в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Секс в синастрии: будет ли улучшение?

#61774
Валерия Ченчи, 18-Дек-2018 13:09, 1078/24
Здравствуйте! Посмотрела по Шестопалову сексуальные аспекты, нашла два, но они достаточно спорные, например, может ли квинконс играть роль?

Луна (М) и Солнце (Ж) = квинконс орб 3.1
Луна (М) и Марс (Ж) = оппозиция орб 6.23

Венера (М) и Солнце (Ж) = нет
Венера (М) и Марс (Ж) = нет

1. Есть ли в синастрии ещё какие-то указания на проблемы с сексом? Ситуация такая: парень и девушка живут вместе, парень достаточно пассивен в сексуальных проявлениях.
2. Может ли ситуация улучшиться или всё так безнадежно?
тип вывода ветки
#1214476
, 18-Дек-2018 13:10
Вот ссылка на синастрию: sotis-online.ru (показать карту)
+1
Валерия Ченчи
может ли квинконс играть роль?

Минорные аспекты не причисляются к аспектам в принципе, их используют в транзитах и прогрессиях, но их определяют как очень слабое влияние в прогностике, в синастриях я думаю минорные сильнее не становятся.
#1214491
Спасибо за ответ!
То есть, глядя на эту синастрию, можно сказать, что сексуальная совместимость всегда будет низкая?
+1
Валерия Ченчи
Луна (М) и Солнце (Ж) = квинконс орб 3.1Луна (М) и Марс (Ж) = оппозиция орб 6.23

Будем считать, что у вас 1.5 аспекта в синастриях на совместимость есть. Особо обращает внимание на себя орб оппозиции, норма орба 6 гр., у вас больше 6 гр., есть правило, чем больше орб, тем слабее влияние.
+1
Валерия Ченчи
1. Есть ли в синастрии ещё какие-то указания на проблемы с сексом? Ситуация такая: парень и девушка живут вместе, парень достаточно пассивен в сексуальных проявлениях.

Сексуальный потенциал мужчины или женщины, это положение сексуальных планет в определенных знаках:
Вода, Земля - высокий потенциал
Воздух, Огонь - секс. потенциал ниже.
#1214489
Ну тут выходит 50/50, средний потенциал.

Мужчина:
Луна (М) — дева
Венера (М) — водолей

Женщина:
Солнце (Ж) — водолей
Марс (Ж) — рыбы
Сексуальная совместимость не по стихиям в синастрии определяется, например: Ж Солнце МАрс в Воде + М Луна и Венера в Воздухе, но между всеми планетами в синастриях есть напряженные связи - значит совместимость сексуальная будет на высоте, при том, что потребность в сексе разная у партнеров, то есть секс.совместимость это не потенциал потребности по стихии, а наличие синастрических аспектов, число аспектов имеет значение.
+1
Луна мужчины в Воде, Венера в Воздухе
Солнце женщины в Воздухе, Марс женщины в Рыбах.
Я бы сказала, что потребность в сексе у них идентичная, а вот сексуальная синастрическая совместимость очень слабая.
#1214522
, 18-Дек-2018 15:46 (ответ на #1214490)
+1
Татьяна,а можно спросить,какие показатели в транзитах могут показывать сложности в секс.жизни?у меня марс и солнце в воде,луна в земле,т.е.по идее потребность высокая?так оно собственно и было когда то,но последние годы от интима можно сказать,отвернуло((как можно причину увидеть?
#1214597
, 18-Дек-2018 19:00
+1
При такой совместимости нужно периодические расставаться, иначе становится скучно, нет драйва, нет охоты, все на блюдечке с золотой каемочкой. Немного объелся мужчина. Захотите ли есть, когда сыты?
#1214659
Это потому что оппозиция? Или просто из-за низкой сексуальной совместимости?
#1214698
+1
Потому что Уран в соединении с Солнцем и другие аспекты такого рода. А вообще тут психология - нельзя требовать секса и даже ждать просить его, пропадает всякое желание.
#1214732
По поводу требовать/просить — согласна, а по поводу Солнце — Уран соединения тут же угроза непостоянства от меня, потому что мой Уран и его Солнце.
#1214771
Так создайте эту угрозу непостоянства, его Венера в Водолее будет похлеще вашего Урана.
#1214739
, 19-Дек-2018 04:38
+1
Пассивность парня в сексе может объяснить его Венера в Водолее. Такая Венера ищет чего-то новенького, свеженького. Он склонен возбуждаться от новизны и чего-то необычного. Видимо, парень уже всё перепробовал - всё ему приелось.
Если и дальше будет пассивен, накажите его розгами - ему с Марсом в Скорпионе это должно понравиться (шутка с долей шутки). ;)
#1214840
+1
Шутка хорошая! Я, глядя на Луну в Деве и Марс в Скорпионе подумала, что любит, чтобы его присваивали и доминировали, а по факту оказалось: вообще не терпит насилие физическое, в сексе романтик и никогда не изменял, несмотря на Венеру в Водолее и Марс в Скорпионе. Непонятная история!
+1
У моего парня тоже сочетание Венера в водолее и Марс в скорпионе, Луна, правда, во льве. Доминировать любит сам, романтичным бы в постели не назвала, но внимательный, выдержанный, интенсивный. К изменам очень негативное отношение, хотя сам раньше в других отношениях допускал, но ответно.
#1217367
, 27-Дек-2018 22:38 (ответ на #1214840)
+1
Вполне понятная там история - у вас 8д марсовый, а у него - нептунианский. У вас в этом абсолютно разные ожидания и потребности. Не знаю... вы к нему и юпитером и сатурном привязаны, он к вам - вообще ничем не привязан. В плане секса - я бы сказала, что на первичном секс уровне у вас маловато аспектов, а до глубинных, которых есть у вас, вы скорее всего "не доросли", или кто-то один из вас.
#1226708
Ну почему же ничем, про «у вас 8д марсовый, а у него - нептунианский», а у меня тут восьмой дом в рыбах, чем не нептунианский? ;)

А если серьезно, считаете столкновение марсовых и нептунианских энергий в чем? Один хочет загадки, тайны, а второй — энергии?
#1214758
, 19-Дек-2018 09:04
Валерия Ченчи
Посмотрела по Шестопалову

Разве Шестопалов работает с квиконсами? :)
Валерия Ченчи
парень достаточно пассивен в сексуальных проявлениях.

Посмотрите его натальну карту. Вполне может быть что он не только с этой девушкой достаточно пассивен.
#1214841
Я имела в виду, что Шестопалов указывал метод по которому смотреть сексуальную совместимость по Луне/Венере (М) и Солнцу/Марсу (Ж), он там отмечал, что только мажорные аспекты рассматривает, но у меня по квинконсам есть свои наблюдения, что это не такой уж слабый аспект
#1214843
По его наталу: там Венера в Водолее, но при этом Луна в Деве (в пятом доме) и Марс в Скорпионе. Так что, вроде бы, активность какая-то быть должна.
#1217368
, 27-Дек-2018 22:40
+1
По квиконсам я читала, что они вначале хороши, а потом фигней оборачиваются.
#1217979
Ой, у меня про квинконсы особая теория, что это такой показатель идеального человека «на далеком расстоянии», но чем сильнее ты человека раскрываешь, тем сильнее понимаешь, что только внешние принципы у вас похожие, а сама суть абсолютно разная и так получается, что впадаешь в зависимость.

Я много обращала внимание конкретно на квинконсы в картах — это точно особенный символ, который проявляется в разы драматичнее, чем квадратура, на мой взгляд. Не зря называют квинконс-аспекты «отношения раб-хозяин».
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑