в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Ребёнок заболел. Транзит и хорар.

#61976
екатерина кушнарёва, 30-Дек-2018 22:05, 840/14
Сегодня дочери вызывали скорую, после чего отвезли нас в больницу. Там все как полагается, "праздники", врач только дежурный, лечащий после праздников, палата только общая и без туалета, а это инфекционка, ребенку 5 месяцев, я кормлю грудью. В итоге в 9 вечера я написала отказ и уехала из больницы, чего явно ее персонал желал. Хотя и ребенок к этому времени прям расцвела, порозовела, игралась, забавлялась и даже смеялась. Ее с часу дня до 2 часов 4 раза вырвало, она была очень бледная. Вопрос в том все ли нормально с дочерью, просто легкое отравление или все серьезно? Далее вставлю транзит, когда все случилось и хорар
тип вывода ветки
#1218382
sotis-online.ru (показать карту)
#1218383
sotis-online.ru (показать карту)
#1218392
, 30-Дек-2018 23:24
И по хорару и по транзитам не стоит относится к этому как к лёгкому недомоганию. Будьте по крайней мере очень внимательны и наблюдайте,если в больнице ничем помочь пока не могут.
#1218409
, 31-Дек-2018 02:26
карта на место астролога 31.12.18 00:33 СПб
ЕСЛИ РАССМОТРЕТЬ ВАШ ХОРАР КАК МЕДИЦИНСКИЙ ТО ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ БОЛЕЗНИ ,А ЭТО СОЛНЦЕ В КОЗЕОГЕ, СТАНОВИТСЯ ЯСНЫМ ЧТО У РЕБЕНКА СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ, И СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ПЛАНЕТА БОЛЕЗНИ НАХОДИТСЯ В 4 ГРАДУСЕ ЭТО ДОСТАТОЧНО СЕРЬЕЗНО, НЕ СТОИТ ЗАТЯГИВАТЬ С ЭТИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ,
+1
У ребенка могут лезть первые зубки.
Кстати очень может быть, когда у меня лезли я то же страдала кишечным расстройством. Диарея несколько суток, так что тут еще более менее
#1218430
Спасибо всем. Рада бы обратиться к врачам, да не к кому. За время прибывания в инфекционке взяли анализы, часть из которых делается 3 дня, для сдачи анализов и находилась там рискуя подцепить что то ещё, вдруг ребенку опять плохо станет, так часть анализов уже сдано. Самой в туалет приходилось ходить в соседнюю палату, где лежала женщина с пневманией, вторая выписывалась с тем же. Риск был самой чем нибудь заразиться и заразить следом ребенка. Муж вообще настаивал сразу уехать, а врачи не давали ни каких рекомендации. Врач скорой сказала, что необходима капельница, в приемной сразу:"Вы отказ писать будете". Я возмутилась, что может врач хоть осмотрит ребенка и как врач решит так и будет. Только после того как легли выписали неосмектин и бифидобактерии, взяли анализы, назначили диету.
+1
екатерина, при рвоте и поносе вымывается кальций из организма. Я не думаю, что это отравление. К сожалению не помню названия препарата, но ребенку моему назначали. Тоже с зубами концерты были. Посмотрите десенки. Здоровье вам и вашей кровинушке крепкого!
Если возможно, покажите карту ребенка, можно в личку.
sotis-online.ru (показать карту)
#1218591
, 01-Янв-2019 14:29
Болезнь ребенка Меркурий, он связан с жкт, Меркурий во Льве, это яркое проявление болезни, в квадрате к Юпитеру он в Скорпионе, это проявляется как отравление. Вспоминайте, что вы кушали, что принимали в этот период времени, малышка ретро Сатурн, не повторите ошибок,что то сладкое, вкусное употребляли, ей сахароза не показана, предположу, что она и может являться сбоем для малышки . Луна в оппозиции с Сатурном уже прошла аспект, все наладится как только вы измените свой рацион питания. рассматривала эту карту sotis-online.ru (показать карту)
Спасибо. Пару дней сидела на рисе, картошке и чае, аппетита у ребенка нет, ест очень плохо, спит то же. Много капризничает, лишь вчера вечером хорошо игралась, а так явно признаки болезни.
екатерина, я вспомнила название препарата Регидрон.
Спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑