте споров, не предпринимайте поездок, не заводите новых друзей.
Луна в секстиле или трине с Солнцем: ищите работу, путешествуйте для укрепления здоровья, ищите расположения вышестоящих и великих людей, это также хороший день для обнаружения чего-либо потерянного.
Луна в квадратуре или оппозиции с Солнцем: день, в который надо всего избегать, не имейте дел с вышестоящими и не ищите их расположения, неподходящее время для поездок, не начинайте ничего важного.
Луна в соединении, секстиле или трине с Венерой: день для удовольствий, надевайте новую одежду, ищите любви, благоприятное время для ухаживания и брака, всех видов развлечений, дающих удовольствие многим людям, нанимайте слуг.
Луна в квадратуре или оппозиции с Венерой: избегайте компании лиц противоположного пола, не нанимайте слуг, плохой день для ухаживания и брака.
Луна в соединении, секстиле или трине с Меркурием: день хорош для разного рода конторской работы, поездок, посвящайте себя учебе, составляйте отчеты, пишите письма, начинайте дела, связанные с изобретательством.
Луна в квадратуре или оппозиции с Меркурием: нехорош для учебы, поездок или посылки сообщений, не сдавайте отчеты, не пишите ничего важного, например, не занимайтесь редакторской работой - и вообще тем, что становится известно многим."
#1212277
, 10-Дек-2018 21:46
Гурченкова, а по этому вопросу astropro.ru ОС? Вас не взяли на ту работу?
#1212290
DELETED ID 49727, 10-Дек-2018 22:13 (ответ на #1212277)
Нет
#1216266
, 24-Дек-2018 12:52
Я всегда смотрю хотя бы минимум. Нет ли ретро Меркурия, если сильно деньги интересуют, то ретро Венера тоже будет препятствием в этом плане, еще и вы и вам работа не понравятся. Потом смотрю Луну, если без курса, то ни о чем. И аспекты Луны, конечно, знак. В общем, есть и другие факторы, упр. 10 дома, тоже важен. Но для быстрого взгляда это очень даже неплохо знать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑