в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар на измену

#61846
Марыся Ольховская, 23-Дек-2018 05:03, 638/15
Изменяет ли мне сейчас мой МЧ?
Гомель (шир. 52.26.20, дол. 31.00.00) 23.12.2018 4:27:18 (местное время) ( GMT +2). Мне кажется, ответ однозначный - да, на нетрезвую голову.

тип вывода ветки
#1215721
DELETED ID 1120, 23-Дек-2018 08:34
-1
Марыся Ольховская
Мне кажется, ответ однозначный - да, на нетрезвую голову.


Может протрезветь сначала?:D:D:D
Это моя трактовка трина Венеры с Нептуном. :)
#1215732
, 23-Дек-2018 09:17
Квезит же Венерой и Солнцем представлен, если я правильно прочитала. Венера управляет 7 и 11 домом (5-ым для 7-ого), находится в 12 -ом. Луна и Марс - я, кверент. Марс слабый в доме Нептуна (Юпитера), управляет 1-ым домом и 4-ым. Луна в 8 доме в негативном аспекте с Солнцем и Сатурном.
Я без повода хорошего, такое на пустом месте не предполагаю. Подскажите, пожалуйста, я права в своем предположении или нет. Пожалуйста.
#1215734
DELETED ID 60039, 23-Дек-2018 09:25
Марыся, а почему в Гомеле gmt +2?
#1215738
, 23-Дек-2018 09:44
У меня в Зет - написало, рядом (GMT +2). Минск. Нахождение: Беларусь, GMT +02:00. У нас сейчас одинаковый с Москвой.
#1215766
DELETED ID 60039, 23-Дек-2018 11:31 (ответ на #1215738)
Так в Москве +3
+1
Ольга, вы правы. Не знаю почему у меня Zet, неправильно отображает. Я хорары сама не строю. Не задумывалась. Спасибо, я бы сама не обратила бы внимание. По-другому немного смотрится разницей в час.Спасибо.
#1215819
, 23-Дек-2018 14:25
карта на место и время астролога 23.12.18 13:46 +3 30в13 60с01
кверент у1 венера в скорпионе в 7 доме
луна в раке в 3 доме
парс фортуны в скорпионе в 7 доме
м/ч у7 марс в рыбах в 12 доме
солнце в козероге в 8 доме
проверим карту на радикальность
венера показявает кверента как человека с его мыслями ,акцидентально венера расположена в 7 доме и в обители марса все мысли только о нем,луна сердце кверента его эмоции по рецепции луна изгоняет марс , и как только этот негодяй посмел мне изменить , парс фортуны глубинные мысли кверента в 7 доме и пол управлением марса, карта радикальная по ней можно делать прогноз.12 дом дом тайн и антис венеры стоит на куспиде 12 дома, а 12 дом еще и дом пороков поэтому ваши мысли о измене полностью укладываются в контекст вопроса и укрепляют радикальность карты
посмотрим теперь на м/ч и его чувства к вам.
марс экзальтирует венеру,при такой рецепции измена вряд ли возможна,т.е. он как человек хочет быть с вами, но уж как то слишком он показывает это свое желание, если вы знакомы недавно то это вполне понятно экзальтация это такое чувство влюбленности, которое вспыхивает и потом либо уходит либо превращается в устойчивое чувство любви,но судя по всему это первый вариант развития отношений чувства вот вот угаснут марсу до выхода из знака остается всего 5 градусов с небольшим а дальше он переходит в занк где чувства меняются на противоположные марс начнет изгонять венеру это конечно произойдет не скоро но предпосылки к этому уже видны, солнце изгоняет луну как мужчине ему ваша материнская забота и опека о нем явно не нравится , солнце через 10 градусов соединяется с сатурном который в карте управляет 3,4,5 и 6 домами квезита ,из живых людей там могут быть только его братья и сестры но с ними измена вряд ли возможна , а вот с соседкой вполне вероятна, тем более марс в 12 доме и солнце в 8 доме , что делает их слабыми , и с учетом того что солнце его мужская часть перегрин т.е существо плывущее по волам куда прибьет течение там и приткнется, как говорится кто похвалит меня лучше всех тот получит большую сладкую конфету. так что скорее всего запах измены присутствует в ваших отношениях, присмотритесь к соседке.но возможно это что то другое что отталкивает м/ч от вас, по его 3,4,5 и 6 домам, вспомните с кем у вас недавно была ссора,у луны расходящийся аспект по оппозиции с сатурном, буквально на днях.
Александр, благодарю Вас за разбор. Ваш вывод, конечно, огорчил, но будем надеться на положительный вариант развития событий. Встречаемся мы уже 2,5 года. Я его люблю и все мысли о нем - да, именно так. А он такое ощущение, что влюбился по-настоящему буквально пару месяцев назад, потому что именно в последнее время бесконечно признается в любви и смотрит по-другому. Я не подозрительная совсем, если я верю человеку, и он мое доверие не подрывал ложью (а у нас было именно так), то надумывать по-пустому не склонна (не было причин для ревности). Однако, неделю назад, дурачась во время просмотра фильма про измены, потребовала показать телефон и нашла на свое удивление летний обмен в пару сообщений с бывшей, который, не зная особенностей их взаимоотношений, можно было вполне трактовать превратно. Разозлилась даже после его объяснений и извинений за бестактность, что вообще этот сарказм допустил. А сейчас ушел на корпоратив, должен был приехать ко мне в полтретьего где-то по планам (сам настаивал, хоть я предлагала ехать к себе домой), в три я легла спать, чтобы в полчетвертого мне позвонили сказали, что его высадили возле дома,я спросонья сказала "ок", а потом перезваниваю пару раз - не берет трубку. Это очень для него не характерно, и я подумала, может я просто дура, которая живет иллюзиями о нашей любви и верности.Утром объяснил, что его звали на продолжение банкета, и он, чтобы не отвечать на звонки и не будить всех дома, отключил телефон сразу после звонка мне.
Раньше давняя бывшая была соседкой, и сейчас не так далеко живет, так что было бы его желание. Надеюсь, его не будет. Ужасно даже тень сомнений иметь.
С братьями и сестрами измена невозможна, но возможно променять наши отношения на решения семейных проблем с сестрой - это вероятный вариант. Не уверена я, что если наши планы на создание своей семьи из-за его домашних проблем отодвинуться еще, смогу проявить понимание.
Еще раз спасибо Вам за анализ, есть над чем задуматься с учетом высокой значимости для меня этих отношений.
#1215894
, 23-Дек-2018 16:37
Нет, не изменяет: Венера одна-одинешенька и даже не в парном знаке. Любит Вас. А вот у Марса (у Вас значит) всё какие-то сомнения, подозрения Рыбьи....
Спасибо,Lunis. Очень успокаивающая информация. Даже отпустило как-то после вашего сообщения, спасибо за определенность. Lunis, когда тянут с признанием, потом со свадьбой, у кого хочешь мнительность может развиться. Я еще себя стойкой считаю.:)
#1215900
, 23-Дек-2018 16:44
Марыся Ольховская
Мне кажется, ответ однозначный - да, на нетрезвую голову.

Марсу под Нептуном тоже не помешает трезвый взгляд ...)
Марыся, сигнификатор мужа на Асц. и под влиянием Марса - т.е. вас
Марс по Нептуном релаксировал в ванне, наводил красоту под музычку, мечтал о встрече и позволил себе рюмку ликера только после "сюрприза".
Спасибо, Оксана. Надеюсь, потому что я тоже под его влиянием, а в любви хорошо только, когда она на двоих.
#1216131
+1
Да, у вас с м.ч. взаимная рецепция, показатель взаимности в чувствах
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑