в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Как мне трактовать этот сон?

#62156
, 11-Янв-2019 00:57, 450/6
Я без всякого злого умысла, случайно дверью размозжила кошку - голова отдельно, туловище отдельно. Хотела сложить в мешки и похоронить, смотрю, а туловище шевелится. Оно подошло ближе, село и стало двигать лапами на манер жестикулирующего человека. И пока я в ступоре пребывала, у кошки прямо из туловища выросла новая голова. Голова, как у сфинкса, лысая, с просвечивающими из-под кожи артериями.
И еще такой вопрос - что лично для меня может нести образ кошки во сне? В жизни я кошек можно сказать люблю, но у меня на них аллергия, потому дома не держу. С участием кошек наиболее часто повторяющаяся тема во снах - я спохватываюсь, что не видела, не кормила и не поила давно свою кошку, и предполагаю худшее.
тип вывода ветки
#1222760
, 11-Янв-2019 08:28
Добрый день!

Это связано с такой категорией как ВРЕМЯ.

Вы с каких-то событиях не успеваете или у Вас не хватает времени сделать что-то во время или его теряете на не нужные для себя вещи и события. И Вам могут через внешние события напоминать об этом. Например, забываете мыть посуду, приходите домой и Вам об этом напоминают и т.т.....
... Или думали сегодня сделать что-то, но Вас отвлекли другие люди и вовлекли в решение их проблем, а Ваша сегодняшняя "задумка", осталась не реализованной....
Но пока дают шанс на "исправление".

Хорошего дня!
#1222761
, 11-Янв-2019 08:31
Если говорить с точки зрения психологии, символ кошки во сне связан с вопросами сексуальности. Вероятно, у Вас есть какие-то блоки, страхи или комплексы в этом плане, нерешенные вопросы. Акцент на голове связан с негативными программами в сфере сексуальной жизни. То, что во сне фигурирует дверь, проход - не пускаете какие-то идеи, неприятие себя, попытка вытеснить какие-то сексуальные аспекты.

С точки зрения событийной - образ кошки во сне связан с коварством, хитростью, часто неискренними друзьями. Кто-то пытается проникнуть и повлиять на вас в этом плане. Вы активно защищаетесь, но оживший труп и появление новой головы будет говорить о том, что проблема не решена. Не так просто справиться с коварным врагом.

Есть еще один аспект, связанный с кошками во сне. Это аспект перерождения. У кошки 9 жизней. И смерть животного, а затем его оживление может говорить о вашей трансформации. Опять таки, акцент на голове - больше связано с трансформацией идей, мыслей и планов.
#1222779
, 11-Янв-2019 10:29
Кошка во сне - это хлопоты .То есть Вы плохо делаете или зачастую не делаете что-то.
#1223049
DELETED ID 65942, 11-Янв-2019 20:12
Спасибо за ответы. В данном случае, вероятно, в кошку обратилась моя лилит.
#1223273
, 12-Янв-2019 16:44 (ответ на #1223049)
Paranoid Innsbruck
В данном случае, вероятно, в кошку обратилась моя лилит.

Не придумывайте....

Хотя бы почитайте про культ кошек в древнем Египте.....может тогда сядите, подумаете и поймёте про то, что я Вам Выше написал и обратитесь к своей конкретной жизни и начнёте в ней наводить порядок.....
#1223298
DELETED ID 65942, 12-Янв-2019 17:24 (ответ на #1223273)
Ха, какой резкий переход от пожелания хорошего дня до пожелания навести в своей жизни порядок.
У меня и вправду сейчас точное соединение транзитной лилит с натальным меркурием.
Я думаю, что кошка это моя Тень. Я ее как бы задавила и подумала, что ей конец. Но мозг-меркурий, захваченный мозговым слизнем-лилит, воплотил перед моим взором Тень в целости и сохранности и даже сделал ее еще более устрашающей и зловещей.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑