в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Появится ли снова

#61684
Екатерина Иванова, 13-Дек-2018 21:30, 285/2
Добрый вечер
Вопрос с хорару - появится ли загаданный человек снова в моей жизни до конца года?
sotis-online.ru (показать карту)


Было знакомство, пара свиданий, вроде ничего не предвещало непоняток, но мч как-то стал себя странно вести, потом и вовсе замолчал.
Буду благодарна.
тип вывода ветки
#1213839
, 16-Дек-2018 02:50
Екатерина, здравствуйте. Вы в карте Солнце, Луна и Венера. Он Сатурн. Не совсем простые рецепции между вашими планетами, попробую разобраться. Поскольку Солнце находится на куспиде 5го дома, это может говорить о том, что вы думаете о том, как хорошо проводили время с этим человеком, возможно о сексе с ним, если он был. И все ваши планеты придают большое значение Юпитеру, который здесь может быть управителем 5го дома. То есть Вам очень нравилось совместное времяпрепровождение (или секс) с этим МЧ. В то же время, сам МЧ у Солнца в терме и фасе, у Луны только в фасе, а Венера вообще к нему безразлична. То есть по рецепциям сам МЧ, как личность Вас не слишком увлек. При этом Венера у Луны в экзальтации. Это может указывать на то, что у себя в мыслях Вы переоцениваете Вашу женскую привлекательность, но когда доходит до самого проявления этой женственности, то вы чувствуете себя крайне неуверенно. (Венера в знаке своего изгнания и Луна в падении в Скорпионе).

Что касается молодого человека, Сатурн у себя в знаке, он чувствует себя уверенно, находит в Вас положительные черты(Луна в фасе), тем не менее он за что-то на Вас обижен или зол (Луна в изгнании). А поскольку еще и Юпитер в падении можно предположить, что ему не понравилось, что вы придавали бОльшее значение именно вашему времяпрепровождению(или сексу), чем ему самому, как человеку. И нахождение Сатурна в 5м доме как бы поддерживает эту версию.

Сaтурн вот-вот сделает аспект с Венерой, что может указывать на Ваш с ним контакт. По моим подсчетам через 3 долгих единицы времени (потому что Венера в фиксированном знаке и угловом доме, поэтому долгих) это может быть 3 недели или 3 месяца. Но Сатурн сделает аспект с той вашей частью, которая к нему безразлична. Поэтому от этого контакта не стоит ожидать многого. Да и сам Сатурн не скоро изменит к Вам отношение, потому что знак поменяет не скоро, а когда поменяет Солнце будет в изгнании. Поэтому шансов у этих отношений, к сожалению, нет.
И если отвечать на ваш вопрос, то до Нового Года скорее всего, МЧ не появится.

Напишите, пожалуйста, что Вы об этом думаете, похоже ли на Вашу ситуацию?
#1221563
, 08-Янв-2019 22:58
+1
Альриша,

Добрый день!
Спасибо большое за ответ! Вот могу дать обратную связь.
Мч объявился 31 декабря сам. С намерением с его слов развивать наше общение в отношение. С претензией ко мне, мол куда я сама пропала, почему не писала итд. Я как-то недоверчиво к его этому намерению отнеслась и прообщались мы дней 5, где-то ему видимо не понравился мой ответ и он снова молчит). Потому что общалась с ним не так как он хотел.

В общем все, как вы написали - был контакт, непродолжительный, с моей видимо недоверчивой частью.

Спросила снова хорар - появится ли он еще?
Буду признательна вашим комментариям, вы тогда все четко увидели.

sotis-online.ru (показать карту)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑