в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Неужели это на всю жизнь?

#6208
Наталия, 28-Янв-2011 12:21, 2380/28
Уважаемые астрологи! Решилась спросить совета по поводу отношений с собственным мужем. Мы женаты с 1996 года. мы постоянно ссоримся, то есть мы вообще практически не можем нормально поговорить. И это продолжается с момента нашего знакомтсва (по-моему в 92 году). лет 5-7 назад постоянно звучала тема развода с моей стороны. Он ни в какую, хотя тоже считает наши отношения ужасными. Ходили к психологу (прошли целый курс), в чем-то помогло (мне - справиться с прошлыми обидами, а он стал контролировать свою агрессию), но отношения все равно ужасные. Несмотря на то что недавно родила второго ребенка (знала, на что шла, так как дети - это моя отрада), не представляю, неужели так можно всю жизнь прожить. За что же мне такое наказание? Пожалуйста, посмотрите наши карты, и посоветуйте, какой собственной песне надо наступить на горло, чтобы мирно жить с этим человеком? Страшно такое даже писать, но мне кажется, что я его не люблю. Очень надеюсь, что вы мне что-нибудь посоветуете. Мы живем в Москве.
Моя карта:sotis-online.ru (внешняя ссылка)
Его карта:sotis-online.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#62181
DELETED ID 1328, 28-Янв-2011 13:58
Наталия, а кем работает Ваш муж?
#62182
, 28-Янв-2011 15:31 (ответ на #62181)
Людмила, спасибо большое, что обратили внимание на мой вопрос. Мой муж работал до сих пор управляющим в торговом представительстве текстильной фабрики в москве. Потом попытался заняться своим бизнесом, ничего не получилось. Сейчас ищет работу по найму похожую (представительство).
#62183
, 28-Янв-2011 14:08
Наталия
Москва, Россия



#62184
, 28-Янв-2011 15:04
Надо бы карты вообще ректифицировать, асц женщины может быть и Тельце и в Близнецах.. по космограммам сразу бросается в глаза тяжелая комбинация - его Сатурн в соединении с марсом женщины, а его Плутон с Ураном в оппозиции к Марсу женщины, очень конфликтная конфигурация
#62185
, 28-Янв-2011 15:45 (ответ на #62184)
Юлия, спасибо Вам тоже за внимание. Я в 2003 году обращалась к астрологу за консультацией, и он мне сделал ректификацию моего времени. А вот время мужа его мама узнавала в роддоме, где он родился, у них там знакомая работает. А эти аспекты можно как то сгладить, чтобы не конфликтовать? Просто очень многое мне не "по нутру", и на односторонний разрыв не могу решиться, не представляю этого. Вернее, я уже поняла, что эту тему с ним обсуждать бесполезно. Моя мама как то сказала, что от таких мужчин, женщины уходят неожиданно, оставив записку. Договориться о разводе не получается. Он просто принуждает мириться, и в очередной раз пытаться наладить отношения. Вот если бы он решился, я бы приняла тогда ситуацию, смирившись. Я еле терплю такие отношения. А как же он? Тоже терпит, получается? Или он особо не страдает от этой ситуации?
#62186
, 28-Янв-2011 15:49 (ответ на #62184)
Удалено автором комментария.
#62187
DELETED ID 1328, 28-Янв-2011 17:49
Наталия, я недаром спросила, кем работал Ваш муж. Ниже я выложу Ваши с мужем психоматрицы, и попытаюсь проанализировать создавшуюся ситуацию.



Лично я вижу две основных напряженых темы Ваших взаимоотношений. Во-первых, Ваши характеры, а, во-вторых, темперамент (или потребность в сексе). Скажу сразу, что у обоих непростой характер. У мужа максимально выраженный характер власти, или, так называемый в нумерологии, характер "деспота" (в психоматрице мужа за качества характера отвечает "11111").Имея такой характер, человек обычно продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей, и нет предела их властным устремлениям. Именно такая погоня за властью и создает вокруг них враждебное окружение. Вполне возможно, что ему каким-то образом удавалось сдерживать в рабочем коллективе отрицательные качества своего характера. Но, думаю, что дома он мог проявляться в полной мере. Но, что интересно, находясь в спокойном состоянии, Ваш муж вполне мог напоминать безвольного человека. Однако, даже малейшее давление на него могло вызывать очень сильный всплеск агрессии. И тут в отношениях уже начинает действовать Ваш, тоже очень непростой характер (в Вашей психоматрице "1"). Это очень противоречивый характер. Имея такой характер, люди обычно не стремятся брать на себя ответственность, но, тем не менее, они отчаянно имитируют деятельность, и усиленно показывают свои волевые качества. Именно поэтому они всегда вступают в спор по любому вопросу. И, как ни странно, но им абсолютно безразличен предмет спора, так как в самом споре их интересует только победа, они остро нуждаются в успехе, стремясь показать всем силу характера. Если бы Вы в отношениях со своим мужем могли бы уступить ему полное лидерство (не забываем, что у мужа такой серьезный характер), то, в принципе, такое сочетание характеров могло бы иметь место. Но, поскольку, время от времени Ваш муж, похоже, мог проявлять слабость по некоторым вопросам, то Ваш характер не может этого допустить в принципе (т.к. Вы цените в мужчине силу характера, но всегда проверяете его на прочность, вступая с ним в спор).
Что касается темперамента. В психоматрице за это качество отвечает количество цифр в восходящей диагонали. И здесь сразу виден разный уровень потребностей и возможностей вашей пары. У Вас плотская диагональ представлена четырьмя цифрами. Это говорит о Вашем сильном темпераменте. Интимные отношения по Вашим природным задаткам должны занимать очень важное место в жизни, если не сказать, приоритетное. Имея такое количество цифр в плотской диагонали, очень важно получать полное удовлетворение от интимной близости. Если этот момент будет каким-то образом подавляться, то, как минимум, невроз женщине обеспечен. У Вашего мужа в плотской диагонали одна цифра. Это обычно трактуется, что человек, скорее всего, проявляет низкую сексуальную активность и имеет слабую потенцию. Он прилагает много сил, чтобы казаться максимально сексуальным и привлекательным, используя для этого все доступные средства. Однако, вступив в интимную связь, человек получает одни разочарования, что заставляет его искать нового партнера или новые варианты близости с прежним. Возможно, я в чем-то и ошиблась, трактуя таким образом эту тему (а, возможно, она просто скрыта и непроявлена вовне). В плане энергетики Важ муж идеально подходит Вам, поскольку Ваш тип энергии ("222"-тоже достаточно нестабильный), может быть совместим только с энергией "22" (как у Вашего мужа). К тому же, создается впечатление, что Вы более материально ориентированы, чем Ваш муж. Ну и по своим задаткам Вы слишком свободолюбивы. Но это уже отдельная тема для разговора.
Ниже хочу показать развитие ваших отношений в динамике, начиная со знакомства, и, оканчивая сегодняшним моментом. Курсором отмечены периоды противоречий и конфликтов, а перекрещенными стрелками-периоды стабильности и достижения взаимопонимания. Обратите внимание на их соотношение. По моему мнению, по многим вопросам именно Вы можете выступать катализатором конфликтов.

#62188
, 28-Янв-2011 22:05 (ответ на #62187)
Людмила Антоновна! Огромное, огромное спасибо!!!
Наталия писал(а):
Или он особо не страдает от этой ситуации?

ВЫ конфликтны, ваш муж гиперконфликтен и диктатор, значит не будет уступать своих позиций. Конфликтные планеты мужа поражают в синастриях ваши конфликтные планеты. Конфликтные планеты это ваши болевые точки, значит в общении вы взаимно раздражаете болевые точки обоих, постоянно "посыпаете соль на раны". Он эмоционален и вы эмоциональны, оба нуждаются в выяснении отношений, у обоих эмоциональная память, как только попадаете в схожие ситуации, так сразу вспоминаете прошлые обиды. Вы слишком обидчивы, а он обидчивый диктатор. Начните с себя, в вашем случае все в ваших руках, но для этого вам нужно контролировать свои эмоции и свои обиды. Культивировать зарождающееся чувство нелюбви к нему, глупо.
Наталия писал(а):
Я еле терплю такие отношения. А как же он?

Так вам все-таки небезразлично, как он к вам относится????? И вы говорите, что вы "кажется его не любите".
Наталия писал(а):
А как же он? Тоже терпит, получается? Или он особо не страдает от этой ситуации?

Вам точно небезразличен ваш муж. У вас психологические проблемы: обидчивость, эмоциональная память, которая вас накрывает отрицательными эмоциями. Объявляйте им войну, не боритесь с мужем, боритесь с собой. Вы объявили войну супругу, отцу ваших детей, а он вас содержит, обеспечивает, любит детей, вы проиграли эту войну, вам никогда в ней не стать победительницей. Ваш муж наркоман, бездельник, алкоголик, гулящий,не содержит семью, подает на развод????????? Объявляйте войну себе и своим проблемам, обращайтесь к профи. А ваша мама дает вам очень глупые советы.
Из вашего рассказа, ваш муж выглядит более привлекательно, он стремиться сохрнить семью, а вы стремитесь ее развалить, не щадя своих детей.
Наталия писал(а):
лет 5-7 назад постоянно звучала тема развода с моей стороны

Так 5 или 7 лет назад?
#62190
, 28-Янв-2011 22:17 (ответ на #62189)
Kurchina Tanya писал(а):
Так вам все-таки небезразлично, как он к вам относится????? И вы говорите, что вы "кажется его не любите".

Безразлично. Относится плохо - и я уже особо не обижаюсь. Постоянно хочет помириться, и сам же первый срывается. "Кажется, не люблю" - скорее не люблю. просто стыдно так писать почему-то.
Kurchina Tanya писал(а):
Объявляйте войну себе и своим проблемам, обращайтесь к профи. А ваша мама дает вам очень глупые советы.

Да мама наоборот сейчас говорит, что надо уметь терпеть и приспосабливаться. а это было сказано давно, когда собиралась развестись. лет 7 назад начала активно обсуждать тему развода, и это продолжалось в течение нескольких лет.
Огромное спасибо Вам!!!
#62191
, 28-Янв-2011 20:12
Наташа, а что вас вообще с ним соединило? Солнца, Луны, Венеры, Марс - никаких завязок, душевности, общего мировозрения. Астрологически говоря нет сексуальной совместимости. Мужчина очень конфликтный - Марс в соед.с Сатурном в оппозиции с Ураном в соед. с Плутоном. Похоже у него был развод в первом браке.
Ваш сигнификатор первого брака Марс в квадратуре с Солнцем, Сатурном и Лилит - еще указанием на конфликтного мужа, а то и тирана.
Его Луна и Венера в Козероге - жена должна быть с минимумом эмоций, ответственная мать, хорошая домохозяйка, миролюбивая и верная, похожая на его мать. Вы же с Луной во Льве эмоциональны, Венера в Рыбах чувствительны и ранимы.
Наталия писал(а):
но отношения все равно ужасные. Несмотря на то что недавно родила второго ребенка
Наталия писал(а):
не представляю, неужели так можно всю жизнь прожить

Не обижайтесь, Наташа, я очень вам сочувствую, но мы все в ответе за свои поступки. Надо ли выбирать для себя роль страдающей жертвы?
#62192
, 28-Янв-2011 23:40
Ирина, спасибо большое за ответ!все так и есть.
Ирина писал(а):
Похоже у него был развод в первом браке.

нет, развода не было, и подруг то особых не было, насколько я знаю. если только нет какой-то тайны, которую от меня скрыли.
Ирина писал(а):
Не обижайтесь, Наташа, я очень вам сочувствую, но мы все в ответе за свои поступки. Надо ли выбирать для себя роль страдающей жертвы?

нискилечко не обижаюсь, наоборот, еще раз спасибо, так интересно про себя прочитать со стороны! жертвой себя нисколько не ощущаю. чувствую себя скорее неполноценной, идиоткой, дурой и тд и тп, так как понимаю - что моя ситуация - моих рук дело. его характер было видно сразу. просто часто ощущение - что настанет момент, когда сделаю решительный шаг. раньше мне еще казалось - ну как же он без меня, пропадет ведь. сейчас уже так не кажется.
#62193
, 30-Янв-2011 11:47
Поддерживаю Ирину, астролога - у вас дейтсвительно нет никаких сексуальных или дружеских привязок, только конфликтность планет вредителей в вашем и его гороскопе.. стоит ли дальше мучиться с таким человеком.. Венера в рыбах - хорошая, сострадающая, но надо все-таки думать и себе, защищать себя и своих детей.. а то потом можно очень пожалеть за свою уступчивость и нежелание решить проблему тогда, когда ее необходимо решить
#62194
, 30-Янв-2011 13:57 (ответ на #62193)
юлия лесничая писал(а):
Венера в рыбах - хорошая, сострадающая, но надо все-таки думать и себе, защищать себя и своих детей..

Юлия, да я тоже согласна и с Ириной, и с Вами. Венера у меня в Раке только... У меня тоже этот вопрос давно стоял (стоит ли дальше мучаться), но он ОЧЕНЬ активно удерживал меня, пытался быть таким, каким бы мне не хотелось (это конечно смешно), ходили долго к психотерапевту, и т.д и тп. То, что он мне не подходит, я понимаю. Мне понятно, почему он не понимает, что я ему тоже не подхожу. он вообще не представляет, что мы могли бы расстаться. Он же тоже мог бы свою жизнь улучшить. Тем более ему женщину найти намного легче, чем мне кого-то. Он детей очень любит, все для них делает.
#62195
Наташа, здесь конечно слоный момент, это дети.. и ваш муж их любит, поэтому дае не как астролог, а как женщина я Вас понимаю.. у меня у подруги похожая ситуация.. сложно так советовать.. возможно, у вас будет период, когда у вас все получится в личной жизни, а сейчас надо просто потерпеть
#62196
, 31-Янв-2011 15:11 (ответ на #62195)
Спасибо за поддержку, Юлия. Терпение и смирение - здесь наверно необходимы, конечно.
#62197
, 30-Янв-2011 12:34
Согласна с Kurchina Tanya.
Неужели дети важнее "сексуальных или дружеских привязок", "низкой сексуальной потенции мужа" и прочего? Озадачиваться этим надо было ДО брака. А теперь не свои проблемы в центр Вселенной ставить, а вопросы детей.
#62198
, 30-Янв-2011 14:00 (ответ на #62197)
У меня сейчас ребенок маленький, мне вообще не до секса. А вот он как раз сейчас от этого страдает, от того, что мне не до секса. Так что если у него потенция низкая, то у меня еще ниже. Я с Вами согласна, что сейчас главное - вопросы детей, их интересы - для меня самое главное.
#62199
, 30-Янв-2011 17:16
Наталия, а где Вы сейчас проживаете? (так как место рождения у Вас и у мужа в разных городах, поэтому нужно составлять карты релокации)
#62200
, 30-Янв-2011 22:03 (ответ на #62199)
Александр! Добрый вечер! Мы проживаем в Москве.
#62201
, 30-Янв-2011 19:17
Наталия, Вам и супругу рекомендую сходить к гомеопату за Стафизагрией (болезни вследствии унижений, оскорблений, недовольство собой или другими). Можете в поисковике набрать и почитать о данном препарате. У Вас У1 Меркурий 90гр.У6,У12 Ретро Плутон. И Венера СУ6,СУ12 90гр. к тому же ретро Плутону. На развод не увидел указаний в натале у него. А У Вас У1 Меркурий 166 гр. к Ретро Нептуну У7,У12,СУ11 сейчас звучит о сомнениях, запутанности в супружеской жизни, может впоследствии проявиться к желанию вернуть, простить его, и чувством собственной вины перед вторым ребёнком.
Удачи Вам в нормализации супружеской жизни.
#62202
, 31-Янв-2011 00:13 (ответ на #62201)
Олег! Спасибо огромное за такую информацию!
#62203
, 31-Янв-2011 23:04
Здравствуйте Наталия! Я составил карты релокации на Москву. Что можно сказать: брак конфликтен-марс(ж)90юпитер(м),сат(ж)0юпит(м),марс(ж)0сат(м),марс(ж)180плутон(м)-неуступчивость, порождает обвинения друг к другу, конфликты. В сексуальном плане можно сказать подходите (Луна(м)60Марс(ж)с орбом 5град.-только один аспект). Вы, несмотря на конфликтность в браке, чувствуете себя счастливой рядом с мужем, получаете заряд бодрости и оптимизма(Солнце(ж)0Юпитер(м),Луна(ж)60Юпитер(м)), но угнетающее или подавляющее действие от него тоже чувствуется (Солнце(ж)90Сатурн(м)). На вопрос "люблю я его или нет", могу ответить, что любите, но чувство любви в Вашем случае может угасать(7 напр и 3 гарм аспектов в синастрии) . У Вас Наталия, напряж.Марс в рыбах, что может давать увеличенную эмоциональность, например это выражается в истеричности, Марс 90 Сатурн- постоянное чувство перенапряжения, а также одиночества, что может угнетать Вас (марс в релокации в 12доме). Находясь в Москве, Вы испытываете депрессию и сопротивление от внешнего мира, что только лишь провоцирует перенапряжению.Я не говорю, что Вы виновны в Ваших отношениях- ваш муж очень конфликтен (в его карте 6 напр аспектов с участием Марса, Юпит, Сат, Плутона). Посоветовал бы Вам быть сдержанной, больше общаться с хорошими людьми, чтобы отвлекаться от проблем, найти психологический контакт с мужем. Если бы Вы обратились за советом на момент знакомства с Вашим мужем, то я бы сказал "нет", а сейчас, спустя многих лет совместной жизни...Если хотите сохранить брак, то только терпение и сдержанность поможет в Вашем случае. Как говориться "Бог терпел и нам велел"
#62204
, 01-Фев-2011 19:03 (ответ на #62203)
Александр! Огромное спасибо, что откликнулись и посмотрели наши карты! все верно. Только про марс не совсем согласна.
Александр писал(а):
У Вас Наталия, напряж.Марс в рыбах, что может давать увеличенную эмоциональность, например это выражается в истеричности,

Да, вот мой Марс мне совсем не нравится. но не могу согласиться насчет истеричности. У меня наблюдается придирчивость, несдержанность, сравниваю своего мужа с другими мужчинами и с отцом не в его пользу (про себя, не в слух) - не знаю, имеет ли все это отношение к моему марсу.
Еще раз спасибо Вам!
#62205
, 01-Фев-2011 19:39
Наталия, ещё в карте есть не хорошие показатели: Абсциссоры карты мужа поражают хилеги Вашей карты. Это говорит о том, что Ваш муж может причинить Вам физический вред, необязательно специально, а вред может быть по неосторожности, неосмотрительных и неаккуратных действий, совершённых без злого умысла. Будьте настороже!
#62206
, 02-Фев-2011 23:54 (ответ на #62205)
Александр писал(а):
Будьте настороже!

это как это - настороже? ходить дома с газовым баллончиком? а может эта опасность уже миновала? или еще впереди? может Вы тогда и подскажете, когда ждать физического повреждения? И вообще, это этично, такие предупреждения делать неконкретные?
#62207
, 03-Фев-2011 20:22
это в целом получилась формула причинения физического вреда в Ваших гороскопах (синастрии). А "настороже" значит быть всегда аккуратными в любых действиях, не конфликтовать. В 2011 году:10-12 марта,в третьей декаде марта, с 27 апреля по 7 мая, , с 26 сентября по 13 октября (особенно 12 и 13 окт.)
#62208
, 03-Фев-2011 23:50
спасибо, Александр, за разъяснение. а то Вы меня напугали сначала. у него просто были раньше замашки поднять на меня руку. но после курса у психотерапевта 7 лет назад они прекратились.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑