в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Работа

#61677
Катя Иванова, 13-Дек-2018 19:54, 332/4
Подскажите по поводу работы,я для себя так и не поняла,чем хочу заниматься и вообще работу воспринимаю чисто как место,где что-то делаешь и получаешь за это зарплату,т.е. для меня не важна самореализация,карьера,общение с коллегами и т.д. Все писать не хочу: 17 и 18 годы-фриланс на дому(это может быть связано с транзитом Сатурна по 4?), из дома выходила редко (возможно у меня депрессия из-за очень неприятной ситуации на прошлом месте работы, после вообще не хотела видеть людей и общаться с ними,а тем более работать) Сейчас ситуация такая,что фрилансом уже не могу заниматься,доход стал низким, поэтому ищу работу. Подскажите какой характер деятельности и сферы могут подойти? Образование гуманитарное педагогическое,сомневаюсь что смогу быть учителем да и желания нет. Несколько лет назад работала оператором в колл-центре, сейчас если получится думаю опять этим же заняться. Беспокоит меня слабое положение Меркурия,и эмоционально качает из стороны в сторону, то есть уверенность в своих силах,то хочется в угол забиться,накрыться пледиком и спрататься ото всех.Время бирочное sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1213272
, 13-Дек-2018 21:21
Катя, вам нужно нагружать речевой аппарат. то есть, работа должна быть связана с говорением, это лекторы, учителя, тренеры. молчать вредно и гибло для любого вашего дела. хорошо работать с детьми, скорее, имеюшими проблемы с речью. подучИтесь и полУчите возможность.
учитесь риторике, пойте дома для себя, чтобы голосовые навыки прорабатывать.
#1213372
Спасибо,что ответили. А я наоборот думала,что мне противопоказано такое с моим Меркурием)
#1213451
, 14-Дек-2018 15:28 (ответ на #1213372)
Катя, он там будет сидеть, пока вы с ним не начнете правильно работать, постепенно, дозировано и упорно. попробуйте через детей с особыми возможностями.
а так что сидеть и смотреть на карту и чего-то ждать. если вы не станете шевелиться, будете иметь хронические проблемы по заявленным темам. ваш натал склоняет к усилиям и проработкам, работу над своими качествами, через осознанность и последовательность.
#1213495
, 14-Дек-2018 18:22
Аэлита
ваш натал склоняет к усилиям и проработкам, работу над своими качествами, через осознанность и последовательность.

Скажите,что еще нужно прорабатывать на ваш взгляд? Какие аспекты?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑