в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Проблемы в садике!

#61692
Юлия, 14-Дек-2018 10:20, 527/2
добрый день. Вопрос от моей близкой подруги, помогите пожалуйста понять что скажет хорар.
Добрый день! У 3х летнего ребёнка в саду недопонимания. Воспитатели , явно дают понять мне , что его они не принимают. Постоянные мелкие упрёки. Мы ходим не в свою группу и это явно подчеркивается, есть наши дети , есть ваш ребёнок . Вчера меня шокировала заявление, что моего сына толкнули за дело , он обзывался. Впервые слышу, что толкать можно по делу! Я как мать, сейчас готова отстаивать и защищать, вопреки всему от подобного отношения. Однако не хочу что бы мои действия усложнили ситуацию и навредили ещё сильней ребёнку. Идти мне к заведующей и ставить ли вопрос о переводе в другую группу или сад? Либо разрешать мирно и полюбовно, находя точки соприкосновения с данными педагогами.

тип вывода ветки
#1213574
, 15-Дек-2018 01:32
+1
ЮлиЯ, Добрый день. Ваша подруга в карте Сатурн и Луна, ребенок Меркурий, воспитательница - Юпитер. Меркурий только недавно вошел в Стрелец. То есть в этой группе он недавно. Ему там плохо - Меркурий находится во власти Юпитера (воспитателя) и сам в изгнании. Смотрим на воспитательницу. Юпитер у себя в знаке, чувствует себя отлично, Меркурий в изгнании. Да, к ребенку она относится плохо. Такое положение дел в ближайшее время не изменится. Юпитер в животном знаке, то есть договорится полюбовно, "по-человечески" не получится.

А почему этот вопрос был вообще задан? Смотрим планеты матери. Сатурн в своем знаке, Козероге. Мать уверенна в своей правоте в данной ситуации, Юпитер в падении - она понимает, что воспитательница не права и поступает неправильно. Тем не менее Луна здесь в изгнании, почему? Смотрим на Луну (это эмоции матери). Луна находится на куспиде дома воспитательницы, находится эмоционально под ее влиянием, а Меркурий в изгнании и падении. То есть мать боится вступать в конфликт и бессознательно винит ребенка в сложившейся ситуации. То есть если бы не он и его проблемы, ей бы не пришлось разбираться с этой неприятной для нее ситуацией. И здесь внутреннее противоречие между здравым смыслом матери (адекватным пониманием того, что лучше для ребенка) и ее страхами, нежеланием идти на конфронтацию с "власть имущими". Мать знает, как правильно поступить, но презирает себя за свою нерешительность (Луна у Сатурна в изгнании)
ЮлиЯ
Я как мать, сейчас готова отстаивать и защищать, вопреки всему от подобного отношения.

Так говорит ее Сатурн. А Луна пока бездействует.
Но ребенка из этой группы нужно забирать.
#1213579
, 15-Дек-2018 01:57
ЮлиЯ
Я как мать, сейчас готова отстаивать и защищать, вопреки всему от подобного отношения.
И правильно делаете.
Может пригодится для понимания как действовать с юридической точки зрения: www.centersoveta.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑