в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите в прогностике

#62182
Анна Гор, 12-Янв-2019 04:55, 504/10
Здравствуйте.Можно спросить еще про себя? Неважно живу с мужем.Здоровье шатает Какие планеты у меня слабые?На что обратить внимание в карте для улучшения жизни?Будет ли ребенок в течении двух лет?13.01.1988г Красноярск 19-40
тип вывода ветки
#1223174
, 12-Янв-2019 06:15
+1 / -1
Можно спросить еще про себя? Можно.
Неважно живу с мужем. Что имеется в виду? Он Вас бьет? Изменяет Вам? Держит в чёрном теле? Не обеспечивает? Не дарит ювелирные украшения? Не покупает Вам каждый год новую шубу? Не возит на Гаити?
Здоровье шатает. Как и куда оно Вас "шатает"? Что именно "шатается" у Вашего здоровья? Как давно? Лечились или нет? Что говорят врачи?
Какие планеты у меня слабые? Те, которые не сильные!
На что обратить внимание в карте для улучшения жизни? На всё! Что именно Вы подразумеваете под "улучшением жизни"?
Будет ли ребенок в течении двух лет? Если Вы "неважно живёте с мужем" и у Вас "шатает здоровье", то целесообразно ли заводить ребёнка? И что будет после истечения двух лет? Поправится здоровье? Вы обзаведётесь новым мужем?
#1223176
, 12-Янв-2019 06:23 (ответ на #1223174)
Ой!ну я ж не знаю.можно ли описывать свою жизнь на сайте!Неважно-груб.выпить любит.строг.ревнив Это второй брак естественно все вами перечисленное от ювелирных до Гаити в сказке бывает
Много проблем по гинекологии
А какие не сильные планеты?
Ребенка хочу и неважно как с мужем
#1223177
, 12-Янв-2019 07:13 (ответ на #1223176)
-1
Не хотите описывать на сайте - пищите в личном сообщении... Но описывать всё равно придется! Выпить любит? Это плохо... А у Вас какие вредные привычки? Строг? Ну так и правильно! Ревнует? Значит, любит!
Второй брак? А что, в первом тоже муж плохой был?
То есть на Гаити и бриллианты Вы не претендуете?
Какие проблемы?
А не сильные те, которые слабые!
Хотеть не вредно... Хочется, перехочется, перетерпится... ©
Если хотите платную консультацию - пишите в ЛС, но имейте в виду - дело это долгое, нудное (в том числе и для Вас), кропотливое и дорогое...
#1223191
DELETED ID 65107, 12-Янв-2019 09:58
+1 / -1
Добрый день, Анна. Главные проблемы в вашей карте:

1) Луна в Скорпионе в соединении с Плутоном - проблемное положение Луны в падении в соединении с высшей планетой и дает ту самую "гинекологию". Луна повреждена квадратом от Меркурия, упр.XI, расположенным в VI "доме болезней", сама управляет XII - в совокупности эти три основные фактора и дают проблемы с зачатием и вынашиванием.

Время карты надо проверять, потому что для задачи рождения ребенка имеет решающее значение, в каком доме находится Луна - в III падающем или все-таки IV угловом, где Луна приобретает акциндентальную силу. В топоцентрике - в системе, где координата Луны выставляется с большей точностью,- Луна находится со стороны III дома практически точно на IC, однако реальная координата Луны не известна, так как карта не проверялась.

Управитель V дома Юпитер во взаимной рецепции с Марсом, Марс не поврежден и не повреждает, и если Луна после проверки времени встанет в угловой дом, то шанс на рождение ребенка увеличится при условии, что у вас все-таки были зачатия в браках и/или до брака, и были зачатия конкретно от второго мужа, распускающего руки и выпивающего - возможно, у него тоже есть проблемы по этой части. Если зачатия с другими партнерами были, а во втором браке нет - карту и сперму мужа тоже нужно проверять на фертильность.

Задачей родить ребенка нужно заниматься целенаправленно, а не просто "хотеть": упорно лечиться, подбирать время зачатия, вынашивания и родов, это надо было делать прежде и надо будет прибегнуть к помощи астрологии и в будущем, если ситуация не срастется в 2019 году. Нужно пробовать зачать ребенка вдали от места жительства, и, конечно, категорически исключить рукоприкладство мужа, стрессы и "вулкан страстей", к чему вы объективно склонны по природе своей Луны в квадрате к управителю XI, так как скандалы, гневливость и раздражительность, которые в результате и ведут к насилию в семье, вредят зачатию и вашему здоровью в целом.


2) Солнце в Козероге в V в квадрате к Юпитеру на единственном напряженном аспекте - еще одна проблема по теме детей, так как Солнце, будучи элементом V "детского дома" - управитель AS, и именно Солнце и отвечает за вашу физическую способность вынашивания и родов. Здесь тоже есть проблемы.

Для вашего ребенка по указаниям вашей карты складываются не очень благоприятные условия. Если ваш брак в принципе не благополучен, то и ребенок, если родится, тоже унаследует проблемы и физические, и психологические. Материально поднимать его вам будет трудно.


3) Вы излишне зависимы от окружающих и мужа и не занимаетесь собой. Не цените себя, не придаете значения своему развитию и не контролируете свои эмоциональные проявления. Любые выяснения отношений вредят в первую очередь вам. Если вы не научитесь переживать свой гнев конструктивно, то следующими за гинекологическими проблемами придут язва желудка и проблемы с кишечником, есть указания на возможность развития астмы.

-----
Что касается вероятности зачать выносить и родить, то, во-первых, у вас в принципе в этом отношении карта исходно неблагополучна, во-вторых, время вашего рождения нужно проверять, потому что по дирекциям солнечной дуги на время 19:40 чисто теоретически вы уже беременны и к сентябрю 2019 года должны родить ребенка - или же дирекция себя исчерпает.
Солнце уже год с лишним как проходит наследует через DS, этом Юпитер дир., упр. V сейчас исключительно удачно стоит в трине к Солнцу нат., элементу V - благоприятствующая теме дирекция. Однако то, что показывают куспидные дирекции в непроверенной карте, не нужно воспринимать как реальность - это пока что иллюстрация ко времени рождения, которое может быть неточным.

По факту же Сатурн транзитный, упр. дома болезни, вместе с Плутоном в 2019 будет проходить по вашему Солнцу в квадрате к Юпитеру, что существенно затрудняет тему. Но Юпитер в транзитах к теме детей сейчас максимально благосклонен и тему активно поддерживает - как транзитах, так и в дирекции трином к Солнцу, и в совокупности этих указаний Юпитер шанс вам дает.

В фирдарах на периоде Юпитера (главный и самый значимый плюс к теме рождения ребенка) с апреля 2018 года идет подпериод Сатурна - влияние Сатурна на тему двойственное, так как Сатурн
а) вредитель, б) управитель дома болезней = минусы,
а) в гармонии с Юпитером, б) элемент V дома, г) личные планеты не поражает = плюсы.

На всё про всё на периоде фирдара благодетельного Юпитера вам отведено время до января 2020 года.
С января - смена фирдара Юпитера на фирдар Марса, и вам достаются на этом периоде 2021, 2024 и 2026 годы, соответственно вам будет уже 33, 36 и 38 лет, и эти годы - уже без поддержки от управителя пятого дома.

Сосредотачивайтесь на задаче сейчас, понимая, что что если зачатие произойдет, то беременность нужно будет хранить как зеницу ока, конфликты и рукоприкладство категорически исключены, медицинское сопровождение обязательно от первого до последнего дня, и что вас при этом все равно будут сопровождать риски потери беременности, для этого достаточно одного скандала и физического выражения мужниного гнева.

-----
Февраль-март - Юпитер в транзитах будет аспектировать AS трином из пятого дома.
Юпитер сейчас в сильнейшем положении в Стрельце, и весь 2019 год будет идти в петле, последовательно пересекая куспид пятого и входя в соединение с Сатурном, элементом пятого, - это время, несмотря на затрудняющие транзиты Сатурна и Плутона, способные "все испортить" - ваш шанс. Если он не будет реализован на транзите Юпитера по стрельцу и вашему пятому дому, которым и управляет, то в последующие годы исходные невеликие шансы забеременеть уменьшаются на порядок.
#1223193
, 12-Янв-2019 10:04 (ответ на #1223191)
+1 / -1
Огромное спасибо за ваш исчерпывающий ответ! Плюс вам в карму.как говорят
#1223200
, 12-Янв-2019 10:56
У Егора на аватаре Хрень, Инь, Ян, а в сообщении - только хрень...

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1223204
, 12-Янв-2019 11:17
Но самое интересное в том, что Анну эта хрень устраивает... А почему? А потому, что на халяву и уксус сладкий, и хлорка - творог!

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1223246
, 12-Янв-2019 15:07 (ответ на #1223204)
+1 / -1
007 вы почему такая психопадошная?Пардон! Устраивает хрень или нет. я сказала спасибо человеку за ответ Платную прогностику если я посчитаю нужным.обязательно закажу Но у других астрологов.ни у вас!Вы неадекватно тут как то выступаете!Сразу не хочется обращаться к таким спецам Я прекрасно ориентируюсь тут Кто специалист А уж платить за работу так за РАБОТУ
#1223260
, 12-Янв-2019 16:12 (ответ на #1223246)
+2
Потому. Три пардона и одно сорри. Да говорите, говорите спасибо - кто ж Вам запретит? И я буду говорить, что Вас устраивает хрень, и мне тоже никто не запретит.
Не имеет никакого значения, что Вы посчитаете нужным, а что - нет, поскольку Вы в этих делах ничего не понимаете, а ничего не понимаете Вы потому, что пишете, что прекрасно ориентируетесь в том, кто тут специалист, но прекрасно ориентироваться в том, кто специалист, может только специалист одинаковой квалификации и выше, а если Вы задаете вопросы, значит, таким специалистом не являетесь, потому что если бы являлись, отвечали бы на свои вопросы сами, а коли не отвечаете, значит, в этих делах ни уха, ни рыла...
А не хочется Вам обращаться ко мне потому, что Вам мила халява, и потому, что дело это долгое, а Вам нужно тяп-ляп - и готово!
#1223219
, 12-Янв-2019 12:03
+2
беременность скорее всего будет в 2020 году.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑