в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар на развитие отношений

#61950
Elli Bode, 29-Дек-2018 16:23, 382/3
Для тренировки) ОС обещаю.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1217997
, 29-Дек-2018 19:00
Хотя честно говоря, у меня большие сомнения в радикальности карты, так как венера и луна в 6д работы ну совсем не соответствует действительности. И асц в первых градусах. Но можно попробовать.
#1218051
, 29-Дек-2018 22:07
Вот вот добавляла тему с такой же картой.

Вы - меркурий, луна, венера
Он - юпитер, солнце
Ваш Меркурий в его доме, в его обители, вы о нем думаете, он вам нравится, но ваш Меркурий слаб и плохо способен действовать. У вашей луны его солнце в падении, он вас как мужчина не привлекает.
Он, юпитер в своем доме, в своей обители и изгоняет меркурий - вы ему безразличны,он доволен собой. Его солнце так же изгоняет вашу луну.
В его 5 доме Марс, возможно кто-то есть у него. Марсу нравится юпитер, он в обители, и солнце экзальтирует Марс. Этот марс в обители юпитера, и его солнце экзальтирует Марс. Марс через 2 дня перейдет в знак овна и будет взаимная экзальтация с солнцем. То есть, что-то между ним и марсом произойдет. Скоро ваш меркурий поменяет знак и будет экзальтировать марс и юпитер будет в падении, вы будете злы на мч, но при этом Венера, перейдя совсем скоро в другой знак будет в обители этого парня и изгонять ваш Меркурий. Женская ваша часть будет хотеть его, но отвергать то, что ваш разум и голова его ненавидит
У вас расходящийся аспект луны с солнцем, скорее всего уже все закончилось. Сходящихся аспектов нет, ответ на ваш вопрос - развития в положительную сторону не будет.
#1218251
, 30-Дек-2018 13:07
Вот поэтому, а не только из-за венеры и луны в 6д, у меня и сомнения - то ли карта нерадикальна и вопрос задан рано, то ли таки как-то по-другому надо всё это читать. Потому что -
- интерес как раз больше с его стороны, а я , как меркурий, оччень сильно сомневаюсь, хотя претензий у меня к нему действительно нет - он действительно демонстрирует свои лучшие качества по отношению ко мне и полностью соответствует качествам планеты в обители, а я капризничаю и убежать норовлю.
- либо в карте идет речь о двух мужчинах - юпитере и марсе

Что вижу я по карте -
по луне солнце в падении и я люблю только себя, моя венера любит марс, то есть хочет его как мужчину (ну.. может быть.. может быть..), меркурий вроде любит юпитер, но ему это всё неуютно (так и есть) и скоро он переходит в др знак, где уже этой неубтности не будет. Но при этом венера в те же сроки переходит в обитель юпитера, где будет чувствовать себя более чем. То есть по-человечески я к нему выравниваюсь, без чувства неуюности, а по-женски становлюсь теплее. Если 6д рассматривать как 12д для него, то да - я для него на данный момент тайна за семью печатями.
У луны с юпитером как раз сходящийся аспект, точный через 2ед.вр., причем в кард знаке, знач буквально пара дней. Если марс это его мужская суть, то он в его 5д влюбленности в знаке экзальтации венеры, но в посл градусе и переходит в знак, где будет оч доволен собой.
Если рассматривать более глубинные процессы, то в моем 8д его солнце и опять таки знак юпитера, а его 8д это мой мерк.
Для меня вся карта какая-то очень противоречивая по показателям и в динамике в том числе, типа по луне солнце в падении, а венера любит марс и мерк любит юпитер, не говоря уж о противоречиях с реальностью. Либо я совсем не умею задавать хорарные вопросы...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑