в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Это она на меня так реагирует??

#61643
НаташаП П, 11-Дек-2018 21:04, 355/2
Добрый вечер!

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста такую вещь:
у меня вроде как образовываются отношения с одним мужчиной, и его бывшая (жена, кстати, но они развелись года 3 назад) вдруг начала чуть-чуть странно себя вести в соцсетях, я вот задумалась сегодня: это простое совпадение или она обо мне знает и поэтому так себя ведёт (ну, может ревнует его, не знаю)?


sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1212695
, 11-Дек-2018 23:45
+1
карта на место и время астролога 11.12.18 22:57 +3 30в13 60с01
кверент у1 меркурий в скорпионе в 4 доме
луна в водолее в 6 доме
венера в скорпионе в 3 доме
парс фортуны в весах в 3 доме
бывшая у7 юпитер в стрельце в 4 доме
м/ч марс в рыбах в 7 доме
проверим карту на радикальность, меркурий показывает кверента как человека с его мыслями и планами, меркурий находится в обители марса,думает о нем ,но в сердце кверента есть некие сомнения в поведении его как мужчины луна изгоняет солнце, венера показывает кверента как женщину и венера в обители марса, также думает о м/ч,парс фортуны управляется венерой,а м/ч зависит от своей бывшей марс во власти юпитера,еще бы ведь она своим поведение мешает кверенту в отношениях с м/ч, карта радикальная по ней можно делать прогноз.
если посмотреть на юпитер то видно что юпитер изгоняет меркурий и явно заинтересован в солнце, юпитер находится в лучах солнца его бывшая все еще испытывает к своему бывшему мужу вполне определенные чувства и поэтому будет делать все чтобы помешать кверенту, в настоящее время юпитер и меркурий находятся в невидящих знаках но всего один градус отделяет меркурий от перехода в знак стрельца где кверент попадает в зависимость от юпитера.так что у вас еще все впереди.
#1212719
Александр, добрый вечер! Спасибо большое за ответ!!!
Вот же ж елки-палки! :/ вот только этого мне ещё и не хватало... ладно, посмотрим как это всё проиграется в жизни! С меня ОС!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑