в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Logan Paul- мировая знаменитость. Когда натал полностью соответствует нативу

#61623
Young Happiness, 10-Дек-2018 23:38, 951/12

Logan Paul- всемирно известный youtube-блогер, его годовые доходы уже не первый год переваливают за $10 млн, что для рынка интернет-блогинга (даже западного) очень и очень существенно.
Не так давно он оказался в центре скандала в связи со съемкой видео в Японии у подножия горы Фудзи- в печально известном "Лесу самоубийц". Его лишили многих рекламных контрактов, не обошлось и без международного резонанса. Чтобы загладить свою вину, Логан пожертвовал $1 млн благотворительным организациям, осуществляющим деятельность по предотвращению суицидов. Обратите внимание на сумму- человек был рожден в 1995 году.
Тем не менее, можно сказать, что он оправился от этого скандала- его популярность не снизилась, а доходы- выросли.
Его натальная карта имеет Rodden Rating AA, и, надо сказать, уж очень соответствует рассматриваемой персоне- роскошный большой трин Солнце-Марс-Юпитер (Логан к тому же и весьма спортивный человек) как бы намекает на его устойчивость и успешность.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1212309
, 10-Дек-2018 23:54
Управитель 8 дома в 9 доме (по Фарадею Мистику astropro.ru ) . Критические положения вынуждают обращаться к сфере закона, к философии, религии, осваивать большой учебный курс или совершать дальние поездки и путешествия.

Ольга Иванец: Трансформация, отношение к жизни и смерти, ресурсы других людей, секс и способность глубоко копать служат удовлетворению Вашей потребности в расширении горизонтов. Они являются источником идеи отправиться в путешествие, исследовать иностранные культуры, заняться философий, получить высшее образование. Эмоциональные сложности, глубокие переживания, кризисные ситуации, необратимые перемены, безвозвратные потери помогают Вам расширить Ваши горизонты. Изучения и исследования, интерес к оккультизму или сексуальное влечение направляют Вас к путешествию. Вы исследуете и изучаете другие культуры, религии и системы верований. Вы применяете Ваши следовательские инстинкты в журналистике. Вы можете писать и издавать книги о своих исследованиях. Можете преподавать в высших учебных заведениях.
Вероятно, Вы можете использовать средства, полученные в результате наследства или помощи других людей, на путешествия, получение образования, на решение юридических вопросов, на издательское дело, на написание и издание научных трудов.

Ваше отношение к жизни и смерти влияет на Ваше умение ладить с людьми с отличными от Ваших убеждениями. Ваша способность понимать мотивации других людей помогает Вам устанавливать контакт с людьми из других культур и религий.

Сексуальные партнеры или поиски идеального секса побуждают Вас к путешествиям. Вы ищете сексуальные отношения с иностранцами или с представителями других культур, религий, философий. Ваша сексуальная жизнь должна вписываться в Ваши религиозные убеждения и культурные традиции.
Вы уклоняетесь от долгов и налогов путем побега в другую страну или посредством манипулирования с законами.
смю здесь: ivanets.com (внешняя ссылка)

А у него еще Прозерпина на Раху...)
#1212310
, 10-Дек-2018 23:55 (ответ на #1212309)
+1
Фарадей Мистик
А у него еще Прозерпина на Раху...)

А как же трин Солнце-Юпитер? Как мне кажется, это самое главное здесь.
#1212311
трин это удачность Тригон — гармоничный аспект, означающий устойчивость, постоянство в жизни. Действие тригона гармонизирует черты характера, придает стойкость.
#1212314
, 11-Дек-2018 00:24
+1
Young, брат его такой же, если не круче)
звезды как сговорились)
www.astro.com (внешняя ссылка)
#1212316
, 11-Дек-2018 00:26 (ответ на #1212314)
+1
Прошу прощения, в основных рейтингах, создаваемых мировыми СМИ, в первую очередь звучит имя Логана Пола.
Аэлита
звезды как сговорились)

Удивительно, что у обоих братьев есть аспект Солнце-Юпитер- трин у Логана, и соединение у Джейка.
#1212319
, 11-Дек-2018 00:28 (ответ на #1212316)
Young, я имела в виду астрологию, а не сми, они дышат друг другу в спину). мне обе карты нравятся.)
#1212320
, 11-Дек-2018 00:31 (ответ на #1212319)
Аэлита
мне обе карты нравятся.)

Бескрайняя успешность в обществе, к сожалению, имеет свои недостатки в их случае. Хотелось бы видеть больше сочувствия и помощи несчастным, умирающим, попавшим в беду и нуждающимся.
Где же сострадание?
#1212323
, 11-Дек-2018 00:35 (ответ на #1212320)
Young, похоже, что свои плюшки от богов они уже заработали в прошлом, но это все равно испытание.
#1212326
Young Happiness
Где же сострадание?


Но что на счет сострадания? О, им они точно не обделены! Люди с хорошо аспектированным Нептуном в натальной карте становятся великими терапевтами, шаманами и целителями.( не смотря на падение) - тогда Падение Нептуна в Козероге этому только сопутствует. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru (внешняя ссылка)
НО и astropro.ru О падении. Вспомните выступления народов во всем мире против диктаторских режимов в 1989 году, успешно завершившиеся в Европе, ужасно закончившиеся на площади Тяньаньмэнь в Китае и драматически — в Румынии (казнь Чаушеску). Произошла конфронтация между жестоким прагматизмом и амбициями недалеких политических деятелей с одной стороны и подлинной потребностью каждого человека в свободе — с другой. Китайские студенты, с таким убеждением и страстностью бросившиеся на борьбу за правое дело, оказались жертвами пребывания Нептуна в Козероге.
#1212324
, 11-Дек-2018 00:44
+1
Действительно роскошный огненный тригон, плюс Уран на Асц в секстиле к Меркурию
#1212327
, 11-Дек-2018 01:04
Young Happiness: ....Его лишили многих рекламных контрактов, не обошлось и без международного резонанса. Чтобы загладить свою вину, Логан пожертвовал $1 млн благотворительным организациям, осуществляющим деятельность по предотвращению суицидов. Обратите внимание на сумму- человек был рожден в 1995 году.
Тем не менее, можно сказать, что он оправился от этого скандала- его популярность не снизилась, а доходы- выросли...


драйвером для его сострадания служит негативная ситуация из который он сможет выйти проявив сострадание: Нептун в квадрате к Луне
#1212433
, 11-Дек-2018 14:36
логан.
кроме меркурия в рыбах, все планеты сильны по знаку, солнце и венера в экзальтации, уран и юпитер в обители.
рецепции: сатурн и нептун по знаку.
солнце и марса по знаку.
венера и марс по дому.
венера и солнце смешанная по дому.
и очень важно, что управитель южного узла, помогающий в 1 половине жизни, в экзальтации, в 1 доме и точном трине к северному узлу в 9.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑