в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Почему происходят ссоры на затмения и православные праздники?

#62045
Ольга Волкова, 05-Янв-2019 13:14, 1643/20
У меня с моим мужчиной не самая лучшая синастрия (квадратуры, оппозиции) но все же , как только затмение или православный праздник ( особенно Пасха) сразу ссора , притом на ровном месте ..
2 дня назад опять поругались и мирится никто первый не собирается, хотя обычно ВСЕГДА я первая иду на примирения, хоть не всегда бываю виновата .. Завтра затмение и Сочельник .., понимаю , что надо бы пойти на примирение , но нутро говорит - нет.
Слышала , что если в затмение поругаться , особенно в Лунное , то помириться опять будет сложно .
Вопрос: почему происходят чаще ссоры именно на затмения и правосланые праздники и какие могут быть последствия , если не пойти на примирени до наступления затмения?
тип вывода ветки
Ольга Волкова
Слышала , что если в затмение поругаться , особенно в Лунное , то помириться опять будет сложно .

Я такого не слышала:)
Ссоры в затмение (статья о затмениях и их влиянии на людей - astropro.ru) это нормально и вполне закономерно, так как "теософы определяют Затмение, как часть пространства, которая остается вне доступа солнечного Света (на период Затмения), то есть которую в период Затмения не достигает Свет (Солнца), а так как "свято место пусто не бывает" без Света, то туда устремляются, именно устремляются представители противоположного лагеря - силы Тьмы, поэтому то и активизируются в канун Затмение слуги данного войска, используя людей, которые в силу болезни (чаще психической, в т.ч. вызванной алкоголизмом, наркотиками, неподобающим образом жизни и поступками, имеющими соответствующие указания в своих картах), такие люди становятся безвольным орудием этого темного войска." автор: С.А. Вронский, Классическая Астрология, т.4.
+1
Ольга Волкова
Вопрос: почему происходят чаще ссоры именно на затмения и правосланые праздники и какие могут быть последствия , если не пойти на примирени до наступления затмения?

В канун затмения бесы осаждают снаружи, а в православные праздники у людей, у кого есть зло внутри, "бесы" (образное выражение!!!) выходят наружу, правильнее сказать: "начинается внутренний разгул астрала", вам известно, что человек это физическое тело, астральное тело и ментальное тело, так вот разгул астрала, проявляющийся в жажде ссор, скандалов и дрррр…. - это дело рук вашего астрала.
#1219768
DELETED ID 1120, 05-Янв-2019 13:34
Ольга Волкова
какие могут быть последствия , если не пойти на примирени до наступления затмения?

Ну как вариант- вы реально оцените уровень заинтересованности вашего партнера в ваших отношениях.
Ольга Волкова
обычно ВСЕГДА я первая иду на примирения, хоть не всегда бываю виновата .

А зачем вы это делаете?
#1219779
Делаю я это потому, что понимаю , что ему с его обилием планет в Водолее ( Солнце, Венера, Марс и Лилит) сделать первый шаг практически нереально.., для него свобода превыше всего!
#1219794
DELETED ID 1120, 05-Янв-2019 14:33 (ответ на #1219779)
Ольга Волкова
Делаю я это потому, что понимаю , что ему с его обилием планет в Водолее ( Солнце, Венера, Марс и Лилит) сделать первый шаг практически нереально.., для него свобода превыше всего!


Ну и в чем проблема? Делайте первый шаг и миритесь, если вам это нужно.Только почему при таком раскладе
Ольга Волкова
но нутро говорит - нет.
#1219818
, 05-Янв-2019 15:06 (ответ на #1219779)
Если Вам дорог человек,то да, делайте первой шаги.Но сами понимаете,что это до поры до времени, рано или поздно Вам это надоест.Ему так приятно,комфортно и легко))поэтому он скоро привыкнуть может. У меня самой Марс, Лилит, Сатурн и Асцендент в Водолее,но Солнце и Венера в Рыбах, наверное поэтому я сама всё прощу и тоже часто мирюсь первой. Но,как человек немного водолейский,скажу- Водолеи долго не держат обиды,через несколько часов для нас уже всё прошло, а другие ещё помнят)... Попробуйте создать обстановку непринуждённости, любви и праздника, водолейчик и сам подхватит))даже забудете ссору))
#1219906
Спасибо за поддержку ! Да, он долго зла не держит, но вот марку держать умеет в отличие от меня Близнеца ((
Ольга Волкова
хотя обычно ВСЕГДА я первая иду на примирения, хоть не всегда бываю виновата

Молодец! Светлая душа у вас.
#1219803
Спасибо , но мне от этого не легче , так как понимаю , что многие , находясь рядом со мной этим пользуются. И как от этого уберечься - не знаю .., обычно, кто какое-то время со мной дружил - у них все налаживается , а у меня в этой сфере - нет. Обидно это осознавать , но ничего поделать не могу. Доходило до смешного, человек буквально на месяц входил в мою жизнь и все у него становилось отлично и он уходил , ещё и обычно делая меня виноватой .. Так и сейчас , прожила с человеком 6 лет , подняв его из такой долговой ямы .. за это время он поднялся и материально и эмоционально вылез из депрессии, дети его устроили личную жизнь , женились родили детей , устроились на высокооплачиваемую работу .., а мне уже поставили диагноз ВСД .. и куча долгов .., которых у меня никогда не было до встречи с ним . Извините , я не жалуюсь , просто крик души...
#1219831
DELETED ID 1120, 05-Янв-2019 15:42 (ответ на #1219774)
Я тоже так считаю. Счета, выставленные друзьям, минимальны.
Если поругаться 21 июня или 21 декабря, можно попрощаться со всем хорошим что было в вашей жизни. И это не лечится.
Эмоциональная неуравновешенность в полнолуние говорит в первую очередь о гиперчувствительности. А также сильном влиянии на вашу жизнь. Луна ваше слабое место.
Влияние этого Затмения связано с воздаянием. Для Овна это дети, семья. Наградят либо осудят зависит от гороскопа. Самая оптимальная рекомендация, это нужно сбавить обороты, взять себя в руки и контролировать поток информации.

Что касается времени больших праздников, и времени поста. В это время бесноватость норма, всё негативное лезет наружу, тем самым загрязняя пространство.
#1219784
, 05-Янв-2019 14:03
Ирина Владимировна (Сибирь)
Если поругаться 21 июня или 21 декабря, можно попрощаться со всем хорошим что было в вашей жизни. И это не лечится

А если мы поругались 21.12, но 22.12. уже помирились, есть Надежда? И почему именно эти дни равноденствия так важны?
Ну, Гитлер недаром выбирал время нападения на нашу страну, а уж он однозначно обладал оккультными знаниями. И началось оно 21-го в ночь на 22 июня. Где-то читала, что это время самое гиблое в году - в это время нужно полоть сорняки, они почти не восстанавливаются потом после прополки в этот день и не растут вновь.
По шапке получает инициатор.
#1240257
первые 5 градусов Рака - Песьи дни, время распятия Христа.
#1219832
DELETED ID 1120, 05-Янв-2019 15:44 (ответ на #1219784)
+1
Ольга, вместо того, чтобы искать мистику в днях, хорошо бы отрефлексировать, что для него ваши отношения имеют значительно меньшую ценность, чем для вас.
#1219904
Галина, я это понимаю .. но ведь редко бывают равные отношения , всегда кто-то больше заинтересован, кто то меньше.. , а задала я вопрос , так как давно уже увидела эту закономерность и теперь хочу понять, что надо предпринимать в эти дни, чтоб минимизировать ссоры.. или что постараться поменять в себе ..
#1219902
, 05-Янв-2019 19:19
+1
Ольга Волкова
Вопрос: почему происходят чаще ссоры именно на затмения и правосланые праздники

Видимо, потому, что транзитные планеты в эти дни цепляют Ваши натальный, который отвечают за отношения - это как один из вариантов, а чтобы сказать точно, нужно смотреть Ваши транзиты в дни ссор.
#1219911
Елизавета , я грешу на Нептун, который гуляет по нашей болезненнной оппозиции Марс (мой) / Луна (его).. вот, последний проход уже делает ... понимаю, поэтому держусь ...
#1219915
+1
Ольга, Вы задали вопрос, на который без Вашей натальной + транзитной карты не ответишь.
Ольга Волкова
я грешу на Нептун

Зачем?))) Когда можно построить транзит на даты ссор и проверить, а вдруг он тут не при чем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑