в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Найден человек с амнезией

#6189
Starmystery, 27-Янв-2011 10:59, 2446/4
На нашем форуме появилось такое сообщение:

Обращаюсь к вам с большой просьбой. Человеку, чью фотографию вы видите перед собой, нужна помощь. Он находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря 2010 года он полностью потерял память. Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО. Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик, свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края. Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII, Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный).
Милиция проверяла данного человека, в криминале не числится.
При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного. По «выговору» похоже, что человек раннее проживал на юге России. Объявление по местному ТВ результатов не дали.
Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. Давайте попробуем помочь парню, ведь если его не найдут родные и он сам ничего не вспомнит, он всю жизнь проживет в больнице, без имени, без документов, без возможности жить полноценной жизнью. На сайте «Жди меня» информация пройдёт только в феврале месяце.
Заранее благодарна.
фотография s44.radikal.ru (внешняя ссылка)
Интересно, есть возможность помочь ему астрологическим способом?
тип вывода ветки
#62038
, 27-Янв-2011 23:47
Почему-то молчат хорарщики (а ведь это по их части, вроде бы)...
А к ясновидящим не пробовали обращаться?
Возможно, сотрудничество этих специалистов могло бы дать неплохой результат.
#62039
, 28-Янв-2011 03:42
Таро говорит, что парень этот действительно без тёмного прошлого, приезжий, приехал по каким-то делам в город, на него напали, вижу, что с целью ограбления двое молодых парней. Парень находится в отчаянье. Амнезия у него надолго....Официальные лица помогут ему найти родных, хотя положение у него не самое лучшее...Ему придёться начать жизнь с чистого листа.
#62040
, 29-Янв-2011 14:49
кристина,
Нашлись родственники парня )

"Привет всем.
Не прошло и суток активнейшего поиска, когда я узнал об этой истории от врачей из Краснодара, и мы можем предварительно сообщить, что человек на фотографии Веселов Евгений Николаевич 07.10.1984 г.р. пропал без вести. Данные Уренского РОВД. Уже была проведена беседа с мамой этого парня, которая его опознала не только по описанию и всем индивидуальным признакам, но и признала в нем сына по фотографии, которую ей продемонстрировали.
Если все это совпадет и при встрече мама подтвердит, что это ее чадо, то можно будет сказать, что мы сделали одно доброе очень БОЛЬШОЕ дело. Всем, кто предоставил сведения и информацию, большое спасибо. О дате встречи и как закончилась история - отпишусь обязательно. "(c)
#62041
, 29-Янв-2011 23:38
Вот и хорошо:)))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑