в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что дает полностью иньская карта ?

#61907
Аня Аня, 27-Дек-2018 12:00, 594/6
День добрый
У меня в карте sotis-online.ru (показать карту)
нет ни огня ,ни воздуха.
Что это обычно дает? Нудный тяжелый характер, отсутствие энергии для достижения целей,карьеры?
Всегда ли это плохо и плохо ли в данном случае?
тип вывода ветки
#1217231
Аня, важно: в Сотисе неверно выставлен часовой пояс для вашего гороскопа. В ваш День Рождения время было в часовом поясе GMT+5, а не GMT+4. Асцендент у вас не в Рыбах, а в Водолее.

Водолей -- воздушный знак. Это немного сглаживает отсутствие воздушной и огненной стихии в карте.

Отсутствие янских стихий не дает "нудный тяжелый характер". Если вы ощущаете это в себе, это можно объяснить следующими акцентами в гороскопе:

1) Кету в Деве -- вы уже родились с земным стремлением к порядку, раскладыванию всего и вся по полочкам и рациональностью.
2) Сатурн в центре цепочки по управлению -- все должно быть подчинено правилам, иерархии.
3) Луна в Тельце -- устойчивость эмоций.

"Тяжелый" характер -- это, скорее, отсылка к оппозиции Луна - Плутон. При этом обе планеты сильны эссенциально, перетягивают на себя внимание по очереди.

Несмотря на то, что Луна в фиксированном знаке, эмоции ваши могут меняться на прямо противоположные за короткое время (от любви до ненависти один шаг, хотя это и не про эмоции, а про чувства больше). Эта оппозиция может указывать на ощущение постоянной опасности, исходящей от внешнего мира. Чувство уязвимости, внутренней незащищенности. И отсюда может быть желание контролировать внешний мир, чтобы обезопасить себя.

"Отсутствие энергии для достижения целей,карьеры" -- энергии может действительно недоставать. Но это можно скомпенсировать. Нужно только подумать, как.
#1217278
, 27-Дек-2018 19:11 (ответ на #1217231)
Я знаю про пояс ,я ставлю на час раньше. Сотис дает мне асц в овне.
Спасибо
#1217243
DELETED ID 2268, 27-Дек-2018 17:44
+1
Очень хорошая способность удерживать ресурсы, видела пару карт владельцев бизнеса (в том числе - очень состоятельных) с такими картами.

Пассивность, трудности в проявлении инициативы, низкая способность создавать что-то новое, плохие навыки коммуникации и продаж.
#1217279
, 27-Дек-2018 19:12 (ответ на #1217243)
Вот пассивность это да
#1217292
, 27-Дек-2018 19:39
Аня, вам нужно больше уделять внимание воздушной и огненной стихиям. например, частые прогулки, дыхательные упражнения, созерцание свечи/огня. также стараться больше общаться с носителями этих стихий, работа совместно с такими людьми. это позволит вам подпитаться, разгрузиться и выровнять баланс.
#1217336
, 27-Дек-2018 21:25
Что вижу лично я -
упр мс вместе с марсом в петле узлов, единственный мажор к ним от лилит, которая и вытягивает из них энергию. Лилит в 7д партнерства, любого. Пока не решите эту проблему, улучшений не будет. Тем более, что упр 7д фактически в соед с раху. И эта же лилит квадратит в 10д. Так что прежде всего надо решать её вопросы. Что у нас с дсц - там закрытый знак весы, в кот и висит лилит, вот вопросы весов и надо решать. Весы это гармония. Говорят, что проблемы лилит надо решать через противостоящий знак, это овен, тот самый огонь, которого вам не хватает, знак открытости, открытого проявления чувств. У вас много планет в 12 д, вы весьма скрытны и возможно склонны к обманам или были склонны в прошлой жизни. Короче - учиться честно и открыто взаимодействовать с людьми, без задних мыслей, без страхов, без попыток перехитрить в свою пользу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑